Японский домик, суши-бар отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 182


Японский домик, суши-бар Японский домик, суши-бар

3.7

20 оценили
💥 Ешь наши суши со скидкой до 50% - vk.cc/c94VJM

Делаем наших Гостей сытыми и довольными максимально простым, экономным и быстрым способом.

Оформить заказ любимых блюд можно:
- на нашем сайте https://omsk.yapdomik.ru
- по телефону +79620587147
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 182
Телефон +7(381)238-94-18
Сайт yapdomik.ru
ВК yapdomik


Dislike Мне не нравится

Ужасная организация времени! Не один раз заказываю обед в Японском домике (Б.Хмельницкого, 182), но только сегодня столкнулась с долгим ожиданием заказа. При заказе оператор ориентирует клиентов о времени готовности, соответственно сегодня время готовности составило 30 минут. Однако в реальности пришлось ждать практически ЧАС, и полностью потратить на бесполезное ожидание все обеденное время! Если бы при заказе было оговорено фактическое время - 1 час, то заказ бы я отменила. Что это? Умышленное введение в заблуждение клиентов или переоценка собственных сил? При этом не последовало ни извинений, ни хотя бы присущей обычно вежливости, заказ мне отдали с таким видом, как будто это они меня ждали)) Всегда была постоянным клиентом, но сегодня разочарована. Надеюсь, Администрация заведения примет к сведению, чтобы в дальнейшем не допускать потери клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Заказывали роллы мужу на день рождения, сэт " именинник ". доставка с Б. Хмельницкого. Есть можно было только Филадельфию, всё остальное просто ужасное. Первый раз в жизни ела такие отвратительные роллы. В ВК мой отзыв удалили , оставив без внимания. Ни в коем случае не советую заказывать.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Громова

Like Мне нравится

Так получилось, что сменила место жительства и теперь ваше заведение практически у меня в доме, начали заказывать роллы на вынос и просто небо и земля с тем, что я писала ранее) Хорошие, качественно сделанные, особенно классическая филадельфия, просто супер. Операторы вежливые, всегда все готово во время, будем теперь часто вашими гостями.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Добрый день ! Сейчас заказывали суши с доставкой ,набор Сушиман Хочу сказать что очень вкусно, и доставка быстрая, не раз заказываю , и с каждым разом убеждаюсь что вы Лучшие !!!! Спасибо))) будем вашими постоянными покупателями)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Большакова

Like Мне нравится

Часто заказываем доставку воков, по времени все всегда четко, по качеству тоже претензий особо нету.

Отправлено 6 лет назад

От Лерочка Барон

Like Мне нравится

Всегда покупаю роллы в Японском домике на ост. Лизы Чайкиной. Качество продукции достойное! Обслуживание на высшем уровне. Всем советую! Вкусно и недорого!

Отправлено 6 лет назад

От o120mih

Dislike Мне не нравится

Оформил заказ на самовывоз. 2 вока Сказали через 15 минут. Отдали через 25. Ладно 10 минут не смертельно... Но воки бомбические! Вок 4. По вкусу макароны с лечо домашним и ещё пару слейсов шампиньонов. И курочка вареная... Кисло сладким соусом не пахло. Почему в описании не написали, что вок с лечо? Как это вообще можно было воком назвать...

Отправлено 6 лет назад

От Роберто Карлос

Dislike Мне не нравится

Заказывали 02.02.2018 самовывоз. Да , роллы свежие, НО это пипец товарищи, что уж так наглеть то -просто один рис -не вкусный, рыбы практически нет , просто светится сверху то , что видимо называется у вас лососем , служба доставки-нет претензий -чётко и вежливо, но ваши "горе-повара "просто портят Вам репутацию. Выброшенные деньги на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Всегда всё очень вкусно! Цена и качество оправдывают себя. Персонал очень вежлив и предложит что нибудь по мимо заказа и ознакомит с акциями. В зале всегда чисто и уютно! Разнообразие ассортимента радует, заказываю обычно с собой, время ожидания максимум минут 30. Очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От nastka007

Like Мне нравится

Пожалуй, единственный суши-бар в городе, где цена, качество и уровень обслуживания действительно сочетаются. В городе приличное количество суши-баров, кафе, магазинов, и у каждого свои плюсы и минусы, но только здесь ожидание подготовки заказа не загоняет меня в тоску и не раздражает. Приходя в "Японский домик", я уверен в том, что получу желаемое. "Стабильность и качество" - определенно сильные стороны этого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Репрезентация Сартра

