Янус, СПА-салон отзывы и оценка

Москва, Тверской-Ямской 1-й переулок, 18 (1 этаж)


Янус, СПА-салон

4.6

9 оценили
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Тверской-Ямской 1-й переулок, 18 (1 этаж)
Телефон +7(499)251-44-92 +7(499)251-21-41
Сайт www.spacenter.ru


Info

определенно то место, куда стоит сходить на массаж!

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Сто

Like Мне нравится

Очень душевное место настоящего релакса! Здесь хорошо отдохнуть и одному, и с любимым человеком. Я знаю и посещаю спа-салон уже больше двух лет с разной периодичностью. Бывает, пару месяцев хожу 2-3 раза в неделю на массаж и обертывание, а бывает, просто под настроение запишусь, если требуется расслабление от напряженной работы. Идеально для меня - это записаться на комплекс: я беру час в спа-зоне (30 мин мало, испытано, не успеваю прогреться) + скрабирование тела на горячих камнях + массаж всего тела + обертывание. Всё вместе занимает 3,5-4 часа. По деньгам - в зависимости, что я выбрала. Выгодно оплатить сертификат 20 тыс, тогда на все услуги скидка 15%. Это очень существенно на самом деле получается. Опишу спа-зону: это уютное место, совмещающее хамам, сауну, бассейн с джакузи, контрастный душ, деревянные красивые лежаки с матрасиками, чай и конфетки. Во всю стену - проектор, который они называют "Живая стена". Там в медленном расслабляющем темпе показываются съемки красивейших мест в мире, звучит потрясающая музыка с элементами звуков природы.. И в этом замечательном пространстве вы закрываетесь изнутри на ваше время (я беру 1 час). И одной очень приятно расслабиться, и с любимым человеком очень романтично получается.. Из массажистов порекомендовала бы Ирину, у нее просто золотые руки и очень легкий характер.. Также большой профессионал - Татьяна, очень красивая и умная девушка. В этом салоне всегда чисто, приветливо, есть своя парковка.. Я редко так долго зацикливаюсь на одном заведении, но здесь действительно, просто очень хорошо.. И выезжаю я всегда в идеальном состоянии, во всех смыслах).. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tati_frol

Info

Прическа подбирается с учетом формы лица, состояния и структуры волос, и ориентируясь на предпочтения клиента. Также для мужчин предусмотрены японские процедуры по уходу за волосами и восстановлению.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Обертывания, инфракрасная сауна и антицеллюлитный массаж, скраб на горячем мраморе, фито-ванна с ручным подводным гидромассажем, реафирмирующий массаж с маской по типу кожи, испанский гемолимфодренаж.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Новый мастер-стилист, парикмахер, короче :), Аркадий- очень хорош, прямо строго рекомендую навестить и послушать его рекомендации.

Отправлено 11 лет назад

От Natalie Moiseenkova

Info

Педикюр, маникюр и Тоня = the best!:-) 100% е качество!!!

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Орлова

Info

Лучший массаж в городе за небезумные деньги. Среди косметологов - рекомендую лену. Испанский массаж лица унесет на облака.

Отправлено 12 лет назад

От Natalie Moiseenkova

Info

Шикарный массаж!!!!

Отправлено 12 лет назад

От Daria Rybakova

Info

Лучшие мастера по маникюру и педикюру! Рекомендую!!!

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Орлова