Японский домик, суши-бар отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 166 (1 этаж)


Японский домик, суши-бар Японский домик, суши-бар

4

24 оценили
💥 Ешь наши суши со скидкой до 50% - vk.cc/c94VJM

Делаем наших Гостей сытыми и довольными максимально простым, экономным и быстрым способом.

Оформить заказ любимых блюд можно:
- на нашем сайте https://omsk.yapdomik.ru
- по телефону +79620587147
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 166 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-94-18
Сайт yapdomik.ru
ВК yapdomik


Dislike Мне не нравится

Всегда заказывали доставку в Японском Домике,хороший сервис и отношение к клиентам,а главное-очень вкусные суши,но после последней попытки заказа полностью разочаровались в сервисе и осадок остался не самый приятный. В прошедшую пятницу 4.05. собрались с подругами в кальянной в самом центре города и решили заказать суши ,выбор ,конечно же без вариантов пал на Японский Домик( т.к.проверенно и вкусно). Оформили заказ на сайте,выбрали небольшой сет,не помню точное название,по стоимости в районе 500р + все соуса,палочки и т.д. ,оператор перезвонил быстро,уточнили весь заказ и оповестили нас о том,что доставка будет в течении 1ч30мин . По истечению 1ч 45-50мин доставка к нам так и не приехала,позвонили оператору для уточнения,оператор в свою очередь связался с курьером,после чего нам перезвонили и сказали,что курьер попал в аварию,поэтому наш заказ привезут в течении 30-ти минут,за добавленное время ожидания,доставка для нас будет бесплатной. Мы спокойно отреагировали на это,продолжая ожидать свой заказ. Но вот прошло 30мин.,40.... а нашего заказа так и нет. Снова звоним оператору,и в след нашим возмущениям нам говорят,что наш заказ нам привезут абсолютно бесплатно ,если мы готовы подождать еще 40 минут. ЧТО? Суммируем всё время ожидания и получаем 3 часа! А не изначально заявленные 1ч 30мин. От заказа мы отказались,соответственно отсюда и неприятный осадок. Извините конечно,но это было показание отвратительного сервиса,мы с пониманием отнеслись к тому ,что курьер попал в аварию,согласившись подождать еще 30минут,но в чем заключалась проблема последующей доставки нам не понятно. Пробок на дорогах уже не было,рядом с адресом доставки(Гагарина 14) находятся как минимум 2 Суши-бара (на 10 лет Октября и на пр-те К.Маркса) ,в 15-20 минутах езды до пункта назначения. Увы,разочарование в данной сети суши-баров.

Отправлено 6 лет назад

От Karina Zhuzlova

Like Мне нравится

Все круто все супер) парни очень вкусно готовят) да и еще обслуживание на высшем уровне )прихожу часто) и друзей зову сюда ) спасибо японский домик за то что есть вы ) все чисто и уютно) 6.05.2018.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Майский

Dislike Мне не нравится

Раньше покупали всегда роллы Филадельфия, очень вкусная, свежая, с приятным запахом свежей рыбы , сегодня взяли и удивились что рыба странного цвета. Что стало с сёмгой? Она теперь красная,а не оранжевая, и без запаха, она крашеная?

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Трубницкая

Like Мне нравится

Как всегда все очень вкусно ,а самое главное свежее и аккуратное!!!!!если суши только "ЯПОНСКИЙ ДОМИК" Спасибо ребята)!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы! Всегда всё свежее. Часто проводят акции и скидки. Живем рядом, поэтому мы здесь частые гости! Цены радуют.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Сегодня делали предзаказ на праздник) очень вкусный сет Фаворит! Вы ещё раз доказали, что вы лучшие! С любовью Ваши постоянные посетители!

