Yappi bar, паб отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 27 к1 (1 этаж)


Yappi bar, паб

2.2

33 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 27 к1 (1 этаж)
Телефон +7(391)936-57-67


Dislike Мне не нравится

Мне кажется, но руководству следует определиться в каком направлении им лучше работать как кальянная или кафе, ибо придя туда только покушать можно задохнуться от дыма, вытяжки вообще не алё. Интерьер, ну такое, для кальянной сойдет, туалет один, но сушилка для рук не работает (провода торчат), руки вытирала салфетками со стола. По поводу еды: заказали, спросили сколько ждать, сказали 15мин (на самом деле дольше-25). Принесли заказ, капучино еле теплый, цезарь с курицей это нечто, чистая фантазия повара (три плоских маленьких кусочка курицы, 3 тоненьких кусочка помидора и куча травы + неизвестная мне заправка), суп пюре из шампиньонов странный, сливки как будто свернутые были, я даже не доела его. P.S. Руководство, читайте отзывы и исправляйте ошибки! PPS Успехов Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Toma Toma

Dislike Мне не нравится

Ужасное место все плохо , начиная от цен заканчивая секьюрити

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Шилов

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Хотя задумка не плохая правда сказать. Сели почти сразу. Заказали кальян и пиво. Кальянщик пришел взял заказ через 20 минут пришел, сказал нет табака кто то должен подвести который мы заказывали... после него следом пришел официант сказал что пива нет в бутылках ни какого.. мы попросили в разлив но его тоже не оказалось.. сказала моют что то там... выбрали чай и оказалось, что чая никакого кроме классического черного и зеленого нет.. В итоге принесли не вкусный кальян и чай обычный.. Пустая трата времени и денег. Уровень ниже низкого. Не рекомендую никому...

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Борзунов

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, кальян делать не умеют, бургеры просто ни о чем, пришли в первый раз мнение ужасное о заведении!!! Обходите его стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Гайсин

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, нет не одного адекватного с персанала.не умеют не работать, не разговаривать,не решать проблемы только грубыть и пальцы гнуть. админ с улицы приглашенный (бывший охранник этого заведения к стати) .Управляющий "типа" этим заведением вообще во-приоре первый раз людей видит и дело не знает своего. Ваш опереточный пафос здесь никому ненужен,закрывались бы уже.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Репина

Dislike Мне не нравится

Заведение где гнут пальцы а готовят посредственно, да и ценники дороже. Взять тот же бургер здесь от 500р. В Жар-Птице вкуснейший за 350р. Тут на входе фэйсбук контроль. Дресс контроль в бар я угадал

Отправлено 6 лет назад

От sub Fokus

Dislike Мне не нравится

Не понимаю почему на гордеробе сидит такой классный кальянщик. Он рашьне тоже сидел но как я его за кальянами увидел не доверил ему, но он меня удивил сделал все качественно, и сейчас я снова его на гордеробе вижу. Почему он там работает?

Отправлено 6 лет назад

От sah4r

Dislike Мне не нравится

Все плохо!В гардеробе нет номерков!Мальчик 17 лет,который там работает-матерится отборными словечками при гостях и стреляет у них сигареты!Встречают с лицами,как-будто ты к ним домой пришёл.Провода,в стенах дырки,вытяжки грязные,под столом крошки и пыль!Официанты уставшие,злые,забывчивые,бестактные!Повар оооооочень любит масло.Ни одно блюдо есть было невозможно!А ценник у них,вообще,не маленький!Не знаю про какой божественнный кальян идёт речь.Два раза нам меняли и чаши,и колбы.Так мы не покурили! Задумка-отличная!Но,как говорится-не можешь *рать,не мучай *опу!Не знаешь как управлять рестораном-не берись!Отстой,ужас и маааааслоооо!Не тратьте время и денег!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Андреевна

Dislike Мне не нравится

Не тратьте время на это заведение,а тем более денег!Любое заведение начинается с гардероба!Номерков там нет,молодой мальчик(лет 17) стреляет у гостей сигареты и матерится отборными словечками!Войдя в бар,персонал никак не отреагировал на наш приход.Поссдили нас на диванчики,которые пройденные с дырищами.Провода торчат,в стенах дырки,под столом крошки и пыль.Официанты равнодушные,уставшие,замученные.Ощущение,что к ним домой пришли.Кухня-отвратительная!Срочно менять повара,который обожает масло в любом его проявлении.Блюда все из масла!Ценник-не реальный!Это того не стоит!Кальян-*овнище!Не разкуривался,голова разболелась от постоянных тяг! Жители Норильска!Никогда,ни под каким предлогом-не ходите в это отстойное местечко!Прислушайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Андреевна

Dislike Мне не нравится

Ребят, спасибо за отзывы! Хотели с мужем посетить данное заведение, но почитав отзывы решили не ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Satira

