Японец, автоцентр отзывы и оценка

Курган, Омская, 179Б к3


Японец, автоцентр Японец, автоцентр

3

2 оценили
Автотехцентр "Японец"- это техцентр, который оснащен самым современным оборудованием и предлагает комплексный ремонт машин. Наш автоцентр выполняет диагностику, плановое техническое обслуживание, а также оперативный и качественный ремонт легковых авто любых марок.Автоцентр оснащен профессиональным оборудованием.
В автоцентре "Японец" работают грамотные специалисты. Все они обладают большим опытом работы и постоянно повышают квалификацию.
В нашем автосервисе ремонт машин и сервисное обслуживание выполняются с использованием только лучших запчастей и материалов. Это значит, что после визита к нам вы можете быть уверены, что повторный ремонт или обслуживание вашему авто не потребуются.
Мы не экономим на качестве, но неизменно обеспечиваем лучшую стоимость услуг. Обращаясь в "Японец", вы получаете только то обслуживание, которое действительно необходимо вашему авто: мы не ставим «лишних» диагнозов, не меняем исправные запчасти, не выполняем ненужный ремонт машин. Именно поэтому нам доверяют многие автолюбители, являющиеся нашими постоянными клиентами.
Заказ запчастей 54-53-72

Автосервис 54-51-29
адрес ул. Омская 179б

ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ КОНТРАКТНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ: ДВИГАТЕЛИ,АКПП,СТАРТЕРЫ,КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ,ГЕНЕРАТОРЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Всем удачи на дорогах!)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг
Город Курган
Адрес Омская, 179Б к3
Телефон +7(352)254-51-29 +7(352)254-53-72
ВК club75231450


Like Мне нравится

В Японце я делаю ТО и ремонт с 2010 года, геометрию делал не раз после замены рулевых наконечников, тормозную жидкость меняют как положено с прокачкой всех суппортов и сцепления, тормозные шланги, муфту генератора, кислородные датчики, ремкомплект передних суппортов, внутренний пыльник левого приводного вала, все отлично сделали, хороший автосервис, отличные мастера, проблем после ТО и ремонтов никогда небыло.

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Исаков

Dislike Мне не нравится

Очень дорого (высокие цены и на запчасти, и на сам ремонт), и при этом неудобное месторасположение (на краю города). На складе сидит очень хамоватая, неприятная дама предпенсионного возраста, которая грубит всем клиентам. Неприятное впечатление оставил этот сервис :-(

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Черепанова