Японское море, автоцентр отзывы и оценка

Омск, Северная 7-я, 100


Японское море, автоцентр

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Ремонт дизельных двигателей
Город Омск
Адрес Северная 7-я, 100
Телефон +7(381)249-99-77 +7(908)794-70-55 +7(913)612-12-96


Like Мне нравится

Очень рада, что встретила вас! Вы реально решаете проблемы с машиной по очень разумным ценам. Теперь я ваш постоянный клиент!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

История покупки: Заказал свечи, договорился забрать в начале следующего рабочего дня. Приезжаю ровно в 9 - никого. Позвонил, там заспанным голосом отвечает девушка, что свечи придут не скоро, а раз уж вышел такой конфуз, доставка будет бесплатной в течение дня. Ну думаю, поторопятся, привезут. На второй звонок после обеда, девушка с удивлением спросила: "Еще не привезли, что ли? Я сейчас узнаю, и сразу вам перезвоню!" В итоге звонков больше не было в принципе. Вывод: Исходя из увиденного и услышанного, это обычный частный дом на Северных под громким названием "Автоцентр", где хозяин, имея возможность развернуться на собственной земле, решил подзаработать (именно подзаработать, а не начать нормальный бизнес). Бизнес предполагает ответственность, а не разгильдяйство. Если нет возможности доставить товар, можно хотя бы заранее известить клиента, который по пробкам в час пик теряет драгоценное время. Не стоит также давать пустых обещаний вроде бесплатной доставки из-за собственных косяков. 4 свечи стоят 720 рублей. Ради такой суммы мало кто будет рвать пятую точку, но если мне нужно будет сделать более крупный заказ, я сюда уже ни ногой. Мне нужна надежная компания, которая быстро и качественно меня обслужит. Здесь я такого не увидел. Надеюсь, что пинок в виде данного отзыва хоть немного разгонит горе-предпринимателя, который начнет вставать хотя бы до начала рабочего дня.

Отправлено 9 лет назад

От Денис