Япоша Роллов, служба доставки японской кухни отзывы и оценка

Улан-Удэ, Краснофлотская, 36а


Япоша Роллов, служба доставки японской кухни

3.4

21 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Улан-Удэ
Адрес Краснофлотская, 36а
Телефон +7(301)250-57-57 +7(301)270-57-57 +7(301)257-57-74 +7(301)240-74-74 +7(301)231-74-74
Сайт yaposharollov.ru
ВК yaposharollov


Like Мне нравится

06.07.2018 Пришли с супругой, в данное заведение впервые. Интересный дизайн, светло и просторно, обслуживание на уровне, вежливые и приятные официанты. Заказали сет Золотой, сладкий ролл Белль и фруктовый чай. Принесли всё быстро в течении 15 минут, даже не успели заметить, пока разглядывали интерьер. Роллы вкусные, большие и сытные. 10 из 10. Сладкий ролл нежный и необычное сочетание банана с киви. 9 из 10. Чай изумительный, как сказала супруга. 10 из 10. Официант несколько раз подходил к нашему столу, сразу убирали грязную посуду, салфетки и т.д так что, однозначно 10 из 10. Кто бы, что ни говорил, впредь мы ваши частые гости)))

Отправлено 5 лет назад

От Максим Дмитриев

Like Мне нравится

Бываю в данном заведении довольно таки часто, так как сочетание в нем цена/качество отличное!!! Очень вкусная кухня - суши, роллы и европейская кухня. Персонал внимателен и приветлив! Можно посетить как в компании с друзьями, так и в качестве семейного отдыха. Рекомендую посетить!

Отправлено 5 лет назад

От Vika Han

Like Мне нравится

Заказали карбонару и свинину в сливочном соусе, ещё и подарочный ролл положили. Привезли заказ всего через минут 30-40! Класс! Открываем, все смотрится аппетитно. Пробуем, паста съедобная даже вкусная или просто сильно голодные были.) Но свинина в сливочном соусе подкачала.((( Картофель вообще очень крахмальный. Свинина показалась без вкусная, в общем чего то не хватает в этом блюде. Может сливок пожалели))) Поменяйте сорт картофеля хотя бы. Этот картофель для пюре больше подходит, но не для этого блюда. Спасибо! Все наелись и без этой свинины, т.к пасты было много и подарочный ролл был кстати.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Будаева

Dislike Мне не нравится

Муж привёз роллы домой из Япоши на Краснофлотской. Открыли, на вид всё симпатично... А потом полное разочарование.... Рис переварен, одной клейкой массой липнет к зубам, в Нью Токио лосось из консервов, а в подарочном исигаки нашли волос. Ну и васаби - зелёная пюреха без вкуса с комочками. Ужас просто. Раньше брали роллы в Япоше возле рынка, было норм. В этот раз тут было ближе. Но больше никогда в этот суши бар ни ногой. Ужасно! Кстати, в сладком Белль пожалели киви: в каждый кусочек ролла вложен кусочек киви размером 0,5х0,5х0,5.

Отправлено 5 лет назад

От Оля Литвинова

Dislike Мне не нравится

29.06.2018 сделал заказ роллов + дополнительно имбирь. Открыв дома заказ внешним видом очень огорчен. Роллы разваливаются, сделаны не аккуратно. По сравнению с другими компаниями по размеру даже меньше. Имбирь по виду был как будто после стирки, высушенный и безвкусный. Васаби не острый, крупинками, даже не пахнет. Просто зеленая паста. Из плюсов только то что приготовили во время. Озвучили 40 минут, через 40 минут и забрал. На этом все.

Отправлено 5 лет назад

От Utul

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! Вчера решили поужинать в Япоше на Краснофлотской .... разочарование полное!!! Ждали заказ более 1 часа (при заказе обещали 20-25 мин.), кроме того, т.к. официант не записывает заказ, а запоминает - 1 блюдо нам просто не принесли. Внятных объяснений по поводу длительного ожидания мы не получили. В итоге: 1) просидели голодными более часа, учитывая что все после работы; 2) не получили ожидаемого удовольствия от еды; 3) вечер был испорчен.

