Японский домик, суши-бар отзывы и оценка

Омск, Кирова, 9 (1 этаж)


Японский домик, суши-бар Японский домик, суши-бар

3.8

45 оценили
💥 Ешь наши суши со скидкой до 50% - vk.cc/c94VJM

Делаем наших Гостей сытыми и довольными максимально простым, экономным и быстрым способом.

Оформить заказ любимых блюд можно:
- на нашем сайте https://omsk.yapdomik.ru
- по телефону +79620587147
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Кирова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-94-18
Сайт yapdomik.ru
ВК yapdomik


Dislike Мне не нравится

Очень ужасное обслуживание, приехали непосредственно в магазин, отказали брать заказ, сослались мол надо потелефону заранее звонить, а так сидите ждите часа 2 свой заказ. Просто кошмар больше не нагой туда, и всем советую, не покупать у них , так как они не ценят своих покупателей!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Довольно неплохие суши, роллы и прочие. Особо выделить тут нечего, вкусно и ладно. Доставка хорошая, привозят быстро. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От maliyartemka

Dislike Мне не нравится

Качество блюд с момента открытия постепенно ухудшается. Ощущается экономия, смена поваров и руководства. Даже имбирь положили уже залежавшийся...Выкинули последний заказ, а именно калифорнию. Кроме того, получили отказ в продаже поштучно суши-креветки, под предлогом, что они продаются только с большими сетами и идут по акции... одним словом снова разочарован(

Отправлено 5 лет назад

От sergey_sedel85

Dislike Мне не нравится

Вчера заказала роллы по телефону , делала заказ на дом и предполагаю, что готовили их тут (ближайший филиал к нашему дому) , я уже года 2 у вас делаю заказы и всегда все отлично...хотя и предпоследний раз показался нам странным, НО ВЧЕРА ... это был ужас! Я разочарована! Заказываю обычно Филадельфия классическая и с креветкой! Я выкинула половину роллов, они были невкусные, креветка ужасная, какая-то сухая... будто продукты стали хуже и рис... в общем не знаю, что случилось, но было неприятно... я всегда всем советовала, чтобы заказывали у Вас, но теперь не знаю даже... Сидела голодная после работы и ждала доставку, мечтала о ваших вкуснейших роллах, а в итоге зря потраченные деньги и время.

Отправлено 6 лет назад

От lady marmalade

Like Мне нравится

Роллы заказывали много где, но убеждаюсь, что в Японском домике они всегда свежие, помимо этого заказываем вок, привозят ещё почти горячим!!! Доставка быстрая, что очень радует! Платная доставка покрывает полностью впечатление от свежих и вкусных роллов ! Оставайтесь на том же уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Купила 23.04.18 набор Сушиман. Девушка посоветовала его взять, тк в нем в каждых роллах рыбка! Что очень круто, тк обычно в наборах мало рыбы. Они были супер свежие!!! И супер вкусные. И я поужинала ими, на сл. день(24.04) позавтракала и поужинала, и сегодня еще поужинала!!! И они очень вкусные! Нет запаха не свежей рыбы(как это обычно бывает на сл.день) в общем я в восторге!!! Очень вкусно!!!! И я рада, что вы не экономите на свежих и качественных продуктах!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Добрый Вечер! сегодня заходили с девушкой попробовать ваши роллы, скажу сразу как повар с 8 летним стажем, они были выполнены на отлично!!!! Филадельфия темпура просто космос) отдельное спасибо ребятам сушистам, сделали быстрее чем указали время, парни красавчики) сушист с татуировками зарядил положительными эмоциями своей внешностью, на весь оставшийся вечер)) мы будем только у вас кушать! огромное спасибо за вкусную еду и отличное настроение!!

Отправлено 6 лет назад

От коломбо

Dislike Мне не нравится

Несколько раз брали здесь роллы. Пару раз ничего вроде были. Последний раз покупали 16.02.2018. Оказались очень разочарованы. Роллы были просто склеены между собой. Рис как клейстер. И самое ужасное в одном кусочке был ВОЛОС. Это отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От netti.86

Dislike Мне не нравится

Расстроен.Решили с девушкой в выходной поужинать суши. У дома в 100 м Суши Вок, но ранее у них делали заказы но ролы были на 4. Сегодня решили попробовать заказать в другом месте. И вот куча положительных отзывов японский домик! Заказали по телефону, приехали через 30 мин забрали. Когда добрались до дома и открыли сет я был в шоке. Суши как будто два дня в коробке лежат, по краям подсохли, рис и начинка слились в одно целое. Беда. Теперь лучше в Вок будем брать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Привалов

Like Мне нравится

Спасибо за чудесные суши на новый год! Очень очень было вкусно, любим вас и ваш магазин! С новым годом, друзья!

