Япошка, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 206 (1 этаж)


Япошка, СТО

3.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Эвакуация автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Переоборудование автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Тюмень
Адрес Республики, 206 (1 этаж)
Телефон +7(345)295-59-90 +7(345)293-86-93 +7(345)295-59-79 +7(912)999-56-51 +7(345)253-31-07
Сайт япошка72.рф


Like Мне нравится

По кузовщине все супер! Раньше срока. От завода отличит только профи. Япошка кузовной сработали профессионально! Цены не кусаются. Теперь только туда. Рекомендую. С радостью оставляю отзыв. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От s.a.v.41080

Dislike Мне не нравится

Ленивые люди, работать не хотят, отношение ужастное, диагностику делать не умеют, только ошибки сканером прочитать! Никогда больше не приеду, худшее сто из всех что я был

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Очень долгое время искала нормальное СТО, наконец-то нашла. В других СТО не могли устранить неисправность в течение семи месяцев, ребята сделали все за три часа. Огромное спасибо за вашу работу, мне понравилось у Вас все и обслуживание и отношение к клиентам (я там была не одна), надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Моя машинка осталась довольна, теперь летает как ласточка. Ребята с меня Вам кофе. Еще раз спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Будакова

Dislike Мне не нравится

Ребята пиарят себя как профессиональный автосервис, на самом деле шаражка та ещё. Меняла свечи и масло 2года назад, машину оставляла в СТО, все сделали, дали коробку от оригинальных свечей, взяли за замену 300 рублей! Вчера оставила машину на ремонт и замену свечей в другом СТО приезжаю рассчитываться, мне за замену по прайсу считают 1000 рублей, я спрашиваю почему так дорого и тут мне поясняют, внимание, свечи на моей машине поменять не так просто по ВИНу идут на замену иридиевые свечи, кто в курсе тот поймёт. Я начинаю спрашивать про старые свечи - выясняется что они не оригинальные были... До боли банальная история! Взять деньги за свечи, минимальную плату за замену и ничего не менять вообще! Молодцы, за находчивость 5 баллов))) +если вы занимаетесь ремонтом электрики при расчёте клиента нужно предоставить фото, как вы выражаетесь "мы пол машины разобрали", как делают во всех порядочных сервисах, а не выкатывать любую сумму как вам захочется. В общем, за два года я посмотрела как другие работают и о Япошке у меня мерзкое впечатление сформировалось. Обычная загаженная шаражка, и я думаю за 2года ничего не поменялось у них.

Отправлено 7 лет назад

От Настоящий Отзыв

Like Мне нравится

Сдавал машину в ремонт после Д.Т.П. всё сделали хорошо,оперативно профессионально. Всем спасибо. Не часто такое встретишь.

Отправлено 8 лет назад

От g1961i

Dislike Мне не нравится

Прождал час своей очереди, в итоге вместо меня заехал неизвестный, брат-сват видимо. Удачи вам с таким отношением к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От monetov.anton

Like Мне нравится

Ребята работают отлично. Знают свое дело, время не тянут. Меняли двс и акпп на моей Хонде Стэпвагон, косяков после работы не оставили. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От zaxap72