Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 9/5 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.2

28 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 9/5 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Не знаю, кто как, а я люблю магазины "Ярче". И их вывеска заметна везде. Да, тесновато и не такой большой ассортимент, но выручает ведь!! В этом филиале была не раз, подруга рядом живет - заходим. Необходимое все есть, цены комфортные, сотрудники вежливые всегда. А маленькие недочеты есть в любом месте и их всегда можно найти. Главное, стараются, заметила.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia_Bagi

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ходим в ваш магазин достаточно часто, и также часто обнаруживаю либо просроченный товар со скидкой 30/50%, либо продукция в вакуумной упаковке с воздухом внутри, которая также идёт со скидкой. Это касается не только этого магазина но и других близ лежащих. И судя по тому что этот товар не убирают с витрины, это нормально для администрации и продавцов. Примите меры, ведь в магазин ходят не только взрослые, но и дети которые не всегда поймут.

Отправлено 6 лет назад

От arida1985

Like Мне нравится

Я постоянный покупатель сети "Ярче" и чем в целом довольна. Магазин находится рядом с домом, что очень удобно и в каком районе бы не была, если нужно что-то купить, ищу именно "Ярче". Цены низкие, в сравнении с другими магазинами/супермаркетами и просрочки не встречала. А в магазинах, которые недавно открылись вдвойне приятней ходить, так как намного просторней и выбора, кажется, больше. В магазине на Лежена места маловато, если честно и частая толкучка в час-пик, но стараюсь ходить когда народу поменьше))) Ставлю 4 из 5 из-за того что давно стала замечать (да и те только я) что продукция не всегда есть и часто бывает что чего-то нет. Всегда покупала у вас фрукты и овощи, а сейчас редко когда на них попадаю и не обязательно прийти вечером, чтобы ничего не обнаружить((( Очень хочется верить, что вы возьмете на заметку и устраните, чтобы люди также ходили к вам и знали, что найдут все, что необходимо. Хорошего дня! :)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сеть Ярче конечно славится своими узкими проходами между стеллажами, по которым пройти с коляской и так сложно. А когда сотрудники оставляют неразложенный товар, это становится просто невозможным! Сегодня застряли 2 раза, а потом обвиняют, что люди сшибают с полок продукты.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Стало очень плохо с товаром! Я ничего не говорю про новогодние праздники, но когда заходишь в магазин вечером и без изысков, не можешь купить элементарно хлеб, молоко или яйца(а я с таким сталкиваюсь уже не раз) встаёт вопрос-а всё ли хорошо у магазина? Или есть в этом чья-то вина? Хочу заметить раньше такого не было, магазин скатывается на глазах! Персонал постоянно меняется(это претензия явно к руководству), товар разложен как попало, ценники отсутствуют или не соответствуют заявленной цене либо товару! Примите меры, или я постараюсь сменить мой постоянный магазин и это же посоветую соседям!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Путилин

Like Мне нравится

Захожу в данный магазин частенько, все отлично, цены доступные, сотрудники работают быстро, на полках к сожалению мало товара, возможно из-за того что я захожу вечером после работы, ни сливок, ни мяса нет, или просто из-за того что нет склада или помещение магазина не позволяет иметь склад. Поэтому моя оценка 4 из 5

Отправлено 6 лет назад

От Aleks Franc

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем супермаркета "Ярче" на Лежена. Данный магазин посещают большинство моих знакомых,друзей и родственников. Магазин находится возле дома это очень удобно, но вот парковка всегда занята машинами с противоположного пятиэтажного дома. Некоторая продукция действительно дешевле чем во многих других магазинах. Так же нет притензий к качеству и срокам годности. Но выбора очень мало, выпечка однообразная и вечером ее вообще практически нет, масо тоже особо нет, одна курица. Из сладкого, кроме трех видов тортиков тоже не разойдешься. За то хлеб у вас очень вкусный и мягкий. Так же хочу отметить, что в магазине очень мало место, большие очереди (особенно в час пик), касса в основном работает только одна. Что касается кассиров, так сотрудники у вас очень хорошие, по крайней мере со мной ни разу не было, чтоб не предложили пакет, не отдали чек или как-то грубо ответили. Всегда все подскажут и придут когда попросишь, а вот к руководству большая претензия по поводу того, что как раз ваши кассиры работают там и за уборщиков и за фасовщиков и поворов и грузчиков, люди стоят в очередях потому что бедные кассиры то там то здесь, один кассир за кассой, а другие полы моют или товар раскладывают. По этому иногда заходишь видишь эту очередь и приходится разворачиваться и идти в другой магазин. Берегите своих сотрудников! Надеемся, что для вас все таки важно качество обслуживания. Обратите внимание на эти нюансы и тогда люди будут ставить пятерки. С уважением, Мария.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Яровикова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем. Для себя нашла несколько плюсов и минусов. + всегда свежая молочная продукция + цены на некоторые товары ощутимо ниже чем в Ашане или Ленте + большой выбор сладостей))) - узкие проходы, часто загроможденные ящиками с поступившим товаром - чек практически никогда не дают, говорят оплата прошла, спасибо, до свидания

