Январь, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 2 (1 этаж)


Январь, ООО, аптека

4.5

11 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 2 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Приобрела в этой аптеке ОК(первый раз по пути зашла),которые постоянно принимаю на протяжении полугода для лечения поликистоза яичников, по удивительно низкой цене, примерно на 30% дешевле, чем в других аптеках. Заподозрила только потом почему цена такая, когда уже образовалась киста яичника и меня на скорой увезли в больницу. Как оказалось это были пустышки. По настоянию врача, приобрела такие же таблетки в другой аптеке и надо же сейчас все нормально. Может конечно партия была бракованной, но тогда странно почему такая скидка. Жаль деньги на лечение и нервы из-за страдания что я перенесла. Как говорится, скупой платит дважды.

Отправлено 6 лет назад

От boyarkina.a

Like Мне нравится

Мне тоже очень нравится эта аптека, цены существенно ниже, особенно по сравнению с муниципальной аптечной сетью в Академгородке. Поэтому когда бываю на Маркса-всегда захожу сюда. Фармацевты очень приятные и грамотные, всегда подскажут, при необходимости предложат более дешевые аналоги, бывают акции и дают подарочки, всем советую данную аптеку!

Отправлено 6 лет назад

От kotik1992

Dislike Мне не нравится

Не знаю о каких низких ценах идет речь, хотела приобрести самое простое средство от простуды, спросила цену и зашла в соседнюю аптеку для сравнения, оказалось что здесь не самые низкие цены, лекарство абсолютно идентично, а разница в цене 10р., при том что между аптеками растояние около 2 метров) само собой приобрела лекарство в другой аптеке

Отправлено 6 лет назад

От NumberOne

Like Мне нравится

Здравствуйте. Сколько не обзванивал аптек самые дешёвые медикаменты в аптеке "Январь", спасибо!!! Персонал хороший девушки отзывчивые и всегда подскажут.

Отправлено 7 лет назад

От n_nemec

Like Мне нравится

Уже больше года ХОДИМ ТОЛЬКО В ЭТУ АПТЕКУ! Как и было описано в других комментариях ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАДУЮТ ЦЕНЫ в сравнении со всеми аптеками на пл. Маркса! ВЕЖЛИВЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ФАРМАЦЕВТЫ всегда подскажут и посоветуют! Несколько раз с женой попадали под акции - дают разные полезности в подарок! Особенно порадовала акция с презервативами! =))) Единственное, что хочется пожелать данной аптеке, ребята развивайтесь в плане ассортимента и оставайтесь такими же привлекательными для нас в плане цен и сервиса!

Отправлено 7 лет назад

От Archangel

Like Мне нравится

Совершенно случайно забрела в эту аптеку. Купила лекарства и получила в подарок витамины - это было очень приятно. Никогда не думала, что в аптеках бывают подобные акции))) Аптекари здесь очень милые, опытные и профессиональные. Цены ниже, чем в соседних аптеках. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Олесинья

Like Мне нравится

Попали под открытие этой аптеки. Цены приятно удивили. Думали, что скоро всё изменится. Всегда так, сначала ценами привлекают, потом, накрутят и всё станет, как у всех. ... Но нет... !!! Цены относительно доступные, ассортимент вполне богатый. Всегда всё есть! Прям сказка! Обслуживание несколькими фармацевтами очень быстрое. Да и сотрудницы очень милые. Всегда помогают с выбором, если нужно соотношение цена-качество. Из пожеланий: 1. В "Январь" вообще маловато офтальмологического ряда хотелось бы побольше выбора раствора для жёстких ночных линз, капли для увлажнения глаз, но качественные и по адекватной цене. 2. А если бы ещё и карту накопительную... или какую скидоШную.... !!!! ;-) Но это я уже наглею, да?! Желаем вам не зазнаваться и оставаться на таком же доступном ценовом уровне. Не уменьшать ваш замечательный ассортимент. Девушкам "Январским" здоровья и благополучия! В общем молодцы, приятно к вам заходить, так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От predohranitel

Like Мне нравится

"Открыла" для себя эту аптеку полгода назад, теперь хожу только сюда. Сравнивала цены на лекарства в этой аптеке и всех близлежащих, таких как "аптека от склада", "радуга", "муниципальная", "фармакопейка", "ладушка". Во всех из вышеперечисленных аптек цены были выше, чем в этой аптеке. Так что теперь только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Уже более двух лет покупаю в этой аптеке лекарства. В течение этого срока цены на многие лекарства здесь ощутимо ниже, чем в соседних аптеках района пл. Маркса и Студенческой, а также с аптеками на Выборной, где живу. Конечно, есть позиции, на которые цены здесь выше, чем в других аптеках. Очень важный показатель работы – это обслуживание. Ни разу не стоял в очереди более трёх человек. Обычно одновременно работают два или три фармацевта. Хочется сказать им спасибо за вежливость в обслуживании, а самое главное за всевозможные консультации и рекомендации, которые почему-то иногда забывают дать наши лечащие врачи. Также нравится то, что фармацевты здесь не пытаются навязать купить самый дорогой импортный препарат, а наоборот, предлагают отечественные аналоги по меньшей цене, о которых даже не знал и которые отсутствуют во многих других аптеках.

Отправлено 8 лет назад

От mk

Like Мне нравится

Нашей семье часто приходится обращаться в аптеки. ЦЕНА ДЛЯ НАС ВАЖНА.Теперь только туда,вернее,сюда. И работают хорошие бабеночки

Отправлено 9 лет назад

От o.barzhak

Like Мне нравится

Аптека хороша тем, что здесь не дорогие товары. Продавцы быстро ориентируется и консультируют по товару. Понравилось ещё то, что у них проходят разные акции. К примеру вчера покупал средство от гриппа, так в придачу дали влажные салфетки, рыбий жир и питательный батончик. А в прошлый раз, дали таблетки для сердца. Вообще за это им спасибо, малость, но приятно.

Отправлено 9 лет назад

От riddick-san