ЯПАВТО КУРГАН, ООО, магазин отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 29/5


ЯПАВТО КУРГАН, ООО, магазин ЯПАВТО КУРГАН, ООО, магазин

5

5 оценили
Запчасти для
-TOYOTA
-MAZDA
-MMC
-NISSAN
-HONDA
в наличии
А так же для автомобилей корейского производства:
-KIA
-HYUNDAI
-DAEWOO
-CHEVROLET

Режим работы:
Пн-Пт - 10:00-18:00
Сб - 10:00-14:00
Вс - Выходной
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 29/5
Телефон +7(352)255-20-35 +7(919)584-03-02
ВК yapavtoclub


Like Мне нравится

Первый раз заказывал здесь тормозные колодки на КИА, так как у официалов цены завышены раза в 1,5-2. Очень понравился персональный подход к моему вопросу, грамотный специалист подобрал не уступающий по качеству оригиналу аналог, который делает тот же Мобис под другим брендом. Также с братом заказывали кулёк на Марка. Оперативная доставка, адекватный ценник, внимательный продавец. Понравилось всё, буду обращаться ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Регулярно заказываю здесь запчасти. Очень прельщают цены, качество и сроки поставки. Всегда посоветуют, что выбрать и объяснят, почему не стоит переплачивать или экономить на той или иной детали. Сразу видно, что за стойкой сидит не только продавец-консультант, но и человек, который трогал запчасти не только в магазине, а имеет большой опыт в ремонте машин. Ни разу не отказал в просьбе посмотреть, послушать работу агрегата на машине (если это возможно конечно без подъемника или других устройств). Не однократно был свидетелем, когда оказывалась помощь в замене мелочей прямо у магазина (особенно довольны девушки, когда им не только продали резинки дворников, но и заменили их на месте). Рекомендовал многим знакомым. Ещё ни от одного не слышал жалоб или недовольства. Так, что всем рекомендую. Да сам являюсь владельцем KIA, а не японца, но менять поставщика запчастей не планирую.

Отправлено 6 лет назад

От Михалыч

Like Мне нравится

Отличный магазин, всем рекомендую! Искала не дорогие и качественные стойки на мазду демио, у всех заоблачные цены, случайно наткнулась на этот магазин и была приятно удивлена,подобрали хорошие бюджетные стойки еще и подсказали, где можно быстро и не дорого их поменять. А в подарок дали дисконтную карту со скидкой 10% на любую покупку. Спасибо ребятам за качественный сервис. Теперь за зап. частями только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Постоянно заказывают здесь запчасти, очень нравится. В машинах не разбираюсь, поэтому привык надеяться на профессионалов, таких как здесь. Предлагают несколько вариантов запчастей (в зависимости от кошелька). Подскажут что надёжнее на личном опыте. Мне это подходит. Плюс сроки. Неделя- ну это предел. Устраивает. Еще радуют цены. Сравнивал магазинов 5-6- здесь вышло дешевле всех. Короче, сплошной позитив. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Колчеданцев