Like Мне нравится

Мой любимый суши-бар. Всегда вкусные роллы, очень вежливый персонал, делают всё быстро и качественно, даже когда много заказов. Но одна претензия у меня всё-таки имеется - пожалуйста, отнеситесь добросовестнее к наполнению вашего сайта! Чуть не во всех наборах имеются загадочные наименования роллов, которых нет на сайте - а лично мне хочется знать состав; я, например, не люблю лосось терияки, а звонить операторам и выяснять состав каждого набора мне банально лень. Вот этот момент для меня создает ощутимые неудобства, а так всё здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, заказали заранее набор ролл с самовывозом , т.к. опаздывали. По приезде за набором оказалось, что заказ вообще не отобразился и его не делали. Ещё раньше заказывали доставку на дом, диспетчер перепутал адрес и привез на другой конец города, соответственно ждали мы его очень долго и роллы все смятые были от таких поездок. Не заказываем там больше и никому не советуем

Отправлено 6 лет назад

От Елена Губич

Like Мне нравится

Персонал приятный, всегда стараюсь оформить заказ заранее, чтобы долго не ждать непосредственно в самом заведении. С длительным ожиданием не сталкивался. На выходных сделали очередной заказ на сайте, уже знакомая менеджер Снежана через несколько минут перезвонила и уточнила позиции заказа. Что-то Эдик перестал звонить, видимо, уволился :D Имена душевные, конечно)) Качество роллов на уровне, всегда свежие продукты. К рису тоже претензий нет, всегда доварен. Что касается соуса, васаби, имбиря и палочек - хотелось бы, чтобы хотя бы от энной суммы (например, от 1000 рублей) включались в заказ, по умолчанию, бесплатно. И с салфетками, конечно, беда. Всегда пару штук на несколько наборов, не более. Был случай, что подарочный ролл оплатил, уже позднее заметил в чеке (заказывали доставку на дом). Связались с менеджером - курьер приехал с деньгами и захватил бонусом морс. Приятно, что в компании стараются держать сервис на должном уровне. З.Ы. на прошедших выходный приехал чуть ранее и, пока ждал, заметил ошибку в стоимости и граммовки васаби.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Сегодня покупала филадельфию на вынос,осталась очень довольна:персонал приятный,в зале чистенько,атмосфера уютная, роллы нежнейшие и вкусные. Побывала у вас впервые, обычно брала суши в другом месте и серьезно задумалась, увидев ваши наборы и акции. Надеюсь на приятное знакомство с вашим ассортиментом!так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Усенко

Dislike Мне не нравится

Внешне суши бар выглядит очень прилично, персонал вежливый, но вот сами роллы оставляют желать лучшего! Конечно цена здесь более чем радует, но вот калифорния обсыпанная икрой только с одной!!! стороны (вместо 4-х) и такая же филадельфия с крохотным кусочком лосося сверху вызывает недоумение! Я привыкла к нормальным роллам, а не к таким диет вариантам. Есть такое конечно можно, но не вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Иванова

Like Мне нравится

Сегодня в первый раз зашла в ваш суши-бар. Брала суши на вынос. Очень вкусные. Кассир Ольга приятная и очень вежливая. Спасибо вам за отличное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Лазарева

Like Мне нравится

Заказали здесь 2 вока(лосось и курица в кисло-сладком) + роллы с угрем. Все очень очень понравилось, воки соус и лапша вкусные, лосося и курицы достаточно. Суши с угрем тоже супер.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Венценосный

Like Мне нравится

В Японском домике заказывали уже много раз!!когда открылся филиал на Б.Хмельницкого очень обрадовались, т.к это рядом с домом))уже заказывали пару раз там по времени, все было готово в срок и оочень свежее и очень вкусное!спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От Rizik

Dislike Мне не нравится

Проходила мимо с сестрой, дали листовку этого суши-бара и мы решили зайти купить воков. В небольшом помещении довольно приятно, работает кондиционер, персонал вежливый. Воки пришлось подождать, так как перед нами заказывали 4 человека, но стулья очень удобные, не напряжно. Сами воки не порадовали, лапша не вкусная.(((

Отправлено 7 лет назад

От Анна