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Как всегда, роллы очень вкусные!!! Филадельфия классическая, как по мне , самая вкусная в городе... где я только не заказывала роллы, но ваши вкусней ! Уже несколько лет вы держите марку и ни разу не разочаровали меня . Ещё и в подарок роллы калифорния положили ... очень приятно !) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lady marmalade

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы! Особенно Филадельфия и Дракон! Хороший сервис, вежливый персонал. Регулярно тут берём «с собой». Ещё стоит отметить пончики - достойные.

Отправлено 6 лет назад

От gudenes_yndling

Like Мне нравится

Приятное заведение, с приятным обслуживанием и вкусной кухней, приятные акции (брали сет "Лайк" и к нему дали в подарок Калифорнию, было неожиданно и приятно. Кассир Антонина обслужила на 5, спасибо ей) Желаю дальнейшего процветания Японскому домику!

Отправлено 6 лет назад

От Elen

Like Мне нравится

Замечательное место ещё и рядом с домом. Обычно пользуюсь службами доставки, но тут решила заглянуть поинтересоваться что и как, и оказалось не зря! Приятное и вежливое обслуживание, рассказали про все акции, о времени приготовления, о том что можно сделать предзаказ чтобы в другой раз не ждать. Обращаются по имени что очень необычно, но весьма приятно) В итоге остановила свой выбор на заказе с акцией и уже дома обнаружила что ещё положили подарок. Спасибо огромное, вы меня покорили, обязательно буду заказывать у Вас ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказываем с самовывозом на кирова. Всегда вовремя готов заказ. Постоянно приятные акции, да и вообще вкусно. В кол центре тоже очень вежливые, грамотные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Alina Mikhalchuk

Like Мне нравится

Заказывали суши на самовывоз, приготовили вовремя) все очень красиво и вкусно! Вы лучшие в Омске!!!) Хотелось бы еще отметить вежливое обслуживание! Желаем Вам процветания и успехов! Спасибооо.

Отправлено 6 лет назад

От matva0604

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехал к ним и заказал роллы с доставкой, так как приготвление занимало не менее получаса, а ждать я не мог. Доставляли через полтора часа ( на ул. Кирова). Увидев курьера я испытал шок! Потасканая, неряшливо одетая, патлатая баба протянула извиняясь мне пакетики и терминал... Я до этого таких только у вокзала видел... на газетках спали. Ребята!!! Вы продукты питания производите и доставляете! От вашего вида аппетит просыпаться должен, а не тошнОты к горлу подкатывать! Человек, если это можно так назвать, представляет вашу компанию перед самым важным для вас - клиентом!!! Стыдоба! И как бы вкусно ваше блюдо сейчас ни было, "эффектная" доставка уже создала предубеждение.

Отправлено 6 лет назад

От nba217

Like Мне нравится

Очень вкусные нежные суши. Никогда не заказываем в час-пик. Поэтому готовятся не более 20 минут. Из пожеланий: хотелось бы чтобы было больше вариантов напитков. Ну это уже мелочи.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Я продолжаю путешествия по Домикам и оказавшись на Кирова затащила туда подругу. Вот что мне понравилось в плане самого Домика, так то, что там удобнее есть, потому что есть более широкий "стол", мы смогли разложиться. В остальном всё как и других Домиках. Очень дружелюбная девушка... Антонина, если не ошибаюсь. Не навязчивая, но заинтересованная. Помогла разобраться с нашими "непонятками" с оператором, которая назвала сумму заказа на 100+ рублей больше, оказалось, оператор не вычла из заказа сумму за ролл в подарок, благо на месте мы быстро разобрались. Время ожидание роллов привысилось, но мы как бы никуда и не торопились и не жаловались, но нам в качестве извинения дали в подарок морс. В жаркий день и когда совсем не ожидаешь - это особо ценится. В общем, впечатления остались самыми приятными♥

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Батарышкина

Dislike Мне не нравится

Постоянный покупатель вашего продукта. Вчера заказал любимый и ролл недели. Не знаю в чем причина, но суши разваливались еще до того как их обмакивали в соус. Вкуса не было насыщенного, как будто они уже постояли. Мы брали не раз свежие роллы на этой точке, вкуснее них не было ничего. Даже ребенок 8 лет сказал что невкусно было.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Турин

Dislike Мне не нравится

Даже и не знаю, что не так с вашими роллами, вроде и делают их при покупателе и персонал приятный, но рис сухой, сыр не чувствуется, один огурец. Вот вроде красивая картинка, а вкуса нет, запах еле уловим, порции тоже не самые большие. У вас 1кг крошечных роллов стоит около 700р, и это на вынос, у конкурентов тот же 1 кг роллов уже 500р с бесплатной доставкой. Только в этом наборе будет шикарная филадельфия, много сыра, рыбы и удовольствия. Заказали ваши роллы под влиянием голода, но ощущение как будто обманули. Может если заказывать сеты соло, то будет все вкуснее, в наборе нам не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Постоянно заказываю тут, отличное качество. Последний раз ролы пришли чуть со сладковатым рисом. При звонке с отдела качества сказал об этом. Перезвонили через неделю, сказали что проработали этот вопрос. Честно думал что как обычно в России на отзывы относятся наплевательски, НО НЕ в Японском домике. Успехов вам и дальнейшего развития.