Отправлено 6 лет назад

От babikaty

Like Мне нравится

Ярче-демократичный магазин, вблизи дома..цены на ВСЕ продукты дешевле, чем в каком либо метро, Ашане, ленте итп Замечательные продавцы, добрые, приветливые.. начиталась отзывов, что с кем то не здороваются и не предлагают пакеты, со мной ни разу такого не было.. из за пакетов бы я точно не расстроилась)) Одно омрачает.. огромные очереди, в особенности по вечерам, это вполне объяснимо и работники действительно стараются работать быстрее, интенсивнее, при этом оставаться улыбчивыми и вежливыми В последнее время магазин опустел, не знаю, с чем это связано, надеюсь, скоро полки снова пополнятся продуктами.. а так, все устраивает, желаю вашей сети успехов и дальнейшего развития!!

Отправлено 7 лет назад

От валерия

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина. Сегодня зашла как обычно с утра, на кассе меня обслуживала Юлия, которая не поздоровалась, про пакет не спросила, просто пробила весь товар, сказала сумму покупки, отдала сдачу не попрощавшись и начала сразу же обслуживать другого покупателя.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Перегонцева

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, худший из магазинов сети,в которых я была. Узкие проходы между прилавков, постоянно что-то сношу я и другие люди (видела процесс и как просто валяются продукты на полу), меньше чем в других точках или иногда нет охлажденной готовой продукции (салаты, хот-доги). И да ладно, если бы не тот факт, что второй раз за эту неделю я прихожу, а магазин закрыт во время, когда должен быть открыт. первый раз - по техническим причинам, второй - местный работник просто говорит: "магазин закрыт". Этот факт очень злит, пишу отзыв только для того, чтобы услышать разъяснение этой ситуации от оф. представителя.

Отправлено 7 лет назад

От red

Dislike Мне не нравится

Охраны нет в магазине ? Изредка встречаются в магазине попрошайки, бомжи, угрожают посетителям данного магазина.

Отправлено 7 лет назад

От fba

Like Мне нравится

Периодически забегаю за продуктами. Нравится фирменная продукция: свежее молоко, сметана и творог. Также очень вкусные конфеты "яшкинская картошка". Овощи, фрукты и зелень, как правило, очень свежие, но достаточно дорогие. Впечатление испортил на днях приобретенный салат "сельдь под шубой". По срокам он был свежеприготовленный, но на вкус...селедка очень кислая, до отвращения. Естественно, употреблять такой салат не представлялось возможным. Супермаркет небольшой, но продукты первой необходимости всегда в наличии. Персонал приветливый и оперативный.

Отправлено 7 лет назад

От Anna***

Like Мне нравится

Классный магазин, радует выпечка и конфетки Ярче, все остальное тоже хорошо, с просрочкой не сталкивался.

Отправлено 7 лет назад

От jumboz95

Dislike Мне не нравится

Я предостерегаю всех мамочек настоящих и будущих от покупки продукции Сады Придонья, к каковым относится и пюре Спеленок. Вот такой сюрприз ждал нас (при свидетелях) в баночке с пюре на самом дне, доля секунды и я скормила бы эту нитку своему 9-ти месячному ребенку. Понимаю, что от нитки может быть ничего ужасного и не произошло бы, но ведь это могла быть и не нитка, а леска, например. Обращение в компанию Сады Придонья ничего не дало, мне сказали, что мы сами подкинули туда нитку. Вот такие вот "вежливые". Информация мной была передана в Роспотребнадзор. Пюре приобреталось в данном магазине.

