ЯПОНКА, компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 168


ЯПОНКА, компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии ЯПОНКА, компания по продаже и установке контрактных автозапчастей из Японии

3.2

9 оценили
КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ ИЗ ЯПОНИИ

Мы работаем на рынке с конца 2011 года, и за это время завоевали доверие и уважение своих клиентов. Компания Японка постоянно совершенствуется и развивается.

Японка предлагает своим клиентам широкий ассортимент автозапчастей.

Кузовное железо, ходовая часть, оптика, двигателя, КПП и многое другое..

Работаем без обеда и выходных:

Пн. - Пт. с 9:00 до 19:00
Сб. - Вс. с 10:00 до 18:00

г. Омск, ул. 10 лет Октября 168 А
тел. 34-34-26 📞
тел. Онлайн менеджер - 8-904-582-1000📞

г. Омск, ул. 19-я Амурская 54/4
тел. 34-34-38 📞
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Автостекло, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 168
Телефон +7(381)234-38-38 +7(381)234-34-26 +7(950)950-05-15 +7(381)234-34-58
ВК japonka55


Dislike Мне не нравится

В интерете нашел объявление о продаже двери Honda HR-V. Позвонили в автоцентр "Японка" озвучили сумму 3200р, уточняю дверь будет в сборе, говрят: -да конечно в сборе как на фото. На следующий день приехали покупать и вдруг оказалось что цена 3200р за голую дверь. В сборе будет 5000р. Потрачено драгоценное время и нервы. Объясните пожалуйста в чем причина такой непонятной проценки товара, когда по телефону одно, а по факту другое. Раньше неоднократно обращался к вам, таких сложностей не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От vtecmotors

Like Мне нравится

Зато запчасти недорогие! Ребята стараются, бывает и по попадаеться это же разбор, со свалок на удачу кому как повезёт приди да поменяй.

Отправлено 6 лет назад

От kushenko.evgeniy

Dislike Мне не нравится

Вот такой стартер продали в этой конторе, авто Мазда Бонго, нерабочий весь внутри ржавый, на вопросы теперь не отвечают.

Отправлено 6 лет назад

От Верхотуров Константин

Like Мне нравится

Хотела выразить благодарность автомеханикам!!! Ребята молодцы!!! С умом подходят к делу, быстро и качественно исправляют неисправности, деже если что то не подходит. Спасибо Вам автомеханикам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность вашей компании, организации работы своих сотрудников и за их компетентную помощь. Два менеджера Карим и Дамир помогли мне сначала по телефону, а потом и в живую. Отдельное спасибо за их заинтересованность и желание помочь своему клиенту. Это я называю клиентоориенированной компанией. К моему большому сожаленю, проблема все-таки не была решена, так как подобранная запчасть все-таки не подошла. Нам пришлось ее вернуть, что тоже не вызвало никаких дополнительных трудностей и мы получили свои деньги. Спасибо, что Вы есть и так работаете! Желаем процветания и побольше удовлетворенных клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Милена Красовская

Like Мне нравится

Всем добрый день. Прочитала ваши отзывы, не знаю кому грубят, но со мною очень даже прилично разговаривала девушка и парень, мне все понравилось. Так вот, нужен был двигатель на мою Висту, не обычный, а Д4, марку точно не могу сказать. Обзвонила много компаний, цена у всех разная, самая дорогая в Тояне и Авторадуге . И вот дозвонилась до Японки , почему дозвонилась, потому что занято постоянно и с третьего раза только получилось. Ребята хорошие, даже мне, девушке, по телефону рассказали все про мой двигатель, проконсультировали и сказали если что обращайтесь. У меня сомнений не осталось после такого разговора, да и цена устроила и я поехала к ним. Вечером оставила у них на территории свою ласточку. На следующий день позвонили и сказали ваш автомобиль готов , можете забирать, работает как новая. Ну вот сегодня уже пойдет втором месяц, как катаюсь, все хорошо, спасибо вам за помощь , Советую всем, кому нужны запчасти обращаться в компанию Японка, побольше вам клиентов А вот к стати двигатель , я с мужем у них на складе фотографировала))).

Отправлено 7 лет назад

От Зубова Татьяна

Like Мне нравится

Срочно стал необходим контрактный двигатель VQ35 для Elgranda в городе Омске! Где взять? Побыстрей, да поближе, да еще хорошего качества...drom выдал кучу вариантов, по совокупности факторов выбор пал на фирму Японка , слышал о данной компании , но не когда там не брал... И мы не прогадали... Спасибо вам был очень удивлен, за качественый сервис и расторопность! Было приятно сотрудничать с этой фирмой, только с продавцами вам немного надо поработать (сервис хромает) А так доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лукашин

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора!За свои слова и действия не отвечают,сайт никакой, а самое ужасное и обслуживание на самом низком уровне,еще и грубят. Был в офисе на 10-летии, приобретал запчасти, брал много так как попал в дтп. На мои вопросы девушка менеджер (с черными волосами) отвечала очень неохотно, грубила, некоторые вопросы просто игнорировала,видимо сидит там по знакомству....и процент с продаж ей не интересен, а может любовник богатый. Сперва было желание поставить ее на место, но так как желание сделать машину было выше я решил не обращать на нее внимание. Итог: -никто мне не помог в погрузке запчастей; -попросил скидку, так как в автотауне дверь видел дешевле, а у вас на сайте рекламная акция "сделаем дешевле конкурента на 110%" на что услышал ответ -едь в автотаун.... -испорчено настроение хамкой; -при установки запчастей мастера нашли много косяков по железу. Мой совет туда не ездить!

Отправлено 7 лет назад

От scrash_007

Dislike Мне не нравится

Люди не вздумайте брать двигатели у этой шараги. 2 года назад устанавливал у них двигатель с навесным(!) С заявленным пробегом 90тыс. Оплатил вместе с установкой, сказали на следующий день приезжать за машиной. В итоге машину я забрал только на 4й день. Сразу обратил внимание что на моем старом движке нет генератора и топливной рейки с форсунками, на вопрос зачем вы их переставили поступил ответ что данные детали не входят в стоимость движка, хотя до этого речь шла только о стартере и тромблере. Ну да ладно, движок работал ровно и без посторонних звуков, поэтому я не стал скандалить. Через пару месяцев я замечаю что печка то совсем уже не жарит, слил страшную жижу из системы охлаждения с какими то ржавыми лохмотьями, снял какие смог патрубки с сильным ржавым налетом на стенках, промыл как смог оба радиатора от этого гомна, но с блока цилиндров открутить болт не смог и потому эту жижу не удалось с него слить. Собрал все обратно. Через год была та же процедура с такой же адской смесью, тут я понял что в рубашке охлаждения блока скорее всего целые залежи непонятной суспенции, хотя рабочая температура всегда была в норме. Ну и вот 2 недели назад после примерно 40тыс., пробега у меня затроил двигатель. Диагноз антифриз в 4м цилиндре. Решено было снимать гбц и менять прокладку. Такой страшной картины я еще не видел, рубашки охлажления на головке были разъедены а в движке отложения той самой хрени которая путешествовала по всей сисьтеме. Диагноз трещина в гильзе 4 цилиндра. Двиг умер.

Отправлено 7 лет назад

От stinger5533