Японский домик, суши-бар отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 84


Японский домик, суши-бар Японский домик, суши-бар

3.6

45 оценили
💥 Ешь наши суши со скидкой до 50% - vk.cc/c94VJM

Делаем наших Гостей сытыми и довольными максимально простым, экономным и быстрым способом.

Оформить заказ любимых блюд можно:
- на нашем сайте https://omsk.yapdomik.ru
- по телефону +79620587147
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 84
Телефон +7(381)238-94-18
Сайт yapdomik.ru
ВК yapdomik


Dislike Мне не нравится

Покупала на обед вок и суп с 1 креветкой на вынос) Вок в этом заведении эта просто перевареные безвкусные макароны без намёка на соус, так ещё и ждала 40 минут((( ложку для супа не положили, не понимаю к чему такие очереди!

Отправлено 5 лет назад

От lena_ershova_1988

Like Мне нравится

Являемся постоянным клиентам! Всегда вкусные и свежие сеты и воки! Забираем сами, всегда горячее! Правда раньше самим коробочку вока было собирать выгоднее и по своим предпочтениям, сейчас покупаем уже предлагаемые воки! Как один из положительных моментов, не значительно , но все же, в заведении всегда приятно пахнет! Заходишь и понимаешь что ты попал именно в японский домик. Спасибо за работу, становитесь только лучше!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Заказывали во вторник в самом заведении. Пришли, заказали и только после этого сказали, что ждать 30 минут. Работал парень. Повара постоянно разговаривают на свои темы и не особо торопятся, обсуждают работу без выходных и ругаются, не обращая внимания. Сервиса ноль. По еде -раньше было лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Ситникова

Like Мне нравится

Являюсь частым посетителем этого заведения. Каждый раз суши делают свежими и вкусными. Прекрасное обслуживание. Продавец Алина порадовала отличным обслуживанием. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Была постоянным клиентом японского домика на К.Маркса 84, т.к. живу рядом. До сегодняшнего дня, всегда забегала, говорила продавцу "Мне Вок №1" и получала Вок из яичной лапши со свининой и овощами. Сегодня так же зашла, попросила Вок №1, но вместо яичной лапши со свининой плучила фунчозу с грибами и овощами, что по сравнению с прежним Воком№1 просто гадость. Я хотела венуть товар, на что продавец Светлана мне нагрубила и сказала, что не обязана была мне сообщать о изменившимся меню, и это только мои проблемы, что я не смотрю что беру. Больше ни ногой в ваш Японский Домик!!! Испортили настроение, и оставили людей голодными. Товар выкинула в урну суши-бара, зря потраченные деньги. Не рекомендую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Ясакова

Dislike Мне не нравится

7 марта заказали по телефону самовывоз с маркса 84, по телефону сказали время ожидания 15 минут. Приехала на такси забрать заказ на компанию, сет Аригато. Сотрудник, который выдает заказы сказала что ожидание около 60 минут, хотя по телефону сказали другое. Разговаривала на отстаньте и общалась с другими клиентами, не замечая. В итоге отказались и пришлось искать другие суши рядом. Сколько раз заказывали всё было хорошо, всегда нравилось и обслуживание и качество, но это было на других тт. Испортили настроение на вечер! Будем ли заказывать еще, неизвестно.

Отправлено 6 лет назад

От AlenaK

Dislike Мне не нравится

Ранее писала отзыв, про роллы на пр-те Карла Маркса 87, и хочу дополнить свой отзыв)))) писала отзыв первый раз, так как сама работаю с клиентами и считаю что платить деньги за такие роллы это никуда негодно...администратор ответил мне, чтобы я предоставила контакты для связи в сообщении. Я, человек, который первый раз с этим столкнулась и хочет, чтобы я пришла в следующий раз к ним и мне предоставили качественную продукцию, решила предоставить им контактную информацию, но так как сотрудник не указал, куда именно написать, я решила в самую распространенную соц.сеть в вк(скрины приложены), но после общения я поняла, что сотрудник не в курсе, попробую на email и там мне тоже никто не ответил...я решила уточнить работающая ли почта, у администратора группы в вк, а меня там просто разбокировали! Вот так писать плохие отзовы, никто с ними разбираться не хочет, а ответы-это просто отписка, якобы что то делается для изменения ситуации. В этот раз пишу для людей, а не для вас уважаемое руководство

