Япона-Хата, ресторан отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 37 (2 этаж)


Япона-Хата, ресторан Япона-Хата, ресторан

2.6

27 оценили
Адрес доставки :г. Сургут,ул.Университетская,29

АКЦИИ, МЕНЮ 😊 ✅ sushi-hmao.ru

Закажи в приложении :
iOS vk.cc/818Xjl
Android vk.cc/3Mtmgi

Суши-бары и доставка японской, азиатской, европейской, американской, итальянской кухни в ХМАО.
Мы используем свежие и качественные ингредиенты и готовим с любовью.

Доставка:
Сургут 8(3462) 44444-0,(3462)700-800

Прием заказов:
В будни: с 10:00 до 22:00
Выходные: с 10:00 до 23:00
г.Сургут,ул.Университетская,д.29
8(3462) 44444-0,700-800

г. Нефтеюганск, ТЦ Orang Moll, ул. Нефтяников, 87
⏰ Будние дни и воскресенье с 11:00 до 22:00
⏰ Пятница и суббота с 11:00 до 23:00
8(3462)44444-0
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 37 (2 этаж)
Телефон +7(346)244-44-40 +7(346)237-12-18
Сайт sushi-hmao.ru
ВК club55670910


Dislike Мне не нравится

Состав блюд, не соответствует заявленному в меню. Не очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Никитин

Dislike Мне не нравится

Цены завышены, меню не соответствует действительности.

Отправлено 5 лет назад

От Murkin Murkin

Dislike Мне не нравится

1. В ролле Хаманиши были рыбные кости. 2. Роллы филадельфия пересолили. 3. Чай принесли до основных блюд. Всё остыло ещё в чайнике, пили холодным. 4. Палочки, взятые из упаковки, расщеплены вдоль. Год назад было вкуснее. Не советую ходить, пусть закроются и на их месте появится лучшее заведение

Отправлено 5 лет назад

От Максим Гуглоплюсович

Dislike Мне не нравится

Отвратительная доставка, и так каждый раз, роллы оставляют желать лучшего, качество с падает, роллы последний раз привезли мятые, попросили поменять, очнитесь и делайте роллы хорошо, вы за это деньги получаете, бедолаги

Отправлено 5 лет назад

От Ника Патрина

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Готовят быстро и вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От Kanapudze Kanapudze

Like Мне нравится

Я хотела бы высказать Вам свою благодарность!) ужин был замечательным! Я даже не ожидала) Обычно в доставках роллы все на один вкус (по крайней мере для меня). Но у Вас все не так))) Роллы очень вкусные! Приятно удивили! Надеюсь, будете продолжать в том же духе.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Шарафуллина

Like Мне нравится

Приемлемая цена за люксовую филадельфию . Есть что попробовать и пофотографировать.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Маковецкая

Dislike Мне не нравится

Эта шарашкина контора позиционирует себя как самая быстрая доставка!!! Мало того, что они врут , что скоро приедут, так ещё ужасно разговаривают, стервы Что касается еды, то некоторые роллы откровенно несвежие! Сыр прокисший, есть такое просто отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гимазова

Dislike Мне не нравится

Состав роллов Лава и Канада не соответствует заявленному на сайте. В Лаве не было гребешков, в Канаде вместо авокадо был огурец.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Belkina

Dislike Мне не нравится

Не первый раз приходим в заведение, иногда все достаточно не плохо. Четверг 20:00 официантов нет, на подоконнике зубочистки покрылись недельной пылью. Очень долго ждал заказ. Больше сюда ни ни.....

Отправлено 6 лет назад

От yurka.kozin

Like Мне нравится

Решили в конце рабочей недели покушать роллы. Долго думали где сделать заказ, выбор пал на Япона-хата. Оставили заявку на сайте , минут через 3-5 позвонил менеджер. Приятная девушка по разговору , уточнила заказ, предложила новинки и акции, предупредила , что заказ придётся ожидать около 1,5 часа. Ну чтож , подождём. Привезли раньше. Заказывали сет, все именно так, как в описании. Нареканий нет вообще. Курьер тоже приветливый. Молодцы, продолжайте в том же духе! Буду у вас теперь заказывать!

Отправлено 6 лет назад

От yulya.churkina.94

Like Мне нравится

Каждые выходные ходим с супругой в этот суши-бар. Японская кухня радует, пожалуй в Сургуте это единственный суши-бар, который все еще держит марку. Роллы отличные, соответствуют качеству. Хочу отметить, что wok-коробочки вкуснее еще нигде не пробовали. Атмосфера уютная, персонал приветливый и внимательный. Придем обязательно еще и будем советовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От superpuperman2014

Dislike Мне не нравится

Доставку до чехова ждали 2:10, по телефону сказали - в течении 1:30. Готовят ужасно, есть невозможно. Горячие блюда пришли слегка теплыми, суши даже на вид как из помойки, не говоря уже о вкусе. Не советую! Цены слишком высокие для этого.

Отправлено 7 лет назад

От eddman

Like Мне нравится

Вчера посетили с друзьями этот суши-бар. Впечатления остались очень хорошие! Заказывали роллы и пиццу. Все было очень вкусно! Очень приветливый и внимательный персонал. Понравилась акция приходи со своим, очень удобно для больших компаний. Атмосфера уютная. Обязательно пойдём ещё!

