Япоша Роллов, служба доставки японской кухни отзывы и оценка

Улан-Удэ, Свердлова, 34 (1 этаж)


Япоша Роллов, служба доставки японской кухни

4.1

17 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Улан-Удэ
Адрес Свердлова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(301)250-57-57 +7(301)270-57-57 +7(301)257-57-74 +7(301)240-74-74 +7(301)257-57-40
Сайт yaposharollov.ru
ВК yaposharollov


Like Мне нравится

Отдыхала много раз в япоше с подругами. Отличное место для празднования вкусного и уютного дня рождения)) Порадовало еще то, что нам сделали скидку. Приветливый персонал и превосходные блюда оставили приятные впечатления об этом заведении. Если вы хотите приятно провести время в кругу друзей и насладиться вкуснейшими роллами, могу уверенно посоветовать вам япошу роллов))0)

Отправлено 5 лет назад

От Марина Гармаева

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Зашли, не встретили, 10 минут прождали официанта меню так и не принесли. Безобразно отношение к посетителям.

Отправлено 5 лет назад

От даниил кириченко

Like Мне нравится

2 июня посетила данный ресторан! Моим эмоциям нет предела! Огромнейшее спасибо поварам (все блюда приготовлены с душой и заботой о посетителях). Отдельное душевное спасибо официанту Алексею (галантное обращение, предупредительность, забота о посетителе). Интерьер ресторана просто нет слов!!!!!Музыкальное сопровождение вечера на высоте (подборка композиций, громкость музыки-всё просто достойно наивысших похвал). Я влюбилась в Ваш ресторан! Желаю ресторану и всему коллективу успехов, процветания и побольше посетителей! Вы лучшие!

Отправлено 5 лет назад

От Дашима Дармаева

Like Мне нравится

Здравствуйте, очень понравилось обстановка заведения. Вкусные роллы, ароматный чай, приятная музыка, приветливый и доброжелательный персонал. Официанты всегда улыбаются и вовремя подходят, очень внимательны, убирают лишнюю посуду, собирают мусор. Так же выражаю благодарность поварам за вкусные и свежие блюда, спасибо большое. Цены соответствуют блюдам. У меня и у друзей остались только хорошие впечатления. Будем приходить к вам почаще. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Цыренова

Dislike Мне не нравится

Делали заказ утром на 12.30, тк. был намечен праздничный обед, ближе ко времени доставки позвонили чтобы уточнить статус заказа, оказалось что его мало того что не приняли, так ещё и цена с сайтом у них различается в большую сторону почти на 300 рублей. На мой вопрос почему так вышло, работник службы контроля качества ответила что с пятницы, то есть 3 дня, программисты работают над этим. При чем никакой информации о том, что цены могут отличаться. По закону о защите прав потребителей продавец обязан продать товар по той цене, которая указана на ценник, в данном случае на сайте, в чем было отказано что это является нарушением прав потребителей, о чем было сообщено в роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Романова

Like Мне нравится

Очень большие роллы Не жалеют ингредиентов Вежливый персонал Уютная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Лена Чернышева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Являюсь постоянным клиентом данного заведения. Доставка всегда во время, хорошии Акции, хороший персонал. Но в последнее время, разочаровалась, кухня начала подводить. Заказываешь роллы, а они разваливаются, неприятно. Недавно был др, заказала на работу доставку, чтобы угостить коллег. Доставка была во время, но опять же роллы разваливались, а имбирь был заветренный. Испортили настроение, когда позвонили оператору, в ответ нахамили.

Отправлено 6 лет назад

От Аюна Альхеева

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения, приветливый персонал,очень вкусные и большие роллы.Особенно приятно удивили скидки именинникам. Ещё не раз придём в это прекрасное место, 10 из 10)))

Отправлено 6 лет назад

От Митя Климов

Dislike Мне не нравится

Сижу больше часа. Бизнес ланч принесли кое как. Официанта ждала 15 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Гуслякова

Like Мне нравится

Супер Ролы. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лобанов

Like Мне нравится

Заказывем с супругой суши только в япоше, свежие вкусные! Доставка быстрая, цены приемлемые! Спасибо за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Саянский

Like Мне нравится

Прекрасное заведение))Был здесь впервые, и решил что здесь самые большие и вкусные роллы в городе!! Обслуживание выше всяких похвал. Официанты очень доброжелательные,улыбчивые и внимательные. Кроме того,есть еще и служба доставки. Все было великолепно!!)) Всем рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Артур Базаров