Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 5/1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3

22 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 5/1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Разочаровал меня этот магазин !!!!! Всегда доверяли продукции и срокам ,часто покупаем для ребёнка питание и даже очереди не напрягали ,продавцы приветливые ,но теперь моё доверие пропало и желание ходить в этот магазин нет ! Несколько дней подряд я покупаю испорченную продукцию ,при том что сроки нормальные ( я всегда их проверяю ) .Сначало это было молоко ( фирменное ,от Ярчи ) срок годности был до 19/07 ,купила я его 17/07 ,прихожу домой что бы сварить ребёнку кашу ,а оно прокисшое ,я была в гневе ,ну думаю ладно ,испеку оладушки ! Через день прихожу снова в магазин ,вечером ,за мороженым 48 копеек ( мы его очень часто берём ) взяли шоколадное и сливочное ,приходим домой ,на улице жара ,решили охладится мороженым ,открываем шоколадное ,пробуем ,а его есть невозможно ,оно испорчено ,со странным вкусом ,сроки нормальные .Ну думаю ,ладно !! На следующий день иду опять в этот магазин ,покупаю куриное филе ( приготовить ребёнку куриный суп ) и забыла взять чек !!! Прихожу домой открываю курицу ,а она пахнет ,нет не пахнет ,а воняет тухлятиной ,сроки нормальные !!!! Как такое может быть ,ладно ,один раз ,ну не три раза за одну неделю ,это перебор ! Мне страшно покупать теперь там ,что либо !! Они не соблюдают условия хранения или с чем это связано !!! ???В общем я в гневе и на просто отзыве я не остановлюсь ,я считаю это наглость !!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Куксова

Dislike Мне не нравится

Сегодня в магазине, рядом с открытой выпечкой по стене ползал огромный таракан! Администрация, примите меры!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Постоянно ходим в ваш магазин, но вот случилась беда. Видимо ваш мерчендайзер мужчина или очень высокая девушка. Раз решила поставить печенье, один из ходовых продуктов, особенно у не высоких( детей, пенсионеров, жещин) на самый верх. Ходят в магазин у меня в основном бабушка и стесьняясь просить мальчика на кассе потому что там очередь 5-10 человек. И очередь возмущается если его просишь. Просто стоит и ждет вдруг кто мимо пройдет из покупателей повыше. Ну это же неправильно? Переделайте пожалуйста, я думаю не только нам не удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Liadon

Like Мне нравится

Любим этот магазинчик. Во-первых, он находится рядом с домом. Во-вторых, всегда достаточно низкие цены. В-третьих, здесь приветливый персонал. Конечно, не очень большой ассортимент, но здесь есть всё необходимое. Единственный минус, бывает ценники не на своих местах находятся. Но это не критично.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

У нас, на поликлинике, всегда был один магазин - Пятерочка (сейчас он называется Универсам). За разнообразием выбора и низкими ценами всегда приходилось топать остановку до Марии-Ра или Авоськи. Но тут вдруг открывается Ярче и моему счастью нет предела. Почему? Сейчас объясню. 1) Всегда достаточно низкие цены. Около года назад шоколадки стоили на 30-40₽ (!) дешевле, чем во всех остальных магазинах. Сейчас, правда, подорожали, но незначительно. 1.1) Дирол за 15 рублей! Скажете, фигня, еще бы про леденцы написала. Но я жую жвачку каждый день, и на день хватает ровно пачки, поэтому для меня разница в стоимости в 10-15 рублей тоже важна. 2) Ну, конечно, нельзя не написать про алкоголь. Акции получше, чем в вашей Ленте, хоть и ассортимент небольшой. 3) А вот помимо алкоголя, ассортимент достаточно широкий. Всегда покупала здесь продукты и специи, причем как для домашнего приготовления, так и просто перекусить. Правда, однажды пришлось идти еще и на рынок - не было то ли лимонной кислоты, то ли сушёного чеснока... 4) Мальчики и девочки, кассиры и грузчики, всегда приветливы и отзывчивы, всегда помогут найти то, что нужно. 5) Вечерняя скидка на выпечку. Выпечка, кстати, очень даже :) О минусах: когда разгружают товар - среди коробок не пробраться. Очень узкие ряды. В магазинные "часы пик" очень грязно, из-за большого потока людей персонал просто не успевает прибираться. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От mashaganja

Like Мне нравится

Захожу в этот магазин время от времени, отмечу слаженную и четкую работу персонала и ассортимент- не самый богатый, но имеющий все необходимое в корзине покупателя!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Легков

