Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Беловежская, 10а


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3

27 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Беловежская, 10а
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

1. Вечные очереди. Причем каждый раз нужно угадывать, одна очередь на все три кассы или три очереди в каждую.. бесит. 2. Периодически натакаюсь на просроченный товар стоящий на полках. Каждый раз теперь проверяю что беру. 3. Я понимаю что привоз товара по ночам это круто, но блин, водилы не могут глушить двигатель и музыку в салоне на время разгрузки, а разгружающие не орать как резанные свиньи на весь район? Ночь, жара, открыты окна иииии.... Ор, музыка, работабщий дизельный движок и грохот тележек для разгрузки.. Вы вообще в курсе про закон о тишине? Не? Может быть обратиться в соответствующие органы? Может быть это освежит вашу память?

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Откройте у нас пожалуйста, весь массив бы ходил к вам. Пересечение ватутина и немировича, а то ближайший только на Маркса. Их там даже несколько рядом, а здесь поблизости не одного.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Канакова

Like Мне нравится

Добрый день!Отличная сеть магазинов и хорошие сотрудники.Главным минусом считаю,большие очереди и нехватка кассиров.Они не успевают за всем усмотреть.Хотелось,чтоб руководство обратило на это внимание и увеличили число сотрудников.Ставлю оценку 5,т.к надеюсь руководство примет меры.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Жуков

Dislike Мне не нравится

Раньше в магазин с удовольствием заходила, сейчас просто ужас! Везде грязно, гнилые фрукты лежат, товара почти нет днем, его выкладывают под вечер. Поменялся управляющий, мое мнение, гнать таких надо! Юлия когда была, все идеально было. Сейчас магазин стремительно идет в низ! Очень жаль что она ушла из магазина! Ценники не соответствуют продуктам! Очереди огромные! Кассиры стоят разговаривают друг с другом о своем, в тот момент, когда обслуживают покупателей. Но есть и лучшие работники этого заведения, это Алексей,Елена и Александр. Они самые вежлевые и улыбчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Отзыв будет многогранный: плюсы - место расположения хорошее, продукты в основном хорошие и цена на них приемлимая. Теперь минусы: очереди и как мною было замечено, где-то в начале апреля или в марте этого года сменился состав сотрудников. После смены я уже давно не замечаю моих любимых продавцов: Геннадия, Ольгу, Наталью! Новый кадровый состав увы и ах.... Сменилась заведующая магазина, теперь судя по бейджу это какой то Павел. Отдельное внимание хочется сакцентировать на продавце Погорелом Е. ( На чеке прочла) этот уникальный человек успевает пока тебя обслуживает сделать параллельно кучу дел, поговорить по телефону, с коллегами за соседними кассами, иногда даже не понятно с кем он на данный момент разговаривает пробивая в жуткой мышиной суете товар, делая ошибки. В общем надеюсь, что все ещё не потеряно, что мои любимые продавцы этого магазина снова появятся. Также надеюсь на то, что будут проведены разъяснительные беседы с гражданином Погореловым и его коллегами дабы прекратить их расчудесные беседы во время работы.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Вчера в 21-30 вечера , очередь 24 человека, работает один кассир. Почему то приехала машина с товаром, не после закрытия и через главный вход, начали возить товар, все кассиры потерялись на приемку. На замечания покупателей открыть хотя бы еще 1 кассу-звучит ответ, у нас же машина приехала

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Назаров

Like Мне нравится

Самый хороший магазин на районе, продавцы отличные, большой ассортимент товаров, хотя не всегда ценники стоят на своем месте, очень вкусная своя выпечка )

Отправлено 6 лет назад

От dimas19905004

Dislike Мне не нравится

Начну с самой главной проблемы - постоянные очереди!!! КОШМАР даже в 20-21 час вечера!!! Ребята, кто отвечает за эту торговую сеть? На такой микрорайон один магазин, ну можно же поставить еще две кассы, про персонал - где-то пол-года назад был очень доволен обслуживанием, сейчас же работают на троечку, не улыбаются, но и не дерзят)), цены супер, особенно на обыденные продукты - масло, яйцо, картофель, капуста, свежая выпечка тоже плюс; выкладка товара иногда страдает, просто пустые полки особенно перед привозом товара, руководству совет заказывать больше! сеть в общем нравится, этот магазин тоже вызывает хорошее впечатление, но ребят, с очередями надо ЧТО-ТО делать!!!