Отправлено 7 лет назад

От BlackCat

Like Мне нравится

Однажды заказав роллы и суши в "Японском домике", стали неизменными клиентами! всегда очень, свежие, вкусные роллы и суши! спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))))

Отправлено 7 лет назад

От tatyana-03.06

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой компании. Всегда вкусно, свежо. Бывали и косяки.. Один заказ оказался без васаби, имбиря и соуса в двойном объеме. Через 10 минут приехали довезли+два морса в подарок. Второй заказ был с испорченным морсом... Не стала звонить и разбираться. Частая проблема: несоответствие картинки и результата. А именно: роллы с икрой летучей рыбы. На сайте красивый толстенький аппетитный слой. В реале же - помазали слегка сверху и хватит..... Такое было не раз. И это больше было нестерпимо. При следующем заказе высказала им недовольство по этому поводу. Потом всё пошло, как по маслу. Теперь после заказа звонят и спрашивают, всё ли понравилось и есть ли пожелания. Раньше радовались бесплатной доставке. Жаль,что больше такого нет...И ооочень долгая обработка заказа и доставка. Заказывала и буду заказывать дальше

Отправлено 7 лет назад

От Лил Ник

Dislike Мне не нравится

Являемся ценителями и любителями роллов. Но, Первый и Последний раз совершили покупку в этом заведении! Купили Сэт "Для двоих". Сухие невкусные роллы, есть невозможно! Нет даже этого привычного манящего запаха! К сожалению, живём на другом конце города, и покупку сделали случайно, увидев вывеску. Иначе, высказали бы лично своё недовольство некачественно приготовленной продукцией. Первый раз в жизни выкинули их в мусорку. Благодаря этому "домику" испорчено настроение на весь вечер. Выводы сделаны.

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Заказав сегодня сет " Гейша" была расстроена ! Сухие , роллами не пахнет , а как обычный рис с огурцом ! Жалко , потраченные деньги 434 руб ! Они этого не стоят !!!

Отправлено 7 лет назад

От gaidashitto1983

Dislike Мне не нравится

Такой филадельфии мы еще ни где не видели ))) муж покупал на вынос, выбрал там из меню несколько видов филы ....над одним мы прям смеялись до слез, жаль фото нет)) сверху прилеплен кусочек рыбки размером 1,5см на 1,5 , на вкус как рис с сыром и рыбки понюхать )))

Отправлено 7 лет назад

От zena

Like Мне нравится

Первый раз заходил в это заведение. Сразу нужно отметить идеальную чистоту в помещении, все аккуратно стоит, работает кондиционер. Очень приятно когда в заведении чисто и свежо! Цены также радуют глаз! Заказ ждали недолго, сказали что будет готово через 10 мин, по факту вышло 7-8 минут! Ну и самое главное это сами суши, очень вкусные, пока еще нигде таких не ел, продукты все свежие, действительно получаешь удовольствие! В общем ничего плохого сказать не могу и вкусно, и цены доступные!

Отправлено 8 лет назад

От Tornado727

Dislike Мне не нравится

10 мая заказывали с подругой суши на вынос. Сказали,что будет готово через 20-25 Мин. Заказ был сделан в 18:13 а забрали мы его в 18:52. Можно было сразу сказать, что ожидание будет долгим,а не вешать лапшу про 5 минут,а потом ещё 5 Мин. А сушики были неплохи- единственный плюс!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Клишева

Like Мне нравится

Сегодня первый раз совершила покупку в Японском домике. На вынос. Так щедро угрем меня еще нигде не кормили. И цена улет. Успела сфотографировать только пол порции, т.к. очень вкусно. Ждала не долго, но и не быстро, минут 15-20, можно было бы поскорей.

Отправлено 8 лет назад

От oksana.vot

Like Мне нравится

Постоянно покупаю у вас суши!Хочется отметить девушку Ирину замечательное обслуживание всегда ухожу с улыбкой!По больше вам таких сотрудников!Ирина молодец!!!!