Отправлено 5 лет назад

От skorpiav

Like Мне нравится

Добрый вечер! Спасибо вам за ваше гостепримство и доброжелательное отношение))) Очень внимательный и чуткий персонал...уютная обстановка....вообщем получила массу положительных эмоций и впечатлений!!! Друзья, если хотите покушать чего-нибудь вкусненького....рекомендую именно это заведение "Япоша роллов" на краснофлотской. Вас накормят быстро и очень вкусно. ))) Спасибо вам, что вы есть!!!))) Отдельное спасибо вашему сотруднику Ким Эрдэм!))) Ваша гостья Фомкинова Саяна А.)))

Отправлено 5 лет назад

От САЯНА ФОМКИНОВА

Like Мне нравится

Самый классный суши-бар в Бурятии!Самые вкусные роллы, да и горячие блюда тоже) интерьер очень сильно отличается от суши-бара на Свердлова, тут гораздно уютнее. Очень нравится зеркало в туалете, хахах. Была тут еще в феврале, когда он только недавно открылся, и тааак вкусно пахло деревом)) Обстановка всегда спокойная, могу придти с компанией так и одна) Персонал вежлив, хотя так и должно быть во всех заведениях, но мало где встретишь. Всегда радушно всех встречают) Бывают иногда косяки у них, но они сразу реагируют, что очень приятно, и говорит о их профессионализме

Отправлено 5 лет назад

От Дулма Цыбикова

Dislike Мне не нравится

здравствуйте!сегодня заказали два бизнес ланча с собой.разошлись с коллегой со своими пакетиками...в итоге супы перепутали. и почему в роллах рыба из консервы???

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Богусарова

Like Мне нравится

28.05.18. Пришли с семьёй отметить день рождение. Остались очень довольны. Всё на хорошем уровне: интерьер кафе приятный и ненавязчивый, кухня, какой обычно, вкусная, обслуживание доброжелательное и внимательное. Процветания вам и хороших гостей.

Отправлено 5 лет назад

От Сарана Ван

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз посетили с супругой Ваше заведение и решили написать отзыв. Посещение суши-бара "Япоша" всегда оставляет приятное впечатление. Сюда хочется возвращаться. Приятная обстановка, трендовый дизайн, внимание к посетителям. Порой, берём с собой еду "самовывозом". Желаем поддерживать достойный уровень, побольше вам гостей и развития в лучшую сторону......

Отправлено 5 лет назад

От Митя Климов

Dislike Мне не нравится

19.05 заказывали самовывоз с краснофлоткой, хотели попробовать новый суши бар, как казалось всё должно быть идеально...НО по приезду домой, оказалось, что половила ролл испорчена!!! отвратительный запах и цвет, сами роллы все разваливаются и внешний вид далеко не соответствует действительно! ужасный повар, никогда более заказывать в ЯПОШЕ не будем!!!! спасибо за испорченный ужин...

Отправлено 6 лет назад

От Александра Борисова

Dislike Мне не нравится

Заказали роллы, самовывоз. Роллы холодные, так себе приготовленные. Запечённые мидии вообще сырые. Жаль конечно, что сервис упал до низкого уровня.

Отправлено 6 лет назад

От Арюночка Жамбалова

Dislike Мне не нравится

согласна с отзывом ниже. заранее, 7 марта сделали предзаказ на 8 марта на 13.00. приехали 8 числа даже на 30 минут позже, т. е в 13.30. на что нам готовят "скоро роллы будут готовы, подождите пожалуйста 8 минут" я ответила "хорошо". 8 минут не так уж и много, хотя торопились. Время все шло...прошло 8 минут, 15, 25 минут. терпению уже не было предела... Ведь заказ сделали на 13.00 а отдали только через час!!! в виде утешения, дали бутылочку фанты. Больше там на самовывоз или ту же доставку заказывать не буду.. настроение в праздник было испорчено

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Буркова

Dislike Мне не нравится

Заказали с доставкой на дом. После 4 часов ожидания еле как дозвонились до службы доставки, где хамоватая менеджет сообщила, что выехали только 5 минут назад, затем кинула трубку. При попытке перезвонить сбрасывали звонок, дозвонились с другого номера сразу. Свинство одним словом. Праздник подпорчен.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ларинин