Япончик, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 104 (1 этаж)


Япончик, СТО

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 104 (1 этаж)
Телефон +7(952)913-65-55


Like Мне нравится

Добрый день. Рекомендую данное СТО, заезжал неоднократно, работу свою знают, ни чего лишнего не навязывают, цены демократичные, так скажем "ниже рынка". Работу делают на отлично, работает два парня со стран "ближнего зарубежья". Рекомендую данный сервис в плане выполнения таких работ как ремонт ходовой, замена масла, замена расходников, шиномонтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Отлично работают, низкие цены, всем рекомендую, делал ходовку, рейку, всем остался доволен, дешёвый шиномонтаж

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Тогучинский

Dislike Мне не нравится

Меняли масло, криво закрутили фильтр, масло вытекало все , что с двигателем ещё не ясно, не знаешь как убить машину за 300 рублей? Заезжай сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Гридчин

Like Мне нравится

Ребята знают свое дело. Лишних работ не навяжут. За свою работу лишнего не возьмут. И вообще прейскурант привлекателен. Работают два парня азиатских корней, но работают давно, свою работу знают отлично, не важно какая у вас марка авто (или не авто - видел как они ремонтировали квадроцикл), и делают качественнее местных (коренных ) мастеров. Общаться с ними мне намного приятнее нежели с многими "нашими" (от коих, в большинстве, только мат, частенько с перегаром, постоянное недовольство и раздражение). Т.к. работают вдвоем без администраторов и лишних ненужных затрат - ценник довольно приятный. Делают качественно. Обращался к ним в основном с вопросами подвески - все делают в лучшем виде. Порекомендовал бы прям точно.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей