Япона Мама отзывы и оценка

Хабаровск, Джамбула, 12


Япона Мама Япона Мама

3.2

22 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Пиццерии
Город Хабаровск
Адрес Джамбула, 12
Телефон +7(421)265-72-00
Сайт yaponamama-khv.ru
ВК yapona2014


Dislike Мне не нравится

Если когда нибудь решитесь заказать в этом заведении японскую кухню, сразу запасайтесь активированным углём, и любыми другими лекарствами для желудка. Протухшая рыба на Филадельфии это лишь малая часть испорченного ужина, такое ощущение что пока вся рыба не закончиться они будут её пихать во все заказы. Итог: праздники проведённые в уборной, испорченное настроение, и выброшенные на ветер деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Заказывали сет маки 2 и салат Цезарь. В сете все роллы были вкусные, кроме "Калифорнии", в них мясо краба было глубоко протухшим. Также в "Цезаре" попадались желтые листы салата. Тем не менее, васаби был очень даже острым, что мне и понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дробышев

Like Мне нравится

1. Быстро! 2. Свежие, тёплые и действительно вкусные Ролы! Действительно порадовали ребята, спасибо ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Саушина

Dislike Мне не нравится

Заказали набор Маки Сет1 и Филадельфия Хияши на 8 марта. Привезли вовремя. 1. Филадельфия. Можно сказать, что это кусок риса, без сыра и тонюсенький пластик рыбы. Рыба явно не свежая, бледная. С фото на сайте нет ничего общего и это за 365 рублей!! 2. Сыра, где он должен быть почти нет, в некоторых вообще нет сыра. 3. И набор не соответствует действительности. Раньше заказывали, все устраивало, но сегодня разочаровались. Праздник испорчен!!!! Не рекомендую Вам более это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Брали по купону много раз и каждый раз не могли нарадоваться. На мой взгляд самые красиво сделанные, миниатюрные суши. Да, маленькие, но видно, что сделаны с любовью, не разваливаются, и очень вкусные, само собой. Некоторое время была моя любимая доставка суш. Но вот впечатление подпортилось, когда заказали суши числа 3,4 января. Совершенно не то. Непонятно, или же они биглионщиков стали так обслуживать, либо же просто много заказов и прошлогодняя рыба. Разваливающиеся, не вкусные, уже видно, что с любовью они точно не сделаны. Даже не знаю, буду ли ещё когда нибудь их заказывать. Вроде бы всего один раз подвели, а вроде бы, когда это твоя любимая доставка, ты ждёшь вкусных суш, а приезжает нечто - это очень неприятный осадок.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Про данную доставку могу сказать, что заказывать здесь можно, но, раз на раз не приходится. Бывает закажешь - прям пальчики оближешь, все свежее, аккуратно разложено и оформлено . А бывает такое ощущение, что при приготовлении повар торопился...... роллы бывают не аккуратные и по разному все нарезаны, хотя, всегда все свежее и вкусное.....в общем твердую четверку поставить можно!

Отправлено 7 лет назад

От yuliyapetrova1987

Dislike Мне не нравится

Заказывали ролл "Филадельфия Хияши"(рыба в них светло-розовая, почти белая...роллы безвкусные...так же заказали суп "Мисо Эби Сяке" , который мгновенно вылили в унитаз, т.к.имел он жутко отвратительный вкус и запах...Салат "Хияши Вакаме" с ореховый соусом, сам салат нормальный но вместо орехового соуса чувствовался только майонез...Окунь с салатом микс - на картинке в заказе нарисована часть окуня, на самом деле приехала порубленная мелкими кусочками...видимо хотели скрыть размер...впринципе салат и окунь съедобные...но недовес во всех блюдах...заказывать здесь больше не буду(((

Отправлено 8 лет назад

От t0r346500

Like Мне нравится

Заказали недавно первый раз, оооочень вкусно! Порадовало все - и доставка быстрая и вкусно! будем постоянными клиентами! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От marina.anikina.1988

Dislike Мне не нравится

Были постоянными клиентами, но мало образованная девушка оператор все перечеркнула. На протяжении более чем двух лет заказывали постоянно роллы, получили скидку 10%, но новая администратор с !комплексом Бога! вдруг сообщила нам, что данная скидка только для ее знакомых и друзей! Естественно это стало делом принципа,тем более кухня очень испортилась, в один из самых дорогих роллов "Кани Хотте" вместо краба стали класть "имитацию крабового мяса" на вкус, как сопли, а цена осталась прежней! Сначала отдавала предпочтение данной службе доставке, но после ряда инцидентов отказались от этой компании, перешли к другой компании, там и роллы вкуснее, и выбор больше, и скидку в 20% сразу выдали после крупного заказа. Надеюсь этот отзыв прочитает руководство и проведет беседу со своим персоналом. Хотя, рыба гниет с головы. С Уважением, Дарья

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Богослова

Like Мне нравится

Заказали в воскресенье в 13:10 доставку из 32 роллов (центр). Оператор соориентировал на 14:00. Привезли в срок. Оформление порадовало. Вкус - очень порадовал. Рекомендуем. "Язык проглотишь".

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Ёжик

Dislike Мне не нравится

Заказывали роллы и были очень огорчены . Роллы маленькие, невкусные, очень мало начинки, в основном сплошной рис. За такие деньги ели роллы повкуснее. Заказывать больше не будем!

