Янтра, студия йоги отзывы и оценка

Новосибирск, Арбузова, 1/1 к14 (503 офис; 5 этаж)


Янтра, студия йоги

3.7

3 оценили
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Арбузова, 1/1 к14 (503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)287-39-10 +7(383)287-39-10 +7(983)309-49-47
Сайт www.yantra-studio.jimdo.com


Like Мне нравится

Сразу скажу: это не потогонка, это - реабилитирующая йога, для тех, с кого уже сошло семь потов, кто набегался и попортил себе здоровье. У меня хороший вес и неплохая растяжка, я занималась ушу и айкидо и делала гимнастку сама. Но только здесь меня научились двигаться так, что через три месяца я забыла о боли в пояснице и шее, а теперь потихоньку избавляюсь от проблем с женским здоровьем. Короче. Если Вам нужен гламурный фитнес-центр и "позитивные" тренеры модельного вида, у которых пока ничего ни разу не болело - проходите мимо. Если Вам нужно избавиться от хронических болей, если проблемы с суставами, с осанкой, - Вам к нам! ))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Васильева

Dislike Мне не нравится

Тот самый случай, когда стоило прислушаться к сервису Фламп и людям. Сижу вот после полутора часовой йоги с затёкшей шеей и думаю, куда и за что именно я заплатила 500р? Акцентирую внимание на стоимости разового пробного занятия - 500 (пятьсот) рублей. За 90 минут инструктор (Герта) дала от силы семь асан. Обращаю внимание, за час занятий, если ты честно отрабатываешь, ты получаешь нагрузку - ты мокрый весь. Здесь большую часть времени непонятный треп, непонятные рассказы, когда нужно это показывать и работать. Инструктор вообще сомнительный инструктор. На сайте вы можете видеть фото - но вас вводят в заблуждение, женщине на порядок больше лет, чем на фото, и в форме она мягко скажем не лучшей. Для меня вообще странно, когда инструктор, (а вы ведь ориентируетесь на неё, ставите в пример), не выглядит профи в своём деле. При этом, выделение любимцев - совершенно недопустимо на групповых занятиях. Я также первый раз встречаю йогу, где тренер уделает внимание одному-двум людям выборочно. Это прям интересно. Жаль, что нельзя потраченное впустую время сдать по чеку и вернуть деньги. Очень жаль.

Отправлено 7 лет назад

От mikseny

Like Мне нравится

Я занимаюсь у Галины Борисовны уже 2,5 года и вижу результаты- изменение осанки за счет раскрытия грудной клетки и увеличения свободы движения в плечевых суставах, перестаю ходить "животом вперед", кости таза перемещаются в правильном направлении . До этого 5 лет ходила на Айкидо , жалею о потерянном времени ! Ходила на дни открытых дверей в МС2, в Реформу - только наша тренер так детально объясняет, КАКИМ ОБРАЗОМ нужно выполнять упражнение, в атласе показывает, какие мышцы при этом должны быть задействованы. Уже больше года со мной ходит муж и наш друг, им тоже нравятся занятия, которые мы часто заканчиваем аплодисментами ! Здорово, что У Галины Борисовны есть еще и тренажерный зал "7я", тренировки в нем дополняют йогу.

Отправлено 7 лет назад

От miss.rool