Отправлено 8 лет назад

От алёна

Like Мне нравится

Заходила к вам 25 марта. Мне и моим гостям все понравилось. Все свежее и вкусное. Приветливые и вежливые сотрудники.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Цижма

Like Мне нравится

Хорошее заведение, можно и сказать пару слов... Доступные сеты это здорово, но вкус порой бывает разный, впринципе я не отравился значит это уже хорошо:) сервис отличный, вежливые люди там работают, была бы ещё доставка по цене в зависимости от расстояния было бы совсем здорово! Сеты если менять, то любимый оставляйте, однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От SKS

Dislike Мне не нравится

Не знаю что и сказать!!!первый раз брали было намного вкуснее,но мы забирали их сами!!а вот сегодня оформили доставку!!! Филадельфия неприятно удивила!!!!очень тонко нарезана рыба,мы только открыли контейнер и выложили ее на тарелку она сразу начала засыхать,сыра мало..... Ролы сухие..больше заказывать не будем......

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Первые роллы, которые я попробовала в своей жизни, были приготовлены в "Японском домике"))) И я не разочарована, а наоборот, стала настоящим фанатом этого блюда. Помимо отличного вкуса и свежести роллов, радуют цены на наборы, скорость обработки заказов с сайта и скорость приготовления на месте, вежливость и доброжелательность персонала, а также приятная атмосфера в пункте самовывоза на Кирова.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Атрашкевич

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал. Готовят сеты довольно быстро. Подождать можно на барных стульях. Есть даже детский уголок. Роллы у них вкусные

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Alexandrov

Like Мне нравится

Новичок, второй раз всего заказываю доставку в японском домике. Удивлена негативными комментариями))) никогда не было, чтобы чего-то не хватало в заказе, обещают всегда доставку через 2 часа примерно (предупреждают учтиво "будете ждать?"), привозили всегда через час уже!. Хорошо, что соус и имбирь теперь стал дешевле, а объем соуса впечатляет, первый раз с таким сталкиваюсь! еще бы доставочку бесплатную и совсем все супер!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ну чтож... Вы меня-таки достали. Зарёкся заказывать в японском домике, но эти жуки открылись рядом со мной! Я долго сдерживался, отворачивался в другую сторону, когда проезжал мимо.... Но сегодня я сорвался. Хоть у нас не складывалось по сервису, но роллы-то у них отменные. В дополнение к шашлыкам решил взять проверенный сет Любимый. В этот раз всё положили, ничего не забыли, роллы свежие, вкусные, но(!) я был бы не я, если бы не было к чему придраться. Учитывая, что соуса и имбиря я брал на 2 персоны и озвучил это при заказе, положили всего одну салфетулечку. Не критично - дома всё есть, поэтому на общую оценку не повлияло. В этот раз ставлю твердую пятерку. Но, берегитесь. Вы открылись рядом с моим домом и я буду наблюдать за вами.

Отправлено 8 лет назад

От Требовательный Омич

Like Мне нравится

Для нас очень удобное расположение домика!Сегодня пока ехали с работы домой,сделали заказ и через 20 минут забрали свежие,вкусные роллы!Не пришлось думать над ужином))Администратор милая девушка,свою работу выполняет быстро и четко.Ей отдельное спасибо! Вашими клиентами стали совсем недавно и ничуть не пожалели.Попробовали пока только сет Любимый и роллы недели, и сегодня они были особенно удачными,начинки не пожалели))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Алина

Like Мне нравится

Огромное спасибо Японскому домику за нечаянный, негаданный субботний ужин. Выиграла в VK набор и никак не ожидала, что мне выдадут не вчерашние оставшиеся ролы, а свеженькую, только что приготовленную вкуснятину! Забирала сама, в баре чисто, официант вежлива. Пока ожидаешь можно меню по изучать, для тех кто не фанат суши-еды (для меня) оказалось весьма познавательно. Ролы понравились даже детям, хотя раньше они только чуть-чуть прикусывали и отказывались, а тут принялись изучать меню чего бы еще хотели попробовать. Мне понравилось. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tili

Dislike Мне не нравится

Я не знаю откуда была доставка ( с какого филиала японского домика), т.к. оформляли заявку через сайт.. но создалось впечатление, что везли из самой Японии... 2 часа 40 минут после того, как позвонил менеджер уточнить заказ ( в течении 2 часов, что тоже очень много). После такого времени ожидания уже никак нельзя было оценить вкус привезенных блюд... В подарок за такое время ожидания нам всучили поллитра какого-то разбавленного морса (клюква ли.. брусника...) . Терминал по оплате НЕ РАБОТАЛ... пришлось идти в 23-30 в ближайший банкомат. Очень отрицательно впечатление !

Отправлено 8 лет назад

От tais.omsk