Отправлено 8 лет назад

От Ray Box

Like Мне нравится

В пятницу вечером привезли во время. Соотношение цена и качество очень радует. Оператор вежливая. Правда ролл с укропом мы не очень поняли. Все остальное было оч вкусно. Короче молодцы ребята. Порадовали обслуживанием!:)

Отправлено 8 лет назад

От happy Cat

Like Мне нравится

Вкусные роллы, большой выбор. Действительно получили удовольствие от заказа. Девушка по телефону помогла сделать выбор, учла пожелания по количеству человек (палочек и салфеток в заказе было достаточно), уточнила про сдачу - очень приятно такое внимание. Доставка вовремя. Роллы вкусные, рис не разваренный, начинки много, особенно приятно что сыра не жалеют. Единственное, что роллы немножко разной высоты. Спасибо! Будем заказывать еще!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отказались доставлять заказ на Красную речку, хотя, заказ был на приличную сумму! Кроме того, Красная речка, по неизвестной причине, не входит в состав г.Хабаровска!

Отправлено 9 лет назад

От varvarashtefanchuk

Like Мне нравится

Попробовали разных представителей японской кухни....и теперь заказываем только в Маме. Все доступно. Девочки менеджеры просто умнички

Отправлено 9 лет назад

От Елена Уразова

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы! Доставка вовремя! Вежливый персонал! Цена тоже радует! Заказываем теперь только у них! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От 616611

Like Мне нравится

Большое спасибо за вкусные роллы и быструю доставку! Вы самые крутые!!! Особенно понравилась лава и роллы с угрем! Будем заказывать еще!

Отправлено 9 лет назад

От mar335791

Like Мне нравится

А вот мне и моей компании друзей, Япона Мама очень даже нравится.Пользуемся акциями и 1+1, и купоны Биглиона.Да, не спорю, опоздания имеют место быть, но приветливый персонал и качество ролл, такие недочеты покрывают.И по граммовке, и по продуктам всем довольны,это не только мое мнение, а даже коллег по работе, так как заказываем как на отдых, так и на обеды в офис. Ксения!

Отправлено 9 лет назад

От iboghatyriev

Dislike Мне не нравится

Я бы даже сказала "Япона Мать"! С этой компанией у меня теперь связано стоооолько негатива. Заказали роллы по купонам Биглион. Набрали немало, привезли вовремя. Курьеры приятные, чего не скажешь о самом блюде. Таких отвратительных роллов я никогда в жизни не пробовала! Уж поверьте, я обожаю это блюдо и пробовала его во многих городах, но такого - нигде не доводилось. Авокадо твердый, разгрызть невозможно, рис какой-то противно-соленый и разваливается (конеш, если кладут пропаренный), сыра явно жалеют, рыбу тоже (кстати, она там сомнительного качества, в некоторых роллах вообще похожа на кету). Но самая фишка, которая убила наповал: в классический ролл Филадельфия эти "кулинары" кладут репчатый лук! В общем, написала им примерно такой же отзыв на сайте Биглион, чтобы люди знали. Но не тут-то было, отзыв не прошел модерацию. Затем второй, третий... И так раз 7, но ни один не опубликовали, причем дифирамбы в комментах публикуют как за здассьте. Короче, решила никогда больше не связываться ни с одними, ни с другими. Хорошо, что есть такие сайты, как Flamp, где мой отзыв эти "кулинары" уж точно не забанят))) Кстати, а вкусные роллы в Хабаровске действительно найти трудновато. Хотя неплохие в СушиЕде, мы там заказываем, редко-редко в СушиОки, на крайний случай - СушиДом.

Отправлено 10 лет назад

От ИрэН

Dislike Мне не нравится

Ну почему в Хабаровске нет хорошей доставки японской еды? Очередная компания, очередное разочарование ((( Заказ привезли на 40 минут позже.Я конечно все понимаю, пятница, вечер( хотя я заказывала еще днем), но можно же позвонить, предупредить, что курьер задерживается, пришлось дозваниваться самой, даже не извинились за задержку- из чего можно сделать вывод, что у них это в порядке вещей. Единственный "+" - вежливый и улыбчивый курьер, пожелал приятного аппетита и вроде бы все стало хорошо- можно наслаждаться вкусной японской едой и черт с ней с этой доставкой. НО -это самые невкусные ролы, которые я только пробовала в этом городе. Попала на акцию 1+1 и у меня сложилось впечатление, что ту начинку,которая должна быть в одном роле растянули на два, а в некоторых ролах ее вообще очень трудно было заметить.Один рис и капуста.И зачем нужна такая акция тогда? Или у них такое соотношение начинки и рис норма? Вообщем заявленная цена не соответствует качеству. А эти громкие заявления на их странице в соцсетях про самые лучшие ролы в Хабаровске- неправда. Явно рассчитывают на одноразового покупателя. Так нельзя работать.

Отправлено 10 лет назад

От Каролина

Like Мне нравится

Отличные роллы, великолепная лапша с морепродуктами. Доставка приехала в течении 15 минут, порадовала акция 1+1. Заказали на 1150 и привезли в два раза больше еды!!! Это круто!!! Спасибо Вам, такого в Хабаровске пока нет. Удачи Вам и процветания! Мария.

Отправлено 10 лет назад

От Мария