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Рязанова

Dislike Мне не нравится

На Карла Маркса 84, катают ужасно, что свиньям, до этого покупали на мира 10/1 еще более менее, по началу нравилось все, но после последнего раза отвернуло, с каждым разом все хуже! Уважаемое руководство, разве квалифицированный специалист когда нибудь такое подаст клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Рязанова

Dislike Мне не нравится

Давно пользовался услугами вашего заведения и практически всегда оставался довольным соотношением цена/качество, но сегодня разочаровался в конкретно этом филиале окончательно. Сегодня предварительно заказал WOK6, вовремя забрал, дошёл до офиса и немного не понял, не понял что там делал болгарский перец. Мало того что после возвращения WOK'а в котором соба с морепродуктами, она (эта самая соба) стала гораздо суше и начинки в ней гораздо меньше (говорю только за филиал на маркса 84) так теперь повара творят что захотят. Не буду больше у вас покупать еду, а то не равён час как мне в следующий вок яйцо жареное добавят потому что повару так захотелось. Жаль, раньше был очень доволен вами и всем вас рекомендовал.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Любушкин

Like Мне нравится

Ребята у вас все отлично, все всегда свежее, вкусное, но есть очень большое «НО», к вам как не зайдёшь большое время ожидания то 40 минут, то 50, сейчас зашел вообще час, с этим нужно что-то делать!!!

Отправлено 6 лет назад

От soulport

Dislike Мне не нравится

Заказали через сайт самовывозом 2 вока, один с курочкой, а второй с беконом. Все приготовили очень быстро, через 15 минут уже приехали за своим заказом. Но вот только разочарование произошло, когда начали есть. Вок с курочкой еще куда не шел, но похож все же просто на спагетти со сметаной. А вок с беконом, был вовсе не с беконом. Кусочки обычного мяса, какая то свиная нарезка копченая. Но беконом тут и не пахло. Сама лапша вкусная и соус удался, но вот только есть такое не очень приятно. Накидали каких то объедков с новогоднего стола, хоть бы порезали мелко, чтоб не было заметно, что это не бекон. Сами как думаете, это бекон?

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Заказывали сегодня с коллегой ужин на работу, очень вкусные гедза и набор роллов. После распаковки оказалось, что один из роллов нам сделали не так как на сайте(не было шапочки из лосося и соуса) Позвонила в «домик», девушка оператор изверилась и оперативно решила вопрос) Ролл нам переделали и подвезли буквально за 20мин(на втором фото уже переделанный ролл), в извинение добавив морсик. Выражаю благодарность всем сотрудникам за быстроту, вежливость и компетентность!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Я всегда остаюсь довольна от посещения вашего заведения,персонал вежливый,в кол центре тоже.Суши вкусные,порции большие,всегда свежее.

