Яр.Марка, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 36а (1 этаж)


Яр.Марка, сеть супермаркетов

1.8

12 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Горького, 36а (1 этаж)
Телефон +7(391)268-00-87


Dislike Мне не нравится

Стараюсь не ходить в данный магазин, так как каждый раз, наблюдаю там собак, Больших и малых, без ошейников, поводков и намордников, они слоняются по залам, подходят и обнюхивают покупателей, нюхают и облизывают хлеб. Один раз, при мне, собака написала на пол. Вообщем я в шоке от поведения охраны, администратора и директора. Много раз писала в книгу жалоб на то, что собак пропускают и они бродят по магазину, но охранник нахамил и переводя на нормальный язык сказал, - Ну и не ходи сюда, а собаки будут ходить. А женщина администратор, подошла, посмотрела на меня , как на умалишенную и добавила, - А что в этом такого то? Ну пусть заходят хозейва с собаками. Разве при такой антисанитарии, там можно покупать готовое или сдобу? Собаки ходят и нюхают испражнения, трупы, разрывают крысиные норы, ( а кто живет в этих домах знает о проблеме крыс), лазят по помойкам и далее делают тоже самое с продуктами в открытом доступе - обнюхивают и облизывают. Сегодня зашла и увидела сначала пьяную женщину с собакой, а за ней зашел мужчина тоже с питомцем и все спокойно ходили по залу... животные отдельно. Даже не знаю куда в такой ситуации надо написать, в санэпидемстанцию? Про цены вообще промолчу, так как все знают, что там в 2 раза дороже и чаще просрочка.

Отправлено 5 лет назад

От ice

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, Ярмарка в доме по адресу ул.Горького 36А. Постоянно полупустые полки, как не зайдёшь не чего нет, зачастую обычной минералки не купишь. Егурты без добавок вообще как класс отсутствуют. Пельмени зачастую подтаявшие, в такую жару холодильники открыты. В разгар сезона пивной продукции неделями нет. Чуть ли не каждую неделю не забывают делать перестановку товара, как будто он от этого увеличиться. Ужасный , при ужасный магазин! Больше туда не нагой, может быстрее его закроют. Жалко оценки нет 0.

Отправлено 5 лет назад

От Inna Dolganenko

Dislike Мне не нравится

Купил картофель, судя по ценнику упакован в день покупки. Половину упакованного картофеля выкинул, т.к. снаружи красивый, внутри испорчен. Оставшаяся половина на столько сладкая, будто в нее стакан сахара высыпали. Год назад была такая же история, год потом не покупал у них овощи. Век теперь там покупать не стану.

Отправлено 6 лет назад

От mister_mosby

Dislike Мне не нравится

Раньше заходили сюда, потому что жили напротив, в этот раз шла к подруге и забежала купить ее деткам по шоколадке. Мой взгляд упал на арахис. Я прям представила, как он хрустит у меня во рту... Рано радовалась, называется. Я знаю, что легко эти ценники на товаре перебиваются со сменой даты, но тут понадеялась на хороший исход. Арахис старый и невкусный. А еще на ценнике написан магазин не Ярмарка, а какой-то сытный двор. Но это сути не меняет. Также существует еще одно неудобство - расчет по карте - это нечто! Как я поняла, терминал привязан к 2 банкам, потому надо пин вводить 2 раза, и покупка, собственно, оплачивается частями. Казалось, 21 век, а тут такое.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

1. ТУХЛЯК 2. Ценник конский 3. Выбор минимальный 4. На, так называемом, "гострономе" хрен кого найдешь, никогда никого нет 5. Есть там кассирша, полная, в очках, с короткой стрижкой, тупая, так еще и фиг поздаровается. Когда вы уже закроетесь?

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

"Всегда свежий товар!"- пи***жь и провокация=))). Печенье лежит по пол года! В овощном тоже бардак....! Перцы упакованы, все красиво, типа свежее..., присматриваешься и видно, как на этих перцах уже жизнь зарождается! Плесень просто отвернули, типа нет ее=))))). И смешно и в то же время вообще нет! Ужас! Беспредел! Проверочку неожиданную на вас надо и все, разок штрафанут- может по ответственнее к работе будете относиться! Жаль конечно ,что фотографий нет, но думаю у меня еще будет возможность это сделать.

Отправлено 9 лет назад

От piknik.27

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Накипело!!!! неужели настолько туго в городе с набором нормального персонала??? можно по пальцам пересчитать разы, когда нам дали сдачу правильно. Приходится внимательно следить за работой кассира. А эта постоянно пьяная женщина в годах....???? Зачем вы ее держите? Сидит на кассе с перегаром, еле шевелит руками и не понимает что делает.... раз 10 точно попадалась на неё в таком состоянии...это же ужас. Про качество продуктов ничего хорошего не скажу. Хлеб переупакован, старый и без даты. Купили кусочек сыра (завернут в пищевую плёнку ) не додумались открыть понюхать, дома открыли ....пахло так что пришлось выбросить сразу же, Ещё и обрезан весь оказался. Бежать возвращать не было возможности, да и кому возвращать? Пьяной кассирше? Совет всем : Не ходите туда, жители нашего прекрасного района!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ира Степанова

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам магазинчика "Яр. Мрака" на Горького, 36 "А"! Все очень вежливые, внимательные, улыбчивые. Товар всегда аккуратно выложен, свежий!

Отправлено 9 лет назад

От gook__78

Info

Один огурец за 125 рублей 30.12.2013 - это идиотия :) Пусть гниют

Отправлено 10 лет назад

От Igor Klishta

Dislike Мне не нравится

Ассортимент магазина конечно оставляет желать лучшего. Очень плохой выбор пивной продукции, детских молочных коктейлей вообще нет на полках, правда отдел бытовой химии представлен хорошо, и игрушки детские присутствуют в небольшом количестве. Девушки на кассах постоянно меняются, очень большая текучка.

Отправлено 10 лет назад

От bird_mari

Info

Купив там вафли, я поняла что это безысходность

Отправлено 10 лет назад

От Olga Shagalova

Info

Не дешевый магаз. Когда берете фрукты, обсмотрите со всех сторон - фасуют гниль. И смотрите даты выпуска на всех покупках - старья полно. Хоть кассиры красавицы :)

Отправлено 11 лет назад

От Igor Klishta