Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Авиастроителей, 1/4


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.4

5 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Авиастроителей, 1/4
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Хочу поставить высокую оценку продавцам-кассирам этого магазина. Всегда любуюсь как быстро они работают. Продукты складывают в пакеты очень компактно, мнущиеся или хрупкие продукты всегда оказываются сверху. А какие продавцы вежливые) Конечно, очереди на кассе бывают, а в таком небольшом помещении даже небольшая очередь кажется огромной. Но много раз замечала, что как только очередь начинает накапливаться сразу бежит за кассу продавец из зала или подсобки. Приятно, что не смотря на обилие покупателей и различные ситуации, продавцы сохраняют самообладание и спокойствие. Один раз наблюдала, как покупательница разбила бутылку, так никто из продавцов даже намеком не высказал недовольство, а осколки и лужу убрали за считанные секунды. Руководство магазина, ваши сотрудники достойны премии! Теснота в магазине, это, конечно, другая тема. А больше оценку снижать не за что: ассортимент пытаются разнообразить, удобное время работы, просрочки не замечала. Нормальный магазин возле дома, потому и частенько покупаю здесь.

Отправлено 5 лет назад

От OksanaII

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, очень удобно что магазин находится в шаговой доступности, но как туда не зайдёшь всегда очереди. Причём помещение магазина очень маленькое, а входящий в другой зал хвост очереди затрудняет движение покупатилей, да ещё в последнее время появилась интересная тенденция, округлять сумму покупки. Причём мало того что её округлили в большую сторону до 50 копеек, так у них ещё и никогда сдачи нет. Так при сумме покупки в 456,30 её округляют до 456.50 а потом за не имением сдачи берут с вас 457 рублей. И происходит это давольно часто. Сегодня тоже самое было в магазине ярче у дк железнодорожников.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

После того, как закрыли на ремонт бывший Холидей на Детском мире, теперь частенько захожу за продуктами сюда. Далеко, зато цены ниже, чем во многих других продуктовых. Выбор продуктов не самый большой, зато всегда свежие. Если образуется очередь, сотрудники ставят на кассу второго человека сразу же. Думаю, что даже когда откроют новую Ленту рядом, буду заезжать сюда за продуктами.

Отправлено 6 лет назад

От XYPMA

Like Мне нравится

Спасибо за такой магазин рядом с домом!!! Его тут не хватало ! Всегда приветливые продавцы, хорошие цены! Сразу стали постоянными покупателями ☺️

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Классный магазин), очень радовались открытию, есть все необходимое, ставлю 4 за то, что товар привозят очень поздно и начинается разгрузка в час или два ночи, я живу в этом доме и Малыши часто просыпаются из за этого, сделайте плиз что нить с этим

Отправлено 6 лет назад

От mark2