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Нямка!!!!! Обажаю ваши суши! Всегда заказываю и буду заказывать. Радуете подарками)))) Всё свежее,Браво!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала коробочки Wok c курицей и беконом, новая акция по 99 р. 01.12.2017. Во первых очень быстро приготовили, а на вкус очень даже хорошо! остались очень довольны! спасибо что радуете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Сегодня заказала доставку, в качестве сюрприза для подруги(часть подарка) И все было просто замечательно!! Выполнили все пожелания: оплата дистанционно по карте, точное время, надпись на коробке, созвон с получателем. Милейший оператор(если не ошибаюсь Анастасия), спасибо за работу) планирую заказать себе ужин сегодня же!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Достаточно часто заказываю небольшие сеты на работу в качестве ужина (но редко фотографирую) Радует большой ассортимент сетов, милые операторы и качество продукции Соотношение цена-качество достойное. Ещё ни разу не разочаровывалась в данной компании) спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Муж недавно по дороге с работы решил зайти в японский домик, сделать приятное,купить суши и коробочки вок. Позвонил мне уточнить какую коробочку буду. Я попросила просто рис с лососем и соусом тереяки без овощей. Когда уже муж пришел домой, оказалось что овощи идут в наборе. Считаю это главный минус, так как я например не люблю капусту и она была не к месту. Сами суши вкусные, покупаем не первый год, еще и акции на наборы есть. Самый любимый Филадельфия хит.

Отправлено 6 лет назад

От mix.ny

Dislike Мне не нравится

сделал заказ по телефону, набор + необходимое на двоих, забирал сам,сделали быстро и вкусно, спасибо. НО там не было пары палочек, и где я их потом должен взять? Там кто-то их домой приворовывает или как это понимать? Суши WOK также надували на палочки, может так везде, такое складывается впечатление, в суши барах, так и хотят спиз..ть твои палочки. НЕДОВОЛЕН!

Отправлено 7 лет назад

От homeromsk

Like Мне нравится

Не первый раз заказываю воки и роллы, всегда очень вкусно, вежливый персонал. Очень порадовали новые темпура наборы. Дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Kotэ

Dislike Мне не нравится

Не вкусно! Пресные и все на один вкус! Продавец сказала, что готовится будет быстро - 10 мин и отдаст заказ. по факту - 27 мин ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От jamily-vev

Dislike Мне не нравится

Когда открылся этот бар, были замечательные роллы, сеты и лапша, прошло немного времени и продукция стала отвратительного качества. Заказала роллы "Калифорния" с угрем,угорь нужно было искать под микроскопом, икры вокруг ролла было в 7 раз меньше, чем на картинке, она была размазана по рису. "Вок" с соусом терияки и овощами, представлял собой лапшу, посыпанную сахаром и с пятью кусочками капусты. В феврале брали здесь же сет, он был заморожен в холодильнике. Никогда больше не буду у Вас покупать продукцию. Обычно не пишу отзывы, но сегодня была очень возмущена! Живем недалеко, любим японскую кухню, рады были, что открылся не плохой суши-бар, оказывается ПЛОХОЙ! На месте хозяина заведения, я бы подумала, о том, что вы просто теряете клиентов и соответственно выручку, судя по последним отзывам, я не одинока!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Красноусова

Like Мне нравится

Заказывала суши и коробочку в Вашем домике на Маркса, все очень вкусно, вежливый персонал и уютная атмосфера.

Отправлено 7 лет назад

От Kotэ

Dislike Мне не нравится

А я отправилась роллами Филадельфия, заказывала доставку. На два дня из социума выпала.Вот и весь отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Marusiya

Dislike Мне не нравится

Сегодня муж купил набор "Самурай" ну что я хочу сказать.... А ничего хорошего... Роллы слипшиеся, рис сухой... даже оставался на контейнере... Абсолютно не было вкуса... Рыба заветренная, даже кусочки отваливались... Вообщем разочаровали. Были Вашими постоянными клиентами, а теперь даже и не знаю где будем заказывать... Но как всегда великолепный соус и васаби. Хоть за это спасибо...

