Японский городовой, суши-бар отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 46 (2 этаж)


Японский городовой, суши-бар Японский городовой, суши-бар

3.8

20 оценили
г. Казань ул. Копылова 4
Номер телефона:253-76-26
с 10:00 до 22:00

Бесплатная доставка от 1190р
Минимальная сумма заказа 590р
При заказе от 590р до 1190р доставка платная 120р.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 46 (2 этаж)
Телефон +7(843)216-37-48 +7(843)253-76-26
ВК club14222238


Dislike Мне не нравится

Заказали в японском городовом в парк хаусе набор аниме, обнаружили волос, тухлый угорь. Будьте острожны!

Отправлено 7 лет назад

От muradimova85

Like Мне нравится

совершенно случайно решили тут пообедать как то после шоппинга. роллы вкусные и готовят очень быстро) хотелось бы побольше столиков для гостей)

Отправлено 8 лет назад

От belova_dk

Like Мне нравится

Здесь делают самые вкусные роллы!!! Приветливые девушки в вежливой форме принимают заказ, даже скидочку делают,что тоже очень приятно, порции большие,роллы из свежих продуктов! Спасибо Вам!!! Ваши постоянные и благодарные клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От madam жу-жу

Like Мне нравится

С полной уверенностью могу сказать, что здесь самые вкусные роллы! Сегодня заказывала роллы филадельфия и латте с сиропом. Достаточно большие порции. Все продукты свежие. Сушисты не жалеют сливочного сыра)) Я его очень люблю, поэтому это большой плюс :D Девушки принимающие заказ очень вежливые. Спасибо вам, продолжайте в том же духе))

Отправлено 8 лет назад

От Лейсан Мустафина

Like Мне нравится

В очередные январские каникулы мы не могли не заглянуть в наш любимый "Японский городовой") а они теперь не только в парк хаусе, но и в XL , что ещё ближе к нашему дому. Мм, эта Филадельфия сводит меня с ума! Браво, уровень обслуживания не меняется, вкус прекрасен. Соус только разведённым мне показался.

Отправлено 8 лет назад

От obgorka2012

Like Мне нравится

Разрываюсь между "хорошо" и "отлично":) Что понравилось: Сегодня, в субботу, нужно было пообедать, причем за час. Подошла, спросила у девушки время готовности - пятнадцать минут был ответ. Отлично, идёт. Заказала ролл Черри, ролл Запеченная Филадельфия и капучино. Пока прошлась по близлежащим магазинам, всё было готово. Девушка даже "застолбила" мне столик. Всё быстро, оперативно, вежливо. Дали карту на скидку в 12% - это тоже гуд! Всё вместе, учитывая скидку, вышло на 387 рублей. Что не понравилось: В ролле Черри рис превалировал над остальными ингридиентами. К капучино не дали сахар - спрашивать уже не хотелось, так как кофе остыл, и я проглотила его почти без удовольствия. Однако я не считаю эти недочёты серьезными минусами, за эту цену - хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От fromage_grille

Like Мне нравится

Приятно обедать в знакомых местах. Так вот Японский городовой так стабильно базируется в Парк Хаусе, что мы идем туда на автомате. Цены очень приятные. Дисконтку получили уже очень давно) все сеты и просто ролы нам нравятся и официант узнает мою семью в лицо. Вообщем я за стабильность и качество!

Отправлено 9 лет назад

От obgorka2012

Like Мне нравится

Очень вкусно. Мы часто ходим сюда кушать. Особенно ролл " камчатка " нравится. Очень удобно. Заказываешь , пока готовится ходишь по магазинам :-)

Отправлено 9 лет назад

От Schona

Info

Дешевые, вкусные роллы) правда было долго и еще бы им места побольше сделать

Отправлено 9 лет назад

От Мария Филатова

Info

Недорогие и качественные роллы. То, что надо

Отправлено 10 лет назад

От Каролина Ким

Info

Вкусно! Но чашки плохо моют...

Отправлено 10 лет назад

От Egor Yudkin

Like Мне нравится

Для меня пока это лучший суши-бар. Очень часто заказываю набор "Японский городовой" - Вкусные роллы! Большие, начинки много, не разваливаются! Хватает на большую компанию. Очень удобные контейнеры и соусники для соевого соуса.Привозят всегда быстро, без задержек. Единственный минус- нет горячих роллов, но думаю они скоро это исправят.

Отправлено 10 лет назад

От katerinakorn

Like Мне нравится

Здесь и перекусываем иногда и заказываем доставку. Роллы всегда вкусные, свежие и приличного размера. Доставляют в красивых прозрачных коробочках, а не в белых пенопластовых - приятно смотреть) Цены нормальные, но раньше были дешевле( В общем и целом - хорошая сушилка)))

Отправлено 10 лет назад

От Аспирантка

Info

Было вкууууусно) спасибо )

Отправлено 10 лет назад

От Лилия Тимофеева

Info

Очень быстро готовят

Отправлено 11 лет назад

От Лейла Белялова

Like Мне нравится

Не знаю, давно ли они открылись, но заметила их всего пару недель (второй этаж Парк хауса вообще какой-то... суетливый и тесный). Вобщем, вчера попробовала там роллы. Общее впечатление - неплохо. Роллы большие, на рыбе не экономили. Только рис был недоварен и из-за этого жестковат. И не понравился имбирь - острый, но какой-то безвкусный. Но за эти деньги (филадельфия - 150р), да в кафешке посреди ТЦ я вобщем-то большего и не ожидала. Готовят быстро, соус приносят в бутылочке, диванчики удобные (только люди все время мимо ходят). Мое мнение - если вам надо быстро перекусить, то лучше здесь, чем в маке. Если вы хотите поесть именно роллы - лучше идите в полноформатное заведение :)

Отправлено 11 лет назад

От iojinka