Японские пончики, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 15 (1 этаж)


Японские пончики, кафе

2

8 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 15 (1 этаж)
Телефон +7(416)255-74-45
Сайт japan-ponchik.com


Dislike Мне не нравится

Давно не ела пончики. Тут решила пообедать и на глаза попались славные пончики. На вид как и раньше аппетитные, но на вкус..... чувствуется вкус масла не первой свежести и сгущенка явно не настоящая, а из заменителей, которая испортила все. Руководители используйте только качественные продукты - ваши клиенты будут вам благодарны. Видимо еще долго мне их не захочется!

Отправлено 6 лет назад

От mari.gribanova.1989

Like Мне нравится

Мне очень понравилрсь! Очень все вкусно! Кушаю там часто) Повару 5 баллов! Умничка! Наелся,напился, кофе вкусный . Все короче с умом сделано! Руководитель молодец! Так держать ! Советую всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сенченко

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на минимуме. Обслуживала гражданка Оспанова Г., во первых нервная, во вторых грубая, в третьих говорить и предлагать клиентам не умеет! Были с дочерью, женой, ребенок присоединился к стеклу и указывал на пончики пальчиками, в итоге грубо предъявила что :"не лапайте стекло, отойдите от него", жуткая грубиянка, долго возмущалась что ей её дал 25 рублей, журнала себе под нос и с недовольным видом отсчитывала сдачу. Расстроен, что ждали приготовление блинов 25 минут. Ужасное обслуживание. Блины в итоге кипяток, не предложено было ни вилки, ни ножика, все пришлось брать самому, приятного аппетита сказал сам себе))) Расстроен, вообще организация еще та, вывод такой потому что, персонал в данном заведении показал своим видом и отношениям, что работать "они" очень любят, как и отношение к клиентам. Жаль нет оценки 0.0001 сотая. Как обслужили, так и оценил.

Отправлено 6 лет назад

От Assay89

Dislike Мне не нравится

Красота! Захотелось пончиков отведать, пришел. А тут! Ну на фото видно все. Собачка бегала по прилавку теми же лапами, что и отходы свои закапывает.

Отправлено 6 лет назад

От Дофин

Dislike Мне не нравится

До крЫзиса, было гораздо лучше и вкуснее, сейчас же эти пончики делают из непонятно чего и непонятно на чем, жирные, черствые, страшные.

Отправлено 8 лет назад

От Абдул Саббат

Dislike Мне не нравится

Один раз попробовал и понял. Это! Я больше покупать и тем более есть, не буду! Хотя... все на любителя...

Отправлено 9 лет назад

От Зависимый критик.

Dislike Мне не нравится

Однажды приобретала там пончики "на вынос". Муж дома вообще не понял что это пончики. Очень жирные. Сухие. Возможно были не свежие. За такую цену слишком маленькие.Глазурь почти вся осыпалась при разрезании. В общем, не очень.

Отправлено 9 лет назад

От armida