Япончик, кафе отзывы и оценка

Омск, 12 Декабря, 49/1


Япончик, кафе Япончик, кафе

4.2

6 оценили
Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 22:40
Оформить заказ 📞 3-41-41-3
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес 12 Декабря, 49/1
Телефон +7(381)234-14-13
ВК public132112328


Like Мне нравится

Всем,всем,всем советую суши именно в Япончике! Самые вкусные и свежие ролы. Из готовят на твоих глазах. Просто пальчики оближешь. Цена очень доступная! Так оченила Woki. Это просто чудо. Такие большие порции. За один раз просто не съесть )))) Вообщем я в диком восторге. Все советую только ЯПОНЧИК. Он стал доступне на Маркса 26!

Отправлено 6 лет назад

От Доброжелатель Доброжелательный

Like Мне нравится

Заказали сет Тет-А-Тет и ролл дня с собой. Не смотря на то в дороге иногда неплохо трясло, все роллы доехали в красивом и аппетитном виде. Рис хорошо сварен, не разваливается но и не комом,рыба вкусная. Хорошее количество васаби, имбиря и соевого соуса в наборе. Так же как и с LJ буду вас всем советовать. Если раньше был вопрос о том где заказывать суши с доставкой,то теперь он решился). Оставайтесь такими же офигенными.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Мустафин

Like Мне нравится

Без комментариев!!! Лучшие роллы в городе! Всегда свежие, всегда вкусные!! Пробовал много где, но эти суши отличаются от других!! Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Лаваш Джан

Like Мне нравится

Вчера нас с мамой случайно занесло в Страшный Кировск, и мы заглянули в это кафе пообедать. Мама не любит ни фаст-фуд, ни всякие шаурмы-беляши, но к счастью, в меню оказался шашлык. Мы выбрали себе свиное мяско (только я без гарнира), кофе и чай. Шашлык хороший! Чуть суховат (но не прожарен до угольков), но мясо свежее. И его много! У меня было восемь, кажется, кусочков, и я не все их одолела :) Кофе и чай капсульные, чай с лимоном обалденный! Мы решили ещё взять с собой хачапури, и тут нам пришлось немного подождать - его полностью готовили для нас. Это здорово, потому что разогретое тесто - это уже не то. Очень вкусная лепёшка, сочетание двух сыров замечательное :3 Ценник очень демократичный, порции приличные - ещё бы не так далеко располагалось! :) Само помещение мне понравилось - чисто, минималистично, только вот кондиционер не работал :( А ещё там на стене такое вот замечательное панно:

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

хочу поделиться своим впечатлением...вчера заказала роллы из 32шт за 299р и была не приятно удивлена качеством роллов,их можно кушать ложкой так как они разваливаются даже не опуская в соус..они практически не имели форму..васаби было не острое,и имбирь был абсолютно сухой..создалось впечатление что мой заказ делал стажер либо люди которым все равно о впечатлении клиента о данном заведении..вообщем вечер испорчен и мы остались голодными..к сравнению делала первый заказ там же комбо набор из 81роллов и пиццы и было все замечательно и вкусно

Отправлено 7 лет назад

От 01022010-1986