Like Мне нравится

Ходил в это заведение три раза. Первые два оставили неприятные воспоминания: бургеры не вкусные, стейк из семги плохой, воду пробили по чеку, но принести забыли. Но сегодня решил показать сие заведение приезжему другу, чисто ради обстановки и приставок, и, в итоге, остался доволен. Заказ принесли быстро, все оказалось съедобным (правда, бургеры на этот раз не брали), кальянщик помог выбрать заправку да и организовал сам кальян споро. Предраться могу разве что к: салат цезарь, действительно, состоит из почти одних и очень крупно порезанных листьев салата, сэндвич порезали не ровно (он был вкусный, просто забавный факт), ну и не понятно, есть ли плойки в данном заведении. Что раньше сидел в ложах с иксбоксами, что сейчас. 360, правда, они все еще существуют? О ценах говорить не буду, они странные, но не запредельные.

Отправлено 6 лет назад

От MinZDraV

Like Мне нравится

Заходил в этот паб и не раз. Всегда приятно радовало радушие персонала и кухня. Бармен Кирилл хорошо готовил коктейли, а салат цезарь. как по мне-лучший в городе. Оригинальные зоны, где можно уединиться, закрывшись шторкой, игровые приставки, быстрые и вежливые официанты. Как по мне , эти факторы вполне веская причина, что бы приходить сюда снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Nitrik

Dislike Мне не нравится

С учетом того, что в нашем городе Норильск почти некуда ходить, вечером с друзьями пошли в Яппи. Точнее как пошли. Собрались большой компанией, но один из друзей был в штанах спортивного типа, поэтому на входе его по "дресс-коду" не пустили внутрь. Естественно все остальные тоже не пошли. Я конечно все понимаю ребят, но то ли Вам деньги не нужны и Вы разбрасываетесь такими большими компании, то ли хотите поднять статус бара и его контингент, но люди у которых достаточно денег могут быть одеты как угодно и уж точно не в костюмах разгуливать, да и не по таким заведениям. А хорошую молодежь у которых есть деньги не пустили "потусить". А система депозита-это отдельная тема. Неужели у Вас такое количество людей по вечерам, что просто нет отбоя, поэтому нужно делать столы депозитными. У Вас там что простите "Камеди-клаб" по вечерам выступает, что можно концерт посмотреть? может просто иногда с мороза охота зайти пропустить коктейльчик другой и кальян покурить? Еда-это нечто. Никогда не советую никому там кушать. Обманывают в чеках-раз, не вкусно-два, все пережаренное и жирное-три. И да, кому-то хлеб за 400 р , а нам до этого апельсин за 600 рублей. Ходили туда раньше, но больше ни за что! Ремонт Вас не спасет, нужно думать о людях, а не о деньгах! Иначе будете сидеть вместе со своим "фейс-контрольщиком" при пустом зале. Очень жаль, что при таком количестве заведений и Вы совсем испортились.

Отправлено 6 лет назад

От eyshatova

Like Мне нравится

Мне понравилось. Интерьер красивый, отдельные кабинки, диванчики. Кальянщик супер, обслуживание тоже на высоте. Коктейли вкусные, кальян божественный. Обязательно придем снова

Отправлено 6 лет назад

От levinskaya_2011

Dislike Мне не нравится

Данный бар абсолютно не понравился. Была там всего раз с подругами и больше не пойду. Официант говорит: «заказ готовится в порядке очереди», сколько же ж там людей тогда кушало, раз один салат (цезарь) готовился 1 час! В итоге на пустой желудок выпили коктейль, оплатили салат и ушли. А стоимость 3 коктейлей и 3 салатов - как стоимость в ресторане. Больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Интерьер понравился, еда как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мне не понравилось, жене так себе, а вот её сестре понравилось. Заказал Латте, принесли еле тёплый, сахар не размещался, выпил залпом и расстроился, так как привык пить такие напитки горячими. Сендвич с лососем, есть можно. Паста болоньезе отвратительная. Попросили пару кусочков хлеба, так официант забыл, потом долго нёс и принёс 4 кусочка, а в итого после получения счета мы были в шоке. Хлеб тостовый 400р. Сэндвич состоит из таких же 4 кусочков хлеба и стоит 350р. Больше туда не пойду. Так как ходить ради интерьера нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Боровик

Like Мне нравится

Отличное заведение и персонал! Мы там играли день рождение, на 30 человек, вип зона и все дела, все довольные ушли, меню нам сделали идеальное, оформление и тд, бегали и узнавали, все ли нам ноавится, что еще принести и все в этом роде! Думаю в дальнейшем праздновать там

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Михайлова

Dislike Мне не нравится

Это конечно не относится сюда,просто в инстрагрмме меня заблокировали за мое мнение о яппи баре .хочу тут ответить до конца.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Литвиненко

Dislike Мне не нравится

Охраник ужасен,выгоняет гостей без ведома ,не знаете свои должностные обязанности,агрессирует ,не имея на это прав,и может только агрессировать на женщин !!!!ужасный бар !норильск город маленький !слухи быстро рассходятся,задумайтесь!гость всегда везде прав,но явно не в этом баре !считаю его надо закрыть !