Отправлено 6 лет назад

От spravedlivyi.chel

Dislike Мне не нравится

Сегодня меня поразило то , что я увидела! Магазин не большой !я считаю что можно следить хотя бы за этим ! Это же кошмар просто !Вы же этим позорите всю свою сеть магазинов !Куда вообще смотрит администратор ? Вообщем я осталась не довольна !И персонал между прочим вообще не приветливый!

Отправлено 6 лет назад

От Алиночка)

Dislike Мне не нравится

К самому магазину претензий нет, цены демократичные. Но за частую ценники не совпадают с ценами на кассе (может пора подумать о переоценке только раз в месяц, а то бедные продавцы заняты только переклейкой ценников), либо ценников вообще нет. Так же поражает невнимательность кассиров: не раз пробивали товар дважды, последний раз торопились и не проверили чек, в итоге дома увидели, что снова пробили дважды один и тот же товар (малоприятное чувство!!!).

Отправлено 6 лет назад

От WinJek

Like Мне нравится

Данный магазин единственный рядом с домом, естественно мы заходим регулярно. Ассортимент конечно не вау, но есть все необходимое. Старший продавец данного магазина, по крайней мере так написано на бейдже вечно с недовольным лицом, вот стоит она за кассой насчитывает еле еле как будто одолжение делает и ладно бы это дело случая, но нет так всегда, хочется сказать женщина ау вы заблудились! Также мне непонятна ситуация с постоянной сменой продавцов, одно очень долгое время работали одни и те же, теперь как не зайдешь то стажёр умирающий насчитывает и очередь через весь магазин, то опять какой то новенький, постоянно что то уточняющий у коллег. Также бывают ситуации что в магазине просто пустые полки и даже пакетов нет, я все понимаю, но не до такой же степени. Выпечка тоже бывает что ничего нет или ограниченный выбор из булочки и слойки, в разное время суток. Также непонятно когда сделана выпечка, например хлеб, нет маркировки. В целом неплохо, но недочеты имеются.

Отправлено 6 лет назад

От Интерн

Dislike Мне не нравится

Второй год делаем покупки в этом магазине, не замечали чтобы обсчитывали, продавцы вежливо относятся (нам такие всегда попадаются), печалит тот факт, что продукция всегда однообразная в отделе печенья и т.п. Постоянно продукция Яшкино, ничего нового попробовать не получается, а хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Ребята, смотрите и считайте внимательно сдачу на кассе, сегодня вместо 50 рублей выдали бумажную 10ку. Ехать обратно ради 40 рублей по жаре времени нет, да и сил тоже. Скорее всего была просто ошибка кассира, но данная ошибка была крайне неприятной, на кассе была очередь и считать сдачу я не посчитала нужным - раньше таких инцидентов не было вроде, однако сейчас посмотрела и заметила ошибку. Виновата сама, но предупреждение всем - сверяйте деньги на кассе, чтобы потом не было подобных неприятных инцидентов.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Tarasova

Like Мне нравится

Хороший магазин, свежие продукты, очереди, конечно, бывают, особенно в часы пик, но с этим ничего не поделаешь... Одно но... В последнее время никак не можем застать всю выпечку в наличии, возможно, она настолько популярна, что разбирается сразу же)

Отправлено 6 лет назад

От Alena Tarasova

Like Мне нравится

Вообще магазин то хороший, нужный в этом месте, но как не зайду у них запара жесткая, они хорошо работают, с хорошей скоростью, но что то порой не идеально на полках, нужно какую то фею отдельную которая только полками будет заниматься а то они в такой запаре я думаю порой просто руки не доходят у них до полок, и кстати отдельно для фирмы Ярче, конфеты, печенье и батончики, кусок химического ***, не травите детей и сладкоежек, пожалуйста, будьте людьми, я хожу за сладким в другие магазины просто потому что у вас нету натуральных сладостей, произведите более менее полезные печеньки, конфеты, напишите, "Теперь с натуральным составом!", пожалуйста! Удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Сибиряк

