Япона-Хата, ресторан отзывы и оценка

Сургут, Комсомольский проспект, 36/2 (1 этаж)


Япона-Хата, ресторан Япона-Хата, ресторан

2.4

20 оценили
Адрес доставки :г. Сургут,ул.Университетская,29

АКЦИИ, МЕНЮ 😊 ✅ sushi-hmao.ru

Закажи в приложении :
iOS vk.cc/818Xjl
Android vk.cc/3Mtmgi

Суши-бары и доставка японской, азиатской, европейской, американской, итальянской кухни в ХМАО.
Мы используем свежие и качественные ингредиенты и готовим с любовью.

Доставка:
Сургут 8(3462) 44444-0,(3462)700-800

Прием заказов:
В будни: с 10:00 до 22:00
Выходные: с 10:00 до 23:00
г.Сургут,ул.Университетская,д.29
8(3462) 44444-0,700-800

г. Нефтеюганск, ТЦ Orang Moll, ул. Нефтяников, 87
⏰ Будние дни и воскресенье с 11:00 до 22:00
⏰ Пятница и суббота с 11:00 до 23:00
8(3462)44444-0
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Сургут
Адрес Комсомольский проспект, 36/2 (1 этаж)
Телефон +7(346)244-44-40 +7(346)270-08-00 +7(346)298-16-09 +7(346)264-36-66
Сайт sushi-hmao.ru
ВК club55670910


Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Качество роллов не соответствует стоимости. Больше и рубля не дам. Сан узел прямо напротив кухни. Тьфу.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Федорович

Like Мне нравится

Очень хорошие и вкусные блюда. Отличный суши-бар, можно неплохо посидеть в компании, японская кухня здесь просто на высоте. Доставкой тоже заказывали, все пришло очень вовремя, свежее и теплое. Мы очень довольны и зайдем как-нибудь еще.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ивлев

Dislike Мне не нравится

пришли в 22-00 нам отказали в обслуживании заявив что кафе закрывается в связ с тем что у них свой корпаративный вечер. И эта ситуация не в первый раз. Разочарованы. Хотя кафе работает до 23-30.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Васильевна

Dislike Мне не нравится

Не советую заведение. Неприятный запах в зале, потому что плохо работает вытяжка на кухне. Мебель старенькая, с дырами. Вобщем аппетит перебивает. Заказали роллы, мало того что они слиплись, они не вкусные,рыба не свежая.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Petukhova

Dislike Мне не нравится

Не стоит заходить и кушать тут тоже.Суши подали с кусочком белого пластика,мужа накормили меня нет ,сказали ждите готовиться(лапша с курицей..)скидку сделали за пластик в сушах 60рублей(в нормальных завадения за такое делают либо блюдо либо весь чек в подарок!!!вообщем нельзя чтобы такие заведения функционировали.очень не приятно...и очень голодно((((

Отправлено 6 лет назад

От Мария Симонова

Like Мне нравится

Уютная кафешка. Приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Савенко

Dislike Мне не нравится

Вот такие роля принесли называется тайфун ни кому не советую туда ходить обслуживание долго мебель старая

Отправлено 6 лет назад

От Александр Обоскалов

Dislike Мне не нравится

Официант не компитентен в своей работе,не опрятно выглядит.Еда не вкусная,местами сырая.Чай который в меню заявлен,листовым,оказался пакетированным.Больше туда не придем и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Бронникова

Dislike Мне не нравится

У оффицианта грязная майка(белая)... грязные волосы В общем неопрятный вид!!! Роллы разваливались. Криво порезаны , измазанны сыром! Изначально , войдя в заведение , никто не встретил , за столик сами прошли , столики грязные были , с соевом соусе , в рисе. Кухня ужасная , персонал ужасный! Не рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Петя Сидоров

