ЯПОНZА, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Тимирязева, 80


ЯПОНZА, автотехцентр

4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Тюнинг, Ремонт АКПП, Тонирование автостёкол, Автозвук, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Кемерово
Адрес Тимирязева, 80
Телефон +7(384)233-76-77


Like Мне нравится

Качеством работ довольна. Ребята хорошие,всё объяснили,где и что нужно исправить! Цены доступные! Буду обращаться ещё! Спасибо Вам большое!

Отправлено меньше минуты назад

От Евгения Гимранова

Like Мне нравится

Год назад мне на парковке въехали мне в бампер, он уже был битый. Отлёта краска, отстала шпатлёвка, бампер пошёл паутиной. Объехал несколько сервисов, приценялся, здесь оказался дешевле всех, на 2000. Договорились, что обдерут шпатлёвку и покрасят. Сняли бампер я уехал, через три дня приехал за 10 минут поставили на место. Работой остался очень доволен, за 5000 бампер как новый, незначительная разность в цвете, заметил только когда сами показали. Пишу сейчас потому что, решил проверить временем и сугробами, проверку прошёл на ура.

Отправлено

От Слава Тютюнченко

Like Мне нравится

Толковый сервис, толковый персонал. Лишнего говорить не буду, остался доволен. Запчасти мне нашли все и заказали, качество и сроки вполне устроили. Не смотря на то, что мастерская небольшая, все виды работ по ремонту авто выполняют вполне себе на достаточно хорошем уровне. Был ранее негативный опыт в других сервисах, сравнивать есть с чем. Тут видимо, кому как повезет. Да и по ценам все вполне демократично. Не дай Бог, случись что, буду обращаться повторно, рекомендую своим знакомым.

Отправлено

От sb_petroman

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не сто. Условий нет и персонал неквалифицированный. Отдавал на антикорр свой автомобиль. Когда принимал увидел, что на крыльях не наложили антигравий. Переделывали. Когда забрал машину спустя некоторое время обнаружил, что забыли поставить защиту трубы бензобака в задней арке. Я приехал и задал вопрос, а что они ещё забыли поставить? На что получил ответ - " мол ты сам снял у себя в гараже, а теперь приехал к нам пудрить мозги". У меня от такого ответа волосы дыбом встали, но я сдержался чтобы не ударить по морде. Они нашли мою деталь у себя, и крутили и вертели, но приспособить не могли как же она ставиться . Потом хозяин спросил -"как будем ставить? Что бы держалось? Или чтобы красиво выглядело?" Я ему ответил чтобы он поставил как было на мои крепления. Но они крепёж потеряли. Хозяин вынес строительные саморезы и предложил поставить на саморезы. Я ему предложил заказать в экзисте нормальный крепёж и поставить как было, пояснив, что я никуда не тороплюсь . Он мне бросил деталь на капот и сказал чтобы я ее сам обратно ставил и послал меня подальше. Вот так товарищи- получил деньги и теперь ему ничего не надо. Даже не извинился за некачественно выполненную работу и не исправил то что забыл поставить. Если ещё что нить найду даже разговаривать не буду. Сразу в суд. Обходите стороной данный горе сервис. Один знакомый потом мне сказал, что когда делал кузовной ремонт в этом сто то ему сделали просто ужасно и содрали большие бабосики. По претензиям хозяин так же не захотел слушать ничего.

Отправлено

От Любитель качественного обслуживания

Like Мне нравится

После ДТП авто восстановлению не подлежал, страховая списала. Не знал даже, что и делать. В Японзу обратился по рекомендации. Ребята восстановили ВСЕ! По кузову было очень много, просто всмятку, а еще и техничка....Куда обращался - отказывали, говорили, груда металла, не зря же страховая списала, покупай новую....А мне с моей ласточкой жаль расставаться. Короче, в японзе восстановили ВСЕ, весь кузов, все стойки-зазоры, покраска - ни к чему не придерешься, стала как новая, даже краше еще, и деньги от страховки остались, и еще гарантию дали. Рекомендую!!!!

Отправлено

От riac42

Like Мне нравится

Зацепили меня на парковке, нужно было выпрямлять крыло, перекрашивать часть двери. Сделали действительно по меркам наших цент по городу дешево и качественно. Видимо люди работают не для навара денег. Большое спасибо.

Отправлено

От Денис Терентьев

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Завлекают низкими ценами и обещаниями отличного качества. Потом цена возрастает потому что нужно... А качество проделанной работы, мягко говоря, не очень. Цвет подбирают не правильно. Ссылаются на то, что на пластике он будет другим. Да он может быть темнее или светлее, но с другими тонами он быть не должен!!! По итогам и цена не маленькая и качество ужасное. Обходите стороной это сто!

Отправлено

От Андрей Павлов

Like Мне нравится

Остался доволен. Восстановили кузов после ДТП, качественно покрасили. Быстро, недорого. В условиях кризиса сработали на отлично, хорошие ребята

Отправлено

От nata09051979