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Литвиненко

Dislike Мне не нравится

Ужас. Такой отстой, была с парнем заказали по цезарю и бутылку вина. Цезарь с креветкой за500 р одни разбросанные листья по тарелке,соуса никакого нет и рядом чесночного,как должно быть,сыра даже натертого не было,сухари пресные,даже в 3года человек лучше сделает салат,вино очень тёплое принесли,так,что лёд пришлось заказать,лимонад вода с газом,а не апельсиновый,как написано,ещё у офицеантов нет никакой формы,в чем пришли,в том и работают,вобщем сразу видно,что не русский держит этот бардель отстоя для л..в ,которые неразбераются,во вкусной и дорогой еде и готовы ложить ему деньги в карман. Туалет один на всех это как вообще... Оценка-1000 ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Anyuta Snjyuy

Like Мне нравится

Хорошее заведение , по началу , как только они открылись, меню было плохо разработано, и ждать официанта действительно было долго . Сейчас новая карта меню, есть фото блюд, цены не высокие, всё очень вкусно. Зал чистый. Единственное сидели днем, и в соседней комнате молодые люди играли в приставку, и очень эмоционально и громко кричали, мат на мате...не очень приятно сидеть рядом с такими людьми. Могли бы хотя бы повесить таблички в таких комнатах , что за нецензурную брань, штраф и т.д. В целом заведение хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Тата

Dislike Мне не нравится

Вот так вот выглядит салат "Гризли биф стейк " с собой ,за 430 рублей. Мы очень недовольны и расстроены.

Отправлено 7 лет назад

От Гуля Олимова

Dislike Мне не нравится

Очень долго несли меню. Сделали заказ, оказывается из всего меню было только пару позиций, и то мы узнали об этом на четвёртый раз, благодаря трём разным людям. Сидели в кабинке, где есть Xbox, 2 джойстика из 3 не работали, благо нам помог кальянщик. Настроил все и помог. Сделали заказ на алкоголь, официантка не поняла и принесла в 2 раза больше. Весь персонал молодой и не опытный, даже не знаешь к кому обратиться. Претензий к персоналу нет, просто видно, что управяющий незаинтересован в качественном обслуживании. Меню небольшое, но при этом представлено самое минимальное количество позиций. Атмосфера домашняя, но обслуживания и кухня оставляют желать лучшего.

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya Andreevna

Dislike Мне не нравится

Понравилось только оформление зала, обслуживание очень медленное, все долго, мы не дождались официанта и ушли.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заведение не плохое, понравилось.Но очень долго ждал заказа т. к. Мне сказали,что банкет. Вот почему я должен из за их банкета долго ожидать свой заказ в итоге просто сделал отказ.Вообщем долгое ожидание....

Отправлено 7 лет назад

От paul170288

Like Мне нравится

Новый Бар! Очень впечатлил! + Оригинальный дизайн! +Кальян + Лежачие места + Плейстейшен ●●● - 1 общий туалет - Диски только для мальчиков (и их мало). -Дорогой кальян.. -Нет комнаты для курения. ПРИХОДИТЬСЯ обуваться по 10 раз и выходить на улицу что крайне не удобно...

Отправлено 7 лет назад

От Птица Феникс

Dislike Мне не нравится

Задумка не плохая, минус 2 балла за обслуживание. 1. Меню - по ассортименту все замечательно, единственный вопрос - зачем в нем указывать то, чего они не готовят( пиццы небыло, а за место булочек для бургера, предложили хлеб) 2. Ходили парами, заказывали кальян - принесли с одной трубкой, не удобно было передавать. 3. Очень не внимательный официант ( заказывали одно, приносит другое), ждали счет около 30 минут, хотя просили несколько раз. 4. Общественный туалет на одного человека. 5. Коктейли и закуски оставляют желать лучшего. Теперь о плюсах: 1. Лежачие места, оборудованные телевизором и приставкой. 2. Места оборудованы шторками, можно закрыться от всего зала. В ОБЩЕМ ПОНРАВИЛСЯ ТОЛЬКО ИНТЕРЬЕР.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Был два раза уже, довольно неформально для города, цены адекватные для города. Кальянщики на опыте, бармены тоже, кухня была на 4, но если взять в расчет цены, то все 5. Вообщем что то новое, конечно место не для всех, но есть ресторан Норильск, там лаунж для более обеспеченных и взрослых. Вообщем кто открыт к новому и не стандартному, понравится, а кто хочет дорогой мебели и посуды из хрусталя, то Норильск.

Отправлено 7 лет назад

От Александр