Янтра, студия йоги отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6


Янтра, студия йоги

3.3

7 оценили
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Академика Лаврентьева проспект, 6
Телефон +7(383)287-39-10 +7(383)287-39-10 +7(983)309-49-47
Сайт www.yantra-studio.jimdo.com


Like Мне нравится

В группе не занималась. Ходила Герте на индивидуальные занятия. Мне занятия понравились. Поставлю 5. К Галине Борисовне ходила в группу. Тоже понравилось на 5. К сожалению, сейчас большая загрузка на работе, поэтому сейчас не хожу. Но, когда появится время, пойду именно туда

Отправлено 6 лет назад

От iacadem

Dislike Мне не нравится

У меня тоже негативный опыт занятия йогой в этой студии.занималась с мая 2016 у Герты.С самого начала преподаватель не нравилась:много рассказывает ,но не показывает ничего сама,надменная,выбирающая себе любимчиков и нелюбимчиков и просто откровенно над ними морально издевающая.Почему так долго