Отправлено 8 лет назад

От Mama_Makaria

Like Мне нравится

Всегда берем тут яйца С0 , они всегда свежие и цена устраивает. В последний раз были куплены С0 и внутри оказалось 5 шт С0 и 5 шт С1 разной даты. Уважаемые сотрудники магазина, если вы убираете бой , то будьте вежливы положить ту же категорию. А в целом магазин у дома устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От sara

Like Мне нравится

Хороший магазин с очень приятным персоналом! Своя выпечка - очень вкусная! Единственный минус - работает не круглосуточно :(

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Купила сегодня у вас протухший салат. Хотя срок годности, судя по надписи на упаковке, ещё не истёк. Спасибо! 56 рублей на ветер, и я голодная на работе.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Герасимова

Like Мне нравится

Хороший, маленький супермаркет! Ехали мимо вечером, купили все что нужно. Все необходимое есть и нормального качества! Может там и нет экзотики и огромного выбора, но с голоду не умрешь - это точно!

Отправлено 8 лет назад

От Валера N

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, но теперь работает только до 23:00 ((( И кстати многие круглосуточные Ярче стали до 23:00... Круглосуточная работа магазина была огромным плюсом

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Казанцев

Like Мне нравится

Неплохая сеть супермаркетов шаговой доступности, адекватные цены и ассортимент. Есть продукты собствееного бренда.

Отправлено 8 лет назад

От tchijov

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазинчик, Булочки и правда вкусные выпекают) Работают круглосуточно) Спасибо, что вы рядом)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Вот и мне захотелось написать про этот магазинчик....!!! Как то мой очень близкий друг решил с утра побаловать меня вкусняшками... Привез булочки, как сказал это из "ЯРЧЕ", они сами выпекают... Я если честно была удивлена, но они были такие вкусные, ням, ням... Теперь когда мимо проезжаю, обязательно сама захожу. Ну и конечно прошу моё солнышко побаловать меня еще , только он так видимо переживает за мою фигуру, что покупает мне их редко...))) Спасибо за всегда свежую выпечку!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От *TOPAZIK*

Like Мне нравится

Отличный магазин,нравится что работают круглосуточно,очень здорово что есть своя выпечка ,при этом всем всегда продавцы внимательные!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Возвращался я в город глубокой ночью...Чтоб не уснуть до утра ,решил попить кофе с молоком.Но мысль о том ,что ради пачки молока мне придется идти в Ленту ,и прошлепать по магазину километр ,от входа до кассы ,в которой надо еще и изрядно постоять даже ночью, меня заставила отказаться от этой идеи. Но вдруг на повороте увидел Ярче! Точно) Пусть маленький,пусть тесный,но как всегда в нем есть все необходимое ,даже своя выпечка и круглосуточно и быстро.Спасибо за пачку молочка за 38,50. Я ЖДУ КОГДА же ПОЯВИТСЯ МАГАЗИН У ДОМА НА СНЕЖИНОЙ

Отправлено 8 лет назад

От Борисыч

Like Мне нравится

Вполне нормальный магазин возле дома, нравится уголок с фруктами здесь, достаточно вкусная выпечка, ценник на некоторые продукты даже ниже, чем в других магазинах, но никогда не берите здесь готовую еду, а в частности салат "Цезарь", который вовсе не Цезарь по вкусу и другие салаты. А еще здесь можно взять кофе с собой по довольно низким ценам.

Отправлено 9 лет назад

От liza belova

Like Мне нравится

Живу рядом, в соседнем доме. Как следствие - захожу очень часто. Большой плюс - это работа круглосуточно. Я с большим удовольствем по утрам захожу за чаем, молоком, йогуртом или печеньками на работу. А пончики, пончики замечательные. Коллеги на работе в них влюблены :) Когда что-то заканчивается, а так как я работаю в смену и порой, допоздна, то в 11 вечера я спокойно могу прийти за хлебом, мясом, порошком или молоком. В общем, молодцы! пс: раньше у Вас были венские вафли, я их, наверное, одна ела :) Теперь нет , очень прошу вернуть в ассортимент!

Отправлено 9 лет назад

От smodish_girl

Like Мне нравится

Обнаружили тут магазин рядом с домом.. Зашли. На выходе хочется повесить объявление "Осторожно, ступенька"! Ассортимент - обычный, цены - тоже. Хороший небольшой магазинчик, если надо срочно за чем-нибудь сбегать. Удобные кассовые аппараты, размещенные дисплеем к клиенту! все видать сразу. Хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Маша