Dislike Мне не нравится

Оказалась там случайно. "Ярче!", Беловежская, 10а. Легкий шок. На всю витрину с куриной продукцией (фарш, печень, желудки и т.д.) всего ДВА ценника: фарш ( а его там два вида от разных производителей) и бедро куриное. Всё! Попыталась у продавца выяснить цену, та буркнула: цены сравнивайте на кассе. На входе висит объявление, что может быть разница в цене. С чем сравнивать, простите за любопытство??? А как понять, сколько это стоит хотя бы приблизительно??????

Отправлено 7 лет назад

От solncelis_

Dislike Мне не нравится

Кашмар кассиры еле шевеляться. Из трёх кассиров поздоровался только один генади. Стояла в очереди 40 минут. Больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От Кристиана горовикова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Научите, пожалуйста, своих водителей правилам дорожного движения. Проведите инструктаж, что они не одни на дорогах. Сегодня на площади Станиславского грузовик с Вашим логотипом создал аварийную ситуацию. Вдруг неожиданно решил, что ему надо повернуть во двор со второй полосы без поворотника. Это хорошо еще, что у меня, и еще у нескольких машин тормоза хорошие. Просьба К РУКОВОДСТВУ: Проверяйте людей, которых принимаете на работу!!!! К самому магазину претензий нет. Очень люблю Ваш супермаркет.

Отправлено 8 лет назад

От redko2006

Like Мне нравится

Очень вежливые продавщицы.Это радует.Постоянно совершаю покупки в этом магазине и постоянно выхожу с отличным настроением.Рекомендую всем .

Отправлено 8 лет назад

От skandinawus

Like Мне нравится

Раньше были 2 продавщицы любезные такие.а парни грубые сразу видно кто хочет. Работать на этой работе.

Отправлено 8 лет назад

От рома

Dislike Мне не нравится

Почему кассиры этого магазина решили, что мы друзья!! Постоянно комментируют покупки, но раньше были цветочки, последние меня просто вывело из себя. У меня был день рождения. пришли мы в магазин за алкоголем, взяли столько сколько нужно нам и я считаю, что это наше дело! а кассир так не считает, она нам мол "оО, бухать собираетесь!? " и и такого рода Коментарии из их уст постоянны. Это не приятно. И так себя ведет только женская половина коллектива! Парни просто делают свою работу без лишних слов. Больше в ваш магазин не нООООООгой!

Отправлено 8 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

Часто бываю в этом магазине, всё всегда устраивало - и цены, и персонал. А сегодня выявила один очень неприятный факт - ценники на товары и цена в чеке не соответствует! Покупала зубную нить в магазине на Урицкого, на ценнике - 95 руб., в чеке пробивают 109 руб. Обратила на это внимание кассира, а он сказал, что цена 109 руб. и он либо её пробьёт, либо унесёт товар на место, а про закон о защите потребителей он ничего не знает, если система выбивает такую цену - значит столько и платите! Спорить времени не было, купила как есть. И не то, чтобы мне было жалко эти 14 рублей, но остался такой нехороший осадок после посещения магазина!!! И ещё не известно, что мне пробивали в чеках ранее, так как я всегда смотрю на ценники и редко проверяю чеки! Будте осторожны с этим магазином, а мне туда идти уже и не хочется!

Отправлено 9 лет назад

От julle

Like Мне нравится

Заходила в магазин, когда была в гостях. Ассортимент порадовал, как и цены. Приветливый персонал. Свежие продукты. Твердая пятерка!

Отправлено 9 лет назад

От rusana

Like Мне нравится

Отличный магазин, особенно для Расточки! Хороший коллектив, продукты у которых срок годности подходит к концу убирают с полок, лично для себя я там нашла продукцию кузбасского пищекомбината(свежая охлажденка) и тесто, всегда можно забежать и взять продукты, огромный плюс режим работы!!!!!!! Спасибо! Желаю процветания!

Отправлено 10 лет назад

От LiS