Отправлено 7 лет назад

От 79324084806guzia

Dislike Мне не нравится

пришли как-то с подругой, за 30 минут до закрытия, и у нас отказались принимать заказ на роллы, объяснив это тем, что у повара уже закончилась смена, и заказывайте что-нибудь другое. Мы позвали администратора, колоритный персонаж, надо сказать, с рыжими подкрученными усиками))) Так он с невозмутимым видом заявил, что ему пофиг! он всё равно последний день отрабатывает, увольняется... мы офигели.....но роллы нам всё-таки сделали.. вкусные однако, но я туда больше не вернусь..

Отправлено 7 лет назад

От MiroSlava

Dislike Мне не нравится

Кухня отвратная. Повар не имеет представления о приготовлении японских блюд. Обходите ресторан стороной

Отправлено 7 лет назад

От 8241716

Like Мне нравится

Роллы вкусные, пицца на твёрдую 4-ку. Обслуживание нормальное. Цены низкие, по городу на роллы и пиццу наверное самые низкие. Ожидание немного затянуто по времени, но не критично. В целом хорошее заведение! (Жаль что на Клубнике закрыли). Единственный минус, это при уборке стола, официант сначала снимает подстилки (не знаю как они правильно называются) и бросает их на диваны. Хотелось бы каждый раз новые чистые подстилки.

Отправлено 7 лет назад

От Axel

Dislike Мне не нравится

Пожалел, что заказал тут еду. Провелся на акцию. Но если роллы ещё можно было есть, хотя на вкус они не очень, то из пивной тарелки единственным съедобным блюдом были чесночные гренки. Картофель фри и наггетсы по ощущениям были куплены в ленте, причём самые дешёвые. Кольца кальмара были сырыми и несолеными. Куриные шарики на вкус были испорчены, а их содержание больше напоминало паштет, причём просроченный. Ещё и везли заказ около 2 часов, вместо обещанных час двадцать. Больше заказывать тут однозначно не буду.

Отправлено 7 лет назад

От drackster

Dislike Мне не нравится

13 августа около 17:50 (Мск) сделали заказ в городе Сургуте. Ждали заказ 2 часа! Хотя на сайте было обещано, что доставят за час, а по телефону уже час - час двадцать. Ну ладно... прождали 2 часа. Приехал курьер и заявил, что у него сел терминал (на сайте и по телефону указали, что оплата будет по карте курьеру) и спросил есть ли наличные, затем спросил есть ли у нас зарядка для его терминала, получив отрицательные ответы он попросил спуститься с ним на улицу в машину (О_о), чтобы он зарядил терминал и мы оплатили доставку! Получил отказ и заявил, что поехал на другой адрес с доставкой. Мы возмущенные позвонили оператору - там была ужасная связь, она так ничего и не поняла что мы от неё хотим. Итог: 2 часа ожидания, подпорченные нервы, без роллов. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь роллы. 2 раза пробовала - 2 раза отравилась. Цену свою вообще не оправдывают, заветренные, да и сами по себе не очень вкусные. И все бы ничего, если бы не жуткая аллергия, вызванная ими. И я более чем уверена, что это не личная непереносимость продуктов, так как в других ресторанах все было в порядке. Ни за какие деньги не соглашайтесь там есть!

Отправлено 8 лет назад

От Ооо Ооо

Dislike Мне не нравится

Заказывали 16.01.16, курьер все не мог дойти до кВ, говорил что домофон не работает, пришлось самой спускаться на улицу, в итоге я его попросила позвоните в домофон при мне, но все работало! Ну да ладно, ведь на этом не все. Дома открыв пиццу, она была вся помята и разбросана, а также роллы были не надлежащего вида! Также отсутствовали палочки, хотя их должно быть на 4 персоны, а так же было только 2 соуса! Вообщем я связалась с оператором и рассказала суть проблемы, но она сказала что мне позвонят завтра их администратор, но не кто так и не перезвонил! Ужас просто, я ни когда не буду ни чего заказывать у них!!!

Отправлено 8 лет назад

От Jumbos

Dislike Мне не нравится

Решили заказать суши с доставкой в сети "Япона -Хата".Заказали сладкий ролл "Белый каприз".Невозможно есть,творог кислый.Позвонили в службу заказа нам сказали что это "нормально",когда прокисший творог в роллах.Никакого возврата денег не предложили.Больше не будем заказывать..

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Барокко

Like Мне нравится

Раз в две недели ходим с подругами именно в этот суши бар. Обслуживание отличное, подача блюд великолепная (всегда заказываем пивную тарелку и горячие роллы Динамит). Очень нравится VIP-зона. В общем, всем советую туда сходить.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Енина

Dislike Мне не нравится

8 марта отдыхали в японе хате. Официантов не дождешься, да и еще обманывают при рассчете, снимают с карточки одну сумму два раза, хорошо что у нас приходит смс от банка о снятие денег и суши там не свежие. Не советую ходить туда отдыхать.

Отправлено 10 лет назад

От Джулия