Япончик, сеть суши-баров отзывы и оценка

Казань, Симонова, 14 (цокольный этаж)


Япончик, сеть суши-баров Япончик, сеть суши-баров

3.1

12 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Симонова, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)215-04-05 +7(843)258-71-51
Сайт sushi16.ru
ВК club104875624


Dislike Мне не нравится

Долгая кухня, в общем на ожидание потратили чуть меньше часа, приходит сюда я бы не стал больше

Отправлено 5 лет назад

От Bulat Khafizov

Like Мне нравится

Для меня одно из самых лучших заведений по доставке, заказываем практически только у них роллы. Всегда вкусно, если планируется долгая доставка, оператор всегда предупреждает. Реально вкусные роллы!

Отправлено 6 лет назад

От Фаиль Закиров

Dislike Мне не нравится

Заказали сказали в течение часа привезут , ждали почти 2 часа. Пицца холодная есть не возможно. В роллах рис ужасный рыба вообще прозрачная. Ужасная кухня!!!

Отправлено 7 лет назад

От ynusik-p

Like Мне нравится

Роллы очень вкусные, обслуживание тоже понравилось) но вот пицца.... "русский дар" вроде называлась.. ужасно невкусная.. пиццу не советую там заказывать. А в целом неплохо)

Отправлено 8 лет назад

От Galieva

Dislike Мне не нравится

Средненький суши-бар. Заказываю здесь иногда только потому, что быстро выполняют заказ и роллы вкусные. Это в последнее время они вкусные, но раньше бывало, что то какие-то сухие, то имбирь деревянный и кислый. В общем, качество раньше было не стабильно, сейчас получше. Интерьерчик в самом баре ничего, но контингент гостей - выпивающие компании женщин. Как ни зайду, постоянно женщины сидят бухают. Не очень приятно там находиться. Администраторы вялые какие-то, слово клещами не вытянешь. В целом, не советую. Если только очень приспичит, можно забежать заказать и быстрее домой. Не знаю, как у них с доставкой, я только на вынос брала.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ф

Dislike Мне не нравится

1.откровенно хамский персонал-конкретно официант Екатерина: пререкается,повышает тон,неправильно принимает заказы,без бейджика 2.Вода с привкусом из подгоревшего чайника. 3.несколько раз надо просить принести отдельную посуду(чашки,стаканы) - если вы вдвоем, то у них можно только с одной посуды пить 4.Верх антисанитарии-это две порции суши на двоих в одной тарелке(какими санитарными нормами и стандартами это предусмотрено!!!!!????) 5.Сок в стакане принесли разбавленный(просили до этого специально в коробке.) 6.Нет горячих салфеток 7.Очень долго ждать после вызова официанта 8. Роллы были вкусными

Отправлено 9 лет назад

От Посетитель

Like Мне нравится

Это лучшая пицца, которую я когда либо ел! Тоненькое тоненькое тесто и много много начинки! Я был ужасно голодный, но уже после третего куска я был сполна сыт!))) спасибо ребята и цены не завышены и качество отличное!

Отправлено 9 лет назад

От Азиз

Dislike Мне не нравится

Кухня скажем прямо очень средненькая. А вот обслуживание просто отвратительное. Ждать когда тебе принесут меню можно не один десяток минут, проще подойти и взять самому, оставить заказ придется тоже у барной стойки самому. Речи о том, чтобы у тебя убрали со стола и быть не может, не барское это дело.

Отправлено 10 лет назад

От agat-glass