Япония-Трейд, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Владивосток, Кирова, 45 (16 офис; 1 этаж)


Япония-Трейд, ООО, группа компаний Япония-Трейд, ООО, группа компаний

3.2

9 оценили
Поставка автомобилей и мотоциклов из Японии, Кореи и Китая. ЯПОНИЯ-ТРЕЙД.
Категория Мототехника, Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Заказ спецтехники
Город Владивосток
Адрес Кирова, 45 (16 офис; 1 этаж)
Телефон +7(423)290-00-92 +7(423)290-06-62 +7(902)505-00-92
Сайт www.jptrade.ru
ВК japantrade


Dislike Мне не нравится

писал на почту ни кто не ответил, позвонил ответила девушка, сказал критерии авто 3.5 балла хотел по дешевле. Цену озвучили потолчную сразу, плюс кнопка ГЛОНАСС не установленная 30 тыс, у других контор 23 тыс. Менеджеры явно заточены на максимальный выжим с клиента, о фиксированной плате речи нет вообще!!!

Отправлено 5 лет назад

От Димон Димонов

Like Мне нравится

Покупал 2 машины в компании, остался доволен. В других отзывах пишут, что цены не соответствуют на сайте. Вы поймите одно, что это ориентировочные цены. Ведь вы будете участвовать в аукционе за конкретные машины, у которых свои оценки и соответственно цены. Вы можете купить машину дешевле или немного дороже в зависимости от ее состояния. Мои авто пришли как новые, пробег по Японии - это не пробег по России конечно.

Отправлено 5 лет назад

От Tserabaev Alexey

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! После летнего сезона катания на мотоцикле и настройки под себя, решил написать обо всех моментах, с которыми столкнулся именно я, при покупке мота на аукционе в Японии. Мой Лот №2598 от 2017-05-03 BDS. Через три недели плюс минус 3 дня он уже был на территории России! Документы на мот прислали ЕМS. Весьма удобно при условии моего проживания в лесу)) Доплачивать за сие не нужно. Валяясь в госпитале, не мог отправить перевод в Японию. Лекари не выпускали)) Помог менеджер Алексей. За что ему огромнейшее СПАСИБО! Еще и заморочился с курсом валют, чтобы выгоднее вышла сумма при переводе. Привлекло то, что в Japan-Trade фиксированная оплата агенту в 200 долларов. Естественно по курсу. Полная прозрачность расчетов. Кто сомневается, то может попросить выслать на ящик все расчеты и сам с калькулятором все цифры проверить.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel 985

Dislike Мне не нравится

Аналогично. Да и сроки - обещали 3 недели, а отдали машину через полтора месяца. У них как в той миниатюре: один отвечает за пуговицы, другой за рукава, а третий за нитки. А за изделие целиком - ответчика нет. Разговаривают через губу, жизни учат, снисходят до редких объяснений "очевидных, для умных людей" вещей. Высокомерие и осознанность собственной значимости у них зашкаливает, что наталкивает на ощущение ущербности и никчемности меня просителя. Особенно впечатлил Алексей Умнейший, Совершеннейший и Непогрешимый. Вроде как руководитель тамошний. Втолковывали, что "раз машина выпущена после событий в Фукусиме - то она ну никак не может быть радиоактивной". А на самом деле достаточно проехать по радиоактивному пятну, коих там не мерено (доподлинно знаю один случай с отправленной обратно машиной из-за фонящих колесных арок). На Еруслане тоже фонящая машинешка была. В процессе покупки совершенно не учитывают требования покупателя. Пишу не присылать лоты с пробегом более 100 тыс. км. Нет! На следующий день - нате вам машину с пробегом в 186 тыс. км.! Еще на следующий - 192 тысячи! И таких нюансов масса! Изначально озвучил конечную сумму, в которую необходимо уложиться. Но не тут-то было! Присылают лоты с заведомо превышающей предполагаемую ценой, а потом еще и отчитывают за то, что даю согласие на торги и даю цену ниже, чем указывают они. Пришлось самому (мне было категорично указано оплатить) переводить деньги в Японию! Т.е. открывать валютный счет (что стоит денег, как и обслуживание операции банком), покупать баксы, по не самому выгодному курсу и осуществлять платеж за пределы страны, в чем я ни в ухо ни в рыло! Да и время было обозначено: в такие то сроки! И совершенно плевать им что работа у меня, дела и т.д. За мои деньги мне же и диктуют! Приехал за документами в офис. Худо-бедно оформили, оплатил оставшуюся сумму. Дают коробку - "вот ваша кнопка! Съездите на Зеленку вам бесплатно(!) установят. Предварительно позвоните и запишитесь". За "кнопку и установку без очереди" отдавал 35 тыс. руб. Подразумевалось, что машину заберу с уже установленной кнопкой. Пришлось ехать. При получении машины в порту пришлось ждать порядка 40 минут, на ветре и морозе, когда-же подъедет человек ответственный за выдачу. Хотя предварительно звонил и договаривался. Информации по предлагаемой машине не дают ни какой. Аукционный лист не переводят. На фотографиях толком ничего не разглядишь. Купили машину на аукционе, на котором просил не покупать (так называемый тендерный аукцион, где машина продается "как есть" и в аукционнике нет отметок о состоянии кузова машины)! В итоге - с низу ржавчина, по бокам с двух сторон на порогах и дверях отбита и посечена краска. Необходимо проводить окраску. Выплеснулось сумбурно да и не все, наверное. Хотите проблем - обращайтесь в эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От meinfomail

Dislike Мне не нравится

Хочу поделится своим опытом обращения в эту конторку. не знаю почему выбор пал именно на нее,но после того как заключил с ними договор я жалел об этом каждый день. Сроки более менее выдерживают по передаче авто,но вот общения со своими клиентами с момента начала работы и до момента выдачи техники просто нет. Вы будете в неведении все время сотрудничества. в общем кто хочет потрепать свои нервы в ожидании авто-милости прошу . Это по адресу. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Новиков