Японский домик, суши-бар отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 7/1 (1 этаж)


Японский домик, суши-бар Японский домик, суши-бар

3.5

28 оценили
💥 Ешь наши суши со скидкой до 50% - vk.cc/c94VJM

Делаем наших Гостей сытыми и довольными максимально простым, экономным и быстрым способом.

Оформить заказ любимых блюд можно:
- на нашем сайте https://omsk.yapdomik.ru
- по телефону +79620587147
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 7/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-94-18
Сайт yapdomik.ru
ВК yapdomik


Like Мне нравится

Сегодня сделала заказ по телефону, там акция при покупки до 16:00 цена дешевле,на 300 рублей где-то. В основном меню цену приподняли 444р, а в сноске забыли и там стояло 399р. Я позвонила уточнила цену, оператор удивилась и стояла на своем. Просто спросила, где я видела такую цену. Я всё подробно рассказала. Некрасиво вводить в заблуждение покупателей И если вас поймали на ошибке, надо было продавать так, как указано в условиях сноски на вашем сайте. Купили ещё морсик- очень классный. К качеству и вкусу ролл претензий нет. Сейчас они все цены оперативно исправили. И смотрится все отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Игугулька Ежулькина

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ 15.06.2018 на работу, 2 набора Шивасе, 2 набора ( соус, имбирь, вассаби), 1 соевый соус, 1 имбирь. Нам перезвонил перенесли доставку с 12.30 на 13.00, приехал курьер привез 1 набор Шивасе, 1 набор ( соус, вассаби, имбирь) и все!!! Позвонили курьеру, он сказал : Вам перезвонят, звонила девушка сказала что доведут через 30-40 минут, хотя у нас обед фиксированное время, на итоге привезли через 40 минут, только набор Шивассе , про соусы и имбирь все благополучно забыли.Морс 0.33 в подарок дали. Вообщем больше заказывать так не будем.Ужасное наплевательское отношение!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Харлова

Like Мне нравится

Захотелось поесть ролл и я вспомнила о Японском домике. Была в нефтяниках по делам и хотела уточнить адрес. В ДубльГИС вылезли ссылки с отзывами на Флампе. На столько все негативно об этой точке, что даже стало жутковато туда заходить. Выбрала точку на Архитекторов. Заказывали два сета с скидкой, в указанное время цены снижаются. Делала предзаказ на конкретное время- к приходу все было готово, собирали заказ при мне, все положили. Все очень свежее и вкусные сочетания простых продуктов. Сами роллы тугие аккуратные. С нормальными пропорциями. Не разочаровали. Нравится, что кладут салфетки. Персонал доброжелателен. Отдельно хочется отметить аромат в самом магазине, приятные ноты. Нет запаха рыбы или каких либо других раздражающих запахов. Был правда ролл, в отдельной коробочке, как самый особенный. Стружка никак не прилипала к самому роллу, а лишь намекала о том , где должна быть. Ощущение было, что просто посыпали...к самой стружке - противно пахла копчением. На мой вкус- без него лучше... за это 4.

Отправлено 6 лет назад

От Игугулька Ежулькина

Dislike Мне не нравится

Организация по выдаче предзаказов полностью отсутствует. Для чего они тогда существуют в данном "домике? Заказали заранее, приехали в указанное время, отдали деньги и тут выяснилось что нашего заказа нет. Попросили ждать. Видать это обычное явление для данного магазина. Больше точно не буду заказывать у них.