Отправлено 7 лет назад

От masha-2909

Dislike Мне не нравится

К сожалению не могу поставить оценку выше 3х. Возможно в Вашем заведении не принято подавать к роллам палочки, но если принято, то нам их не предложили, ни за деньги, никак. Мы, конечно, не спрашивали, тк это само собой разумеющееся. Увидели дома, ели вилками. Ну совсем уже. По качеству продуктов-отлично, все казалось свежим и очень аппетитным. По вкусу, субъективно, но не все понравилось. Хотели взять сеты, абсолютно ничего не выбрали. Все какое-то куриное, с блинчиками. Мало рыбных с лососем, угрем, креветками. Возможно за счёт низких цен сетов. Но можно было сделать что-то по сытнее. Время приготовления-25 мин, вечером. Итог: к качеству продуктов вопросов нет. Сервис-плохо. Разнообразие и комплектность сетов-так себе. К посещению рекомендую только потому что продукты выглядели свежими, в остальном с большой натяжкой.

Отправлено 7 лет назад

От Vesper

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Не смотря на высокую оценку этой сети, есть кое какие недочеты, которые касаются именно этого заведения. Заказали сегодня с женой одну коробочку, то есть вок с курицей и сет. Касательно сета все отлично, вкусно, сытно, качественно, а вот коробочка огорчила. Я так и не понял толи в соусе толи еще в чем, что то не хватало. Как то постновато было, курица была вся снизу, вначале подумал что ее забыли положить), но потом сообразил. Но все же рекомендую данное место, когда принимали заказ не смотря на то что была так скажем полная и сидячая и стоячая посадка, заказ приняли быстро, вежливо и доброжелательно, отдельное спасибо продавцу. Ребята повара не отвлекаясь готовили заказы, быстро и эффективно. Уютно, чисто, приветливо, комфортно заслуженно. Рекомендую всем!)

Отправлено 7 лет назад

От Дима Добрый

Dislike Мне не нравится

Случайно зашла перекусить в данное заведение. Для очень привередливых посетителей, руки помыть негде. А хотелось бы перед едой, так сказать. Заказала яичную лапшу вок с лососем и каким то соусом. Доширак с майонезом получила. Даже не знаю чего ожидала.

Отправлено 7 лет назад

От mihajlovas258

Like Мне нравится

Заказывала по интернету, но это вроде ближайший адрес, так что оставлю отзыв тут. Я заказала сет "Мега" и лапшу-вок №2 (лапша со сливочным соусом и индейкой). Общий вес брутто заказа составил 1950 грамма (взвесила на своих весах), похоже в коробочке лапши было положено больше чем положено. Лапша мне ооочень понравилась, все в меру: проварка, соус, сыр. Сам сет с суши - ну суши и суши, ничего фееричного. Сам заказ, доставка и оплата прошли без проблем. Всем лапши и хорошего кино!

Отправлено 7 лет назад

От serebro.mv

Like Мне нравится

Приветствуем! Сегодня вечером муж заказал набор суши. Привезли с этого адреса. Это было очень, очень вкусно и много, много, много...)). Все было свежим, повторюсь, очень вкусным. Доставили быстро, даже быстрее чем думали. Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Молодой человек - курьер, очень вежливый, все объяснил, разъяснил, пожелал приятного аппетита и ушел...)). Спасибо за работу и обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От impala-87

Like Мне нравится

Брала у вас только наборы суши, цена ниже чем по Омску, что радует. Вкусно, размер сушек большой) обслуживание быстрое, я предпочитаю делать заказ и забирать его сама, только раз меня просили подождать 20 минут, но это не страшно. Успехов вашей фирме!)

Отправлено 8 лет назад

От zhenechka-karelina

Like Мне нравится

Неплохой очередной новый домик,помещение небольшое. Заказывала сет "Дуэт",приготовили быстро (кстати,он подорожал,но возмущаться за это не буду,причина,думаю,ясна всем. Следует отметить,что появились новые сеты по 299 рублей и их достаточно много,поэтому,возможно,каждый найдёт что-то своё). Как всегда мой любимый сет был очень вкусным! Доброжелательный персонал. Единственное моё замечание состоит в том,что столы,за которыми люди кушают,можно было бы протирать почаще.