Dislike Мне не нравится

Претензий к роллам нет, более - менее нормальные. Бар - это что-то. Льда у них нет-никакие коктейли соответственно не делают. Заказали фреш, и такого они не делают, хотя в меню есть. Ладно, сок грейпфрутовый. И тут подводные камни.. Привкус такой, как будто этот сок уже месяц открытый стоит, пить его не стали, но заплатили. Про акцию "второй ролл в подарок" спросили трижды, и только на 3й раз получили адекватное объяснение и нам предложили заказать этот самый бесплатный ролл. Обстановка в зале не уютная. Ободранные диваны можно бы уже поменять. Настроение испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Краснов

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз посетили ресторан япона хата, роллы вкусные хорошие . Но, почему то именно сегодня у них не действовала акция.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Корягина

Like Мне нравится

Заказывала 19 июня сет№1 и №4. Доставка приехала вовремя, точно в срок, который обещала девушка-оператор. Роллы мне понравились, аккуратные на вид и очень вкусные. В итоге вместе с доставкой вышло 800 рублей (700 грамм продукта). Наелись с дочуркой от души, даже на перекус осталось. Спасибо ЯпонаХате за вкусный ужин и хорошее настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Моргунова Рита

Like Мне нравится

Заказывали с подругами роллы, очень понравилось, оперативно, вкусно поели, спасибо! и главное оплата как нам удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Aliya

Dislike Мне не нравится

За внешним уютом и привлекательностью заведения на пр. Комсомольский скрывается грубейшее откровенное надувательство клиентов! На протяжении длительного времени яалялись частыми посетителями данного заведения. Ходили всей семьёй (2 взрослых и 2 детей) по поводу и без, когда раз в месяц, когда 2 раза с неделю... Последний раз в пятницу 4.09.15г заказали ролы, которые принесли очень быстро тут притензий нет, 3 пасты, 2 солянки, 1борщ, 2 картошки фри и порцию пельменей. Ждали ооочень долго после чего принесли сначала пасту и то не всем, потом 1 порцию картошки фри и тут понеслось. В прошлые разы тоже обращали внимание на размер порции, но тут терпению пришёл конец! Потребовали контрольное взвешивание - в меню заявлено 150гр на весах 84, после чего менеджер громко обсуждая с официантками говорил что вместо этого сделают 3-4 порции, а расход потом спишут и всё! Кетчупа принесли на одну порцию ту что 84гр была и пока не попросили ещё нести не собирались. Тем временем донесли оставшуюся пасту и пельмени. Первого так и не было! Через час ожидания спросили где и когда будет первое, обещали что всё готово сейчас принесут. В итоге принесли минут через 10-15 2 борща вместо одного, а солянки так и не было! К слову сказать, все остальные блюда по весу тоже были меньше чем в меню-размазанные по тарелке макароны, даже после того как у нас возникли вопросы по фри персонал не задумался по остальным блюдам... от первого в конце концов мы отказались. Единственное объяснение которое мы услышали, так это то что повар молодой мальчик и всё! Не какого сожаления и стремления исправить ситуацию от персонала и менеджера, кстати, тоже молодого мальчика мы не увидели! Запись в книге жалоб тоже оставили и полистав предыдущие страницы увиделм, что нет не одного ответа руководителя на те заявления которе там заполнены. Вывод такой, что ничего они не исправят и делать там нечего! Раз заведение и персонал не ценит и не уважает своих клиентов не стоит нести туда свои деньги, чтоб уйти голодными и с испорченным настроением!

Отправлено 8 лет назад

От olga30011982

Like Мне нравится

Не плохое местечко, для любителей японской кухни, правда не с первого раза получила,то что хотела, заказала одно название,а получила немного другое, но инцедент был исчерпан достаточно быстро. Доставкой пользовались на работе, заказывали пару раз -привозили то,что нужно притензий нет!!! Вообщем , не плохо...иногда можно зайти!!! Ставлю не максимальную оценку,так как есть куда стремиться, желаю успехов в дальнейшем развитии!

Отправлено 10 лет назад

От Arina

Info

Аккуратней. Заходя в туалет унитаз расположен прямо на пороге) может быть сюрприз!)

Отправлено 11 лет назад

От Александр Шевцов

Info

До 18 часов роллы дешевле:)

Отправлено 11 лет назад

От Артем Юхименко