Dislike Мне не нравится

Все что тут вы обещали передать руководству видимо так и не передали.. Вобщем никогда больше не зайду в ваш магазин. Хотя это был самый удачный вариант вечернего похода в магазин после работы. Каждый вечер очередь . Касса одна. Сегодня не удержалась и спросила парня почему же не занимать очередь в первую кассу.Мне грубо ответили что нужно разгружать товар.А как же очередь? Не мои проблемы сказал этот отмороженый паренек. Посоветовал сходить в другие магазины. Конечно я последовала его совету. Поэтому с вами прощаюсь. А сотрудника своего научите что отваживать постоянных покупателей не очень хорошо.Ставлю вам еденицу. Ответ от вас мне не нужен... Я больше не ваш покупатель.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рысьева

Like Мне нравится

Читаю отзывы и удивляюсь! Хороший магазин, ни разу не обвешивали, никаких казусов не случалось. Очень радуют цены. Везде чистенько, нет посторонних запахов, и ни разу не видела просрочки или даже овощей/фруктов в плохом состоянии на прилавке(бывают, правда, подгорелые булочки, но не криминально). Бывает, действительно, что магазин заставлен товарами после получки, но его быстро расставляют на места, не считаю это большой проблемой! Верно, магазинчик тесный, как и все "Ярче" в городе, что не протолкнешься, образуются очереди, но, друзья, не вы одни заинтересованы в покупке продуктов по столь приятным ценам, так что можно и потерпеть! С этим же, кстати, связано и отсутствие некоторых товаров (просто раскупают, а что поделать).

Отправлено 6 лет назад

От pion25

Like Мне нравится

Меня магазин устраивает, цены низкие, просрочку я не видела, места гораздо больше, чем в ярче на библиотеке. Не понравился как-то один случай, время примерно 7 вечера, народу полный магазин, открыта одна касса, что вы думаете делают другие сотрудники? Выкладывают журналы и кроссворды... Два сотрудника выкладывают журналы, когда очередь в 20 человек,если не больше... Капец... Люди, заходившие в магазин, просто разворачивались и уходили... Оценку снижать не буду, так как это единичный случай. Обычно в час пик работает две кассы, очередь движется достаточно быстро

Отправлено 6 лет назад

От portofino

Dislike Мне не нравится

Очень нехватает на прилавках наличия кока-колы зеро и пепси лайт объемом больше чем 0,5л, приходится ходить за продуктами в другие магазины(

Отправлено 6 лет назад

От

Like Мне нравится

Здесь действительно "ярче", чем где бы то ни было, - благодаря порядку на полках и желтым ценникам. Но почему в магазине настолько холоднее в сравнении с улицей и другими супермаркетами?! Лето ж... Понравился выбор высняшек для детей и цены на эти вкусняшки. Еще сливки купила сухие. И вроде другие товары - не помню, мысли все "заморозились". Так-то хороший магазин. И нужный. Правда, небольшой по площади, и, судя по всему, хронически заставленный какими-то коробками. И с очередями на кассе. Но все же хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Очереди постоянно, второго кассира недозовешься, пока не закончат выпекать булочки. Ящиками и коробками заставлен весь зал. Но самый огромный минус, что в последнее время жутко ВОНЯЕТ из подсобки какой-то тухлятиной, и дверь держат там нараспашку, наверно сами задыхаются. Санпин бы туда.

Отправлено 7 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот магазин часто.Когда открылся меня обсчитали,прошло все забылось. Но вот сегодня 23.03. жену обманывают скромно так на 200 рублей.Когда сказала перевешали конфеты, обвес. Вернули бы деньги и все так нет заставили ждать примерно с полчаса когда придет старший продавец. Настроение пропало ходить в магазин надолго. Тогда не ходил месяца два и сейчас не знаю сколько. Чек пересчитанный 1493 Абдалина Маргарита 19.56(вдруг администрация читает).

Отправлено 7 лет назад

От shura.zagumennoff

Dislike Мне не нравится

Итак, сегодня я посетил второй магазин Ярче у нас на Авиастроителей. Что сказать, магазин чистый, вкусно пахнет, товара много. НО! Видимо недавно получили товар, а был я часов в 14, и весь магазин был заставлен товаром. На моё замечание был ответ девочки-кассира, что их всего двое и они просто не успевают. ДВОЕ!!! на немаленький, в общем то магазин. Хотел бы я пообщаться с их начальством на этот счёт...Там и кражи, наверное, процветают. Персонала нет, бери сколько утащить сможешь. В общем это испортило всё впечатление о магазине. Девчонок просто жалко.