Отправлено 8 лет назад

От KatEr

Like Мне нравится

Они меня преследуют! Зачем вы открываете свои домики там, где я периодически бываю? Сегодня был у жд-вокзала. Как раз в обеденное время. Голоден был ужасно. И тут он - Японский Домик. Я не смог сдержаться и зашел.... Ноги сами повели меня к ресепшену. Я не мог сопротивляться своим тайным желаниям и мои губы сами промолвили: "Любимый". Приготовили очень быстро. Я мучался недолго - минут 10. Вкусно, быстро! Персонал приветливый. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Требовательный Омич

Dislike Мне не нравится

Зашли на днях перекусить в этот домик. Заказали ВОКи и ещё я соблазнился кофе за 39 рублей. Скажу сразу - народ, не ведитесь на эти акции!!! Кофе либо тухлый (просроченные зерна), либо они его просто разбавляют. Кофе был аммиачный, затхлый, либо разбавленный, либо реально тухлый. Ну так же нельзя! Это не профессионально совсем, даже если у вас обычный кофемат там. Даже в больнице городской, в обычном кофемате за 30 рэ можно выпить хороший американо, свежий и ароматный. Также и не профессионально мне ответили на вопрос на кассе. Я так понял человек, который стоят на кассе и отвечает за сборку коробочек ВОК должен всё о них знать. ВСЁ. Мне же не смогли ответить на элементарный вопрос о том, "что такое паприка и какая она у вас?" (это была проверка). На вопрос же о том, что за соус такой "Ред Девил" мне тоже не ответили нормально, сказали что мол "острый", я спросил следом"острее чем соус, который называется острый?", а мне сказали что "не знаю. просто острый". Очень плохое общение. По поводу ВОКов так ещё забавнее. Мы ждали около 25 минут. По моим меркам и опыту посещения заведений японской (азиатской кухни) где готовят лапшу, это слишком долго, непростительно долго для заведения, которое позиционирует себя как азиатская кухня. Принесли ВОКи, перепутали соусы, моей девушке в удон положили "Рэд Девил", а мне соевый в собу. Мы уж разпереживались, что ей будет сильно остро, но нифига, она съела весь удон и никакой остроты не почувствовала, ни малейшей! Я попросил мне добавить "Рэд Двевил". Добавили. То же самое и у меня, я не почувствовал ни малейшей остроты! Ощущение, что в таких заведениях не знаю что такое настоящая азиатская острая кухня! Вы экономите на клиентах и не кладёте соусы? И не надо только отвечать на этот отзыв с такой темой, мол мы вам скорее всего не острый соус положили, не прокатит) У вас это уже не первый раз у меня так случается, а ещё такая же хурма в других вок-кафе, "Суши Вок" например. Сама соба была не очень вкусная пресноватая. Удон получился хороший. За не соответствие тому, что продаете и не профессионализм - одна звезда. И ещё - блин, не позорьтесь, сделайте соевый соус, васаби и палочки деревянные хотя бы для суши бесплатными, если люди остаются в вашем заведении покушать.

Отправлено 8 лет назад

От Пинки

Like Мне нравится

Очень нравится лапша в коробочках! И цена и вкус прекрасны! Суши пару раз пробовала, тоже неплохо, но есть куда расти! Персонал приветливый, хорошо обучен, весь заказ повторяют, улыбаются. Желаю вам успехов в росте и развитии!

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Не могла пройти, хочу сказать, суши очень вкусные, даже самые маленькие, все хорошо, молодцы! Развивайтесь и растите!

Отправлено 8 лет назад

От D.

Dislike Мне не нравится

Предварительный заказ не делали...ждал свой заказ 40минут!это не самое печальное! Заказали Филадельфию 16 штук,откровенно говоря так себе...а коробочка с лапшой,вообще барахло!!!сухая,мало съедобная масса. Больше не приду и вам не советую! Я вкусней готовлю

Отправлено 8 лет назад

От Илья Вагнер