Отправлено 6 лет назад

От adela12

Like Мне нравится

Ребята ,вы просто молодцы!!!!!Сегодня доставочку оформляли у вас,роллы наивкуснейшие и наисвежайшие!!!!Сразу видно что дорожат гостями!!! Спасибо вам очень вкусно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Часто заказываем суши в "Японском домике" и не разу не подводили. Вкусные, свежие, аккуратные и качественные. Сервис на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Уже шестую пятницу мы заказываем у вас наборы роллов. Порекомендовала подруга, спасибо ей! Спасибо и вам! Всегда довольны. А сегодня Сет «Филадельфия Хит» просто бесподобный, ничего вкуснее мы ни где не ели!!! 5+++

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Обожаю ваши роллы) Японский домик лучший магазин! У Вас качественный сервис, классные повара, в магазинах чистенько и уютно, нравится мне у вас кушать) Спасибо, что радуете нас ☺️

Отправлено 6 лет назад

От adela12

Like Мне нравится

Довольно неплохие суши. Относительно быстрая доставка, с возможностью безналичного расчёта. Недоволен тем фактом, что на какую бы ты сумму не заказал, вся мелочевка, типа палочек и соевого соуса, все равно платные. На фото заказ на две тысячи.

Отправлено 6 лет назад

От SM

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы и воки .Большое разнообразие суши-сетов и добавок.Всегда все свежее и вкусное.Вежливый персонал.Однажды пришлось долго ждать заказ ,хотя предварительно заказали его по телефону.Поблагодарили за ожидание и дали морс в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень люблю японский домик их воки объедение )))) суши всегда свежие и вкусные , большой выбор сетов

Отправлено 7 лет назад

От Яна Игоревна

Like Мне нравится

Постоянно заказываем суши в японском домике и ни разу не разочаровались. Несмотря на то что бывали ошибки в заказе и заказ готовили с опозданием, служба качества всегда извинялась и исправляли ошибки, а такое редко встретишь у других компаний. Цены довольно демократичные - есть хорошие акции. Роллы одинаково вкусные, что по акции, что без. Персонал приветливый, спасибо милой сотруднице Алёне.

Отправлено 7 лет назад

От anna.m.malaya

Like Мне нравится

Постоянно заказываю сеты в "Японском домике",обслуживание радует,а роллы очень вкусные.Мне все нравится здесь,но вот очень раздражает что н а следующий день обязательно позвонят и узнают мнение.Пожалуйста сделаете метку на своем сайте,что бы можно было отказаться от звонка-проверки.Люди тоже работают и некоторых вы можете отвлекать своим звонком даже если звонок длится не долго."Японскому домику" на 10-ти летии ставлю 5,а вот 4 за звонок на следующий день.

Отправлено 7 лет назад

От стройняшка

Like Мне нравится

Очень люблю Японский домик за вкусные роллы и отличный сервис! Мой самый любимый домик на десятилетии, всегда все свежее и быстро готовят. Спасибо, что Вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От matva0604

Like Мне нравится

Заходила в Домик на 10 лет октября, все очень понравилось, чистенько, вежливый персонал, помогли с выбором вкусных суши. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Kotэ

Like Мне нравится

Недавно в подарок от "Японского домика" получила ролл Кеуно. Спасибо, раньше роллы на гриле не пробовала, они оказались действительно очень вкусными. Дополнительно заказала мини-роллы, идеальные, как и всегда. Единственное, что на этот раз испортило настроение - это время ожидания заказа, а его при самовывозе пришлось ждать примерно на 20 минут дольше обещанного времени. Понятно, что в выходной день заказов много, но тогда не стоит говорить при оформлении заказа, что он будет готов так быстро.

Отправлено 7 лет назад

От anastasia_

Dislike Мне не нравится

Заказывали недавно роллы. В том числе и чакин. Остались очень разочарованы. Блинчик на этот раз был какой-то непонятный и на цвет и на вкус, а вместо любимой масаго пришлось кушать курицу. Получается можно в роллы добавлять любые ингредиенты и делать вид, что так и должно быть.