Отправлено 7 лет назад

От abcken

Dislike Мне не нравится

Сегодня в этом магазине на моих глазах мужчина в униформе продавца задержал на выходе ребенка, обыскал его и вывернул содержимое его карманов (хотя это незаконно и противоправно, таким могут заниматься только сотрудники полиции). Когда он не обнаружив никакой кражи отпустил ребенка, тот сразу убежал из магазина. Я громко возмутилась, но на мои слова не было никакой реакции, разве что кассир Ромазанова Виктория процедила: "воруют". Администратор при этом находилась в зале, но никак не прореагировала. Думаю, что это не первый подобный случай нарушения прав человека в данном магазине.

Отправлено 7 лет назад

От remryb

Like Мне нравится

А мы- вся семья, очень любим Ярче! Очень рады, что на нашем забытом, цивилизацией и инфраструктурой, массивчике появился ты! Конечно выбор товара не велик и тесновато , но ведь сама сеть и не позиционирует себя, как гипер-маркет. Мясная продукция, вкусная и доступная-фирменная молочная продукция, овощи и фрукты, бакалея, а ваша вкуснейшая выпечка! мммм...!!! Бытовая химия и даже немного канцтоваров....все самое необходимое под рукой и по доступным ценам! Никогда, лично нам, еще не попадалась просрочка, что тоже немаловажно, несмотря на то, что ребят не много на смене и в зале и на кассе все успевают, молодцы!!! Для сети супермаркетов шаговой доступности - это здорово! Продавцы тоже хорошие! Приветливые, всегда узнают и улыбчивые, если собирается очередь всегда позовут подмогу! Да, здесь упоминали про тесноту, но нам хватает места и главное, мы никогда не видели грязных и липких полов, чистые полочки и холодильники! В общем мы рады, что вместо старого и ужасного гастронома, появились вы!!! Спасибо тебе, Ярче!

Отправлено 7 лет назад

От anna.morozowa

Like Мне нравится

Искал весь вечер клубничный торт "яшкино". Обзвонил практически всю сеть....здесь мне ответили))))! Подошли на кассу, пообщались с оператором. Оказывается, она нам все объяснила по телефону. Побольше бы таких доброжелательных и отзывчивый работников! Спасибо "Ярче"! Успехов Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хороший и уютный магазинчик) продавцы приветливые, цены не кусучие, да и выбор есть) хожу только туда и всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От shirshina.mascha

Dislike Мне не нравится

Разочаровал мня магазин!!! По акции покупала конфеты Суфле шоколадное Яшкино. Понимаю, что продать продукцию, у которой срок годности истекает 25.02.2016 возможно только по акции, но зачем же смешивать с конфетами, у которых срок годности истек еще в ноябре-декабре 2015 года. Это безответственно по отношению к своим покупателям.

Отправлено 8 лет назад

От okmo7625

Dislike Мне не нравится

Супермаркет появился в конце лета, но долгое время не было карточки на Флампе. Тот магазин, что был в этом помещении раньше, мне нравился больше. Ассортимент нынешнего не впечатляет, проходы тесные, местами свалки. Неранним утром в субботу молочки почти нет Также как и посетителей.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Вчера первый раз побывала в этом магазине. Сразу с ног сбивает чудесный аромат выпечки. Но настоящего флампера ароматами не задурманишь! Мне не понравилось что хлеб у них продаётся в таких стеклянных полочках, которые нужно самостоятельно открывать и брать хлеб. Там лежит хлеб и булочки абсолютно ничем не прикрытые. С одной стороны удобно что не нужно просить продавца и всё что нужно взять самой. С другой стороны это не гигиенично. Получается что любой человек может открыть эту полочку, потрогать хлеб грязными руками, начихать туда, а мне потом это детям подавать на стол. А в целом магазин оставил приятное впечатление. Вежливый персонал. Понравилось что есть большой выбор киндер-сюрпризов (без которых мне домой лучше не возвращаться), детского питания и разных мелочей для деток.

Отправлено 8 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Дорогой супермаркет Ярче! Пожалуйста, перестань подмешивать наркотик в свою фирменную выпечку! Как только наивный доверчивый покупатель поднимается на крыльцо магазина, его сбивает с ног головокружительный аромат свежей выпечки с сахаром и корицей. Это первый этап зависимости. Одурманенный покупатель, лишенный воли, идет к витринам и внутренний голос шепчет ему "О да, съешь еще этих мягких булок..." В полной прострации покупатель проходит кассу с расторопным продавцом и спешит домой, получить новую дозу нежнейшего еще горячего теста и вкуснейшей карамели, варенья, творога, сыра или еще какой-нибудь затейливой начинки, получить новую дозу этого потрясающего наркотика... Эта выпечка просто бесподобна. Отказаться от них невозможно, это выше человеческих сил. От души рекомендую булочки-сердечки с карамелью сверху, и улитки с корицей. В конце-концов, можно купить одежду и на размер больше, м?

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Чернова