Отправлено 6 лет назад

От artem-ius

Dislike Мне не нравится

Начну с того,что я являюсь вашим клиентом очень давно,но сегодняшнее отношение ко мне,мягко говоря меня возмутило!Заказала сегодня по телефону роллы в 18-00,сказали,что забрать можно через 70 минут,при этом я уточнила приходить к 20-00,мне сказали нет в 19-16,заказ будет готов,по приходу в назначенное время,выяснилось,что мой заказ передали только через полчаса и никто даже не собирался его делать,как сказали на кухне,до него ещё далеко!!А девушка администратор Ольга,мне вообще сказала,что Ваш заказ передали в 18-30,и время ожидания у нас сейчас 2 часа!я позвонила на горячую линию и попросила разобраться,девушка Анастасия мне ответила,что сейчас разбиреться и перезвонит,в итоге никакого звонка с обьяснениями и извинениями!!!наверное в этом домике принято так говорить одно,а по факту все по другому получается!!!итог получения моего предварительного заказа,через два часа!!вечер,который был сегодня запланирован испорчен и все благодаря Вам,мне лично очень ужасно жалко своего потраченного времени!!!Хочу сказать Вашему руководителю,что Оооочень многое в успехе вашего бизнеса зависит от людей,которые у вас работают,и приходя к вам и выбирая вас и отдавая деньги за продукцию,которую вы предлагаете,хочется получать ее во время как это говорят Ваши сотрудники,а не так,что одни по телефону говорят одно,а другие по месту,говорят другое!вы уж разберитесь между собой!!очень жаль,что вы так легко теряете клиентов!!!в следующий раз выберу,роллы,в той организации,которая достойно предлагает свои услуги!

Отправлено 6 лет назад

От lubanka86

Dislike Мне не нравится

Брали вок со сливочным соусом, другу понравился, а как по мне... - лук в нём был лишний, а может просто жестковат, как будто давно нарезанный..

Отправлено 6 лет назад

От vik_vladimirovna

Dislike Мне не нравится

Позвонили заказали Воки 2шт, приехали забирать на б.архитекторов. все хорошо но, при употреблении обнаружено всего два кусочка курицы, при том одна с хрящем, вторая с прожилой и огромное количество лука, размеры "нарезанного" лука как раз под шашлык, видимо может перепутали пропорции или я не знаю. Не наелся и впечатление испортилось , я отчётливо помню вкусные Воки при открытии Японского домика

Отправлено 6 лет назад

От Роман Гречко

Like Мне нравится

Проживаю на левом берегу и в выходные частенько делаю заказ в домике на Архитекторов. Очень нравится обслуживание,администраторы всегда улыбаются. Было такое,что заказ задержали на 5 мин,но мне тут же подарили морс и извинились. Так же отмечу отличный плейлист и какой-то аромат в домике,он сладкий,но не приторный. Может поделитесь,что за освежитель такой:) а,ну и фото заказа прикладываю.Дракон конечно огненный!если не разочаруете с доставкой,в след раз еще пятерочку поставлю.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Уже не первый отзыв пишу. Всегда заказывала только тут суши и всем советовала. Вчера было День Рождения у меня, заказали большой сет. К сожалению, не доложили некоторые позиции, но быстро решили этот вопрос, за что огромное спасибо. Ставлю 3 за сам вкус ролл, а точнее его отсутствие. Раньше все было вкусно и насыщено, а этот раз оказался пресным и безвкусным. Сегодня позвонил оператор все узнать, тоже самое рассказала. Обещали перезвонить. ;)

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Заказывали сет Домик New. Пока ожидали, взяли чай и морс облепиховый. Морс просто восхитительный! ( позже брала в другом филиале - совсем не тот вкус(((). Суши были однозначно свежие, но не все одинаково вкусные. А может, я привиредничаю))) Очень приятные девушкой сотрудницы, вежливые и хорошо знают ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От tan4ik

Like Мне нравится

В очередной раз заказали набор и коробочку. Все очень вкусно. Приятно получить ещё один набор роллов в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Всегда заказываем наборы именно поэтому адресу. Вежливый персонал, быстро и вкусно готовят. Недавно снова заказали набор и взяли роллы дня. Когда пришли домой, то обнаружили подарок - ещё одни роллы. Было очень приятно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Ставлю такую оценку только за сервис и скорость - кассир вежливая и доброжелательная, готова помочь с выбором, заказ был выполнен без задержек, ровно 15 минут. Всегда оформляем доставку суши в одних и тех же службах, но в этот вечер оказались рядом с Японским Домиком на Архитекторов, решили взять набор на пробу. Роллы свежие, но не вкусные. Рис и рис, начинки мало, рыбы, кажется, нет вообще, вкус одного ролла не отличается от другого. Либо нам ооочень не повезло со сменой, либо это норма в Японском Домике. Цены на наборы примерно одинаковые по городу, за те же деньги можно насладиться вкусом, а не пожевать рис.

Отправлено 6 лет назад

От elena.elena

Like Мне нравится

Предзаказы - это замечательно. А ещё лучше то, что здесь их всегда выполняют и всегда вовремя. Вежливые операторы на том конце трубки. Делают вкусно и воки, и роллы, учитывают пожелания (начиная от состава блюда заканчивая тем, как упаковать на вынос). Кассиры всегда улыбчивы и всегда готовы напомнить, что сама могла забыть взять. И здесь даже заботятся об обратной связи путем обзвона клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Часто покупаю здесь роллы, потому что очень вкусные и свежие , не страшно даже ребёнку дать! Очень удобно заказывать по телефону, вежливое обслуживание! Большое спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От vika_batalova

Like Мне нравится

Сегодня первый раз посетила данный суши-бар. Покупала набор "Филадельфия мини" по купону со скидкой. Вежливое и быстрое обслуживание, заказ сделали за 10 минут. Роллы были свежие, аккуратные, не разваливались. Все было очень вкусно! Спасибо за качество! Единственно филадельфия в данном наборе была с кетой, а не с семгой, но, как я поняла, это так и должно быть. Судя по каталогу на сайте есть филадельфия как с семгой, так и с кетой. Обязательно зайду к вам снова)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

на улице раздают купоны, увидев эти купоны повара возмущаются в грубой форме и с недовольными лицами начинают что то делать, при этом ехидно смеясь на весь зал.не раздавайте тогда эти купоны, не полезет в горло теперь этот ролл бесплатный.в общем остался неприятный осадок и пропал аппетит.объясните своим работникам , что нужно сдерживать свои эмоции на рабочем месте.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Потоцкая

Like Мне нравится

Этот филиал ко мне ближе всех остальных домиков. Теперь ходим за роллами только сюда. Брали сет гурман нью- очень сытный и свежий. Разнообразные начинки и много сыра, все было очень вкусно. Часто в Яд проводят акции, дарят роллы в подарок. В этот раз был ролл Яку. Очень вкусный. Так как экономлю своё время, всегда звоню и делаю заказ по телефону, к моему приходу всегда все готово. Персонал молодой приветливый, складывается ощущение, что очень дружный.

Отправлено 7 лет назад

От Игугулька Ежулькина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за вежливое обслуживание персонала. Всегда всё очень вкусное и свежее. Продолжайте радовать нас своим качеством. Ваш постоянный гость)

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

расскажите подробнее о вашей акции. мол при покупке от 300р ролл недели в подарок в то что не понятно мне.

Отправлено 7 лет назад

От котлетки с пюрешкой

Dislike Мне не нравится

Последнее время качество начало страдать, а всё потому, что начали экономить - это чувствуется, раньше было намного вкуснее. Брали ролл неделе с семенами льна - этоо самое не вкусное, что я пробовала, не надо так)

Отправлено 7 лет назад

От Ася Фёдорова

Dislike Мне не нравится

Заказывали сет "Любимый". Заказ пришлось ждать почти 30 минут, вместо сказанных 15. К сожалению, не понравился. А все потому, что во всех роллах было ничтожное количество сыра. Все аккуратно, сытно, но не очень вкусно( Заказывали у вас второй раз, но и в этот раз не понравился сет. Может у вас норма, что сыра должно быть такое количество. Не думаю, что будем делать заказ у вас еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Кудрявая

Dislike Мне не нравится

сегодня решили посетить магазин,девушка приняла заказ обозначив время 15-20 мин по истечению нашего время оно увеличивалось 2 раза на 5-10 минут,в итоге ждали мы свой заказ из 20 ролл 37мин.остались очень недовольны так как ждали с маленьким ребенком.Если бы обозначили точное время то никаких претензий бы не было

Отправлено 7 лет назад

От Галина Якунина

Like Мне нравится

Давиче выиграла в вк подруга роллы. Сегодня заказали их доставкой. Доходчиво и вежливо приняли заявку, водитель тоже тактичный парень. Роллы вкуснятина, качество и вкус на высоком уровне. Заказывали у вас впервые и остались довольны! Спасибо! Держите марку!

Отправлено 7 лет назад

От Бездушная

Like Мне нравится

Как клево, что вы открылись рядом с домом))) Теперь я снова Ваш постоянный клиент!!! Сейчас еду домой, сделала заказ и-уже сегодня оценю качество роллов именно в этой точке! Но думаю оно не изменится, т.к. уже успели попробовать в нескольких домиках и ни разу не были разочарованы!

Отправлено 7 лет назад

От Анна