Отправлено 7 лет назад

От anastasia_

Like Мне нравится

Говорят, что первое впечатление нельзя произвести дважды. Так вот первое впечатление об этой компании у меня очень положительное. Оформила заказ на сайте около 10 часов вечера, и не смотря на позднее время, буквально через минуту мне перезвонили для уточнения заказа. Всё приготовили точно к тому времени, что я просила. Так как пришла немного раньше, то пришлось подождать. Всё свежее и по вкусу совсем не плохо. Правда стружки из копчёного угря совсем мало, только привкус есть, сливочный сыр был безвкусный, и васаби заветрена. Но общее впечатление осталось хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Никола

Dislike Мне не нравится

== ПОКА ХУДШИЕ СУШИ и ВОКИ В ГОРОДЕ== По названию, наверное, вы уже поняли, что отзыв будет отрицательный. Я пробовал суши и роллы в этом месте уже не 1 раз. Лично мне бы хватило одного раза, чтобы понять, что это крайне плохие место японской кухни. Мой отзыв будет касается всей компании, а не отдельного филиала. + Цены не высокие. Может поэтому и качество низшего уровня? + Куча филиалов по всему городу + доставка как везде + есть сайт с онлайн заказом (но не стоить верить фоткам и составу по крайней мере рыбы) - Здесь самые не вкусные роллы во всем городе. Хуже я еще не пробовал никогда. Уверен, что рис используеют не для японской кухни либо крайне дешевый, либо готовит его руко...оп. Рис водянистый и как каша. Отдельные рисинки не отделяются даже. Сливочного сыра минимальное количество (абсолютно уверен, что там сыр не филадельфияв ролах филадельфия :)). Красной рыбы в тех же роллах филадельфия настолько мало, что создается впечатление, что через нее можно смотреть как через стекло. Экономия. Фотографии роллов на сайте и по факту отличаются толщиной рыбы в 2 раза и ее качеством. Оренжевенького с белыми полосочками лосося вы там не увидите. Привезут какую-то дешевую красную рыбу бледно-розового цвета. За роллы оценка 1 из 5 баллов - невкусные воки. Воки здесь тоже не умеют готовить. На доставку вообще никогда их не берите. Привезут переваренную лапшу, которая ломается от первого касания палочкой. Заказывали из места рядом с домом Вок №3 №1. Да я понимаю, что сложно сделать макароны альденте на доставку. В пути они все равно разбухнут и будут как каша с лапшой. Но тогда недоваривайте их специально либо не принимайте заказы если не сможете привезти вовремя. Понятное дело, что у нас в омске люди даже не понимают какими должны быть воки. Соуса мало с учетом того, что он впитался в лапшу, однако вок все равно сухой. Мяса в №3 почти нет, бекошки чуть больше. За воки 2 из 5 Других блюд не пробовал, но думаю их и не особо там заказывают. Я имею в виду салаты, супы горячие блюда (ГЁДЗЕ думаю тоже приедут как каша переваренная) Заказывали и в офис много воков, мнение спросил, поэтому можно считать его не единственным моим. Эти же претензии передали по телефону в службу контроля качества. Итог: Не рекомендую это место если вы любите кушать роллы и суши. Здесь их стряпают. Лучше чуть больше заплатите и получите вкусные, чем будете плеваться (конечно если вам не нужно просто наполнить чем-то желудок).

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Цыганок

Dislike Мне не нравится

На остановке дали флаер со скидкой, решила попробовать что это за домик такой. Вот честно, лучше бы не пробовала, самые бесполезно потраченные 400 рублей. По флаеру сет, кажется, летний за 299 рублей+ролл по акции 99 рублей. Девушка сказала что заказ можно забрать через 10-15 минут, пришла через 35, но заказ не готов,что-то перепутали, пришлось еще 10 минут ждать. Чек у меня забрали, так что в случае пищевого отравления даже никому ничего не предъявишь. Вкус у роллов однообразный, сыра в филадельфии кот наплакал, рыба не вкусная, икра летучей рыбы с каким то странным запахом, а самое странное что в сезон помидоров в ролл положили зеленый овощ.

Отправлено 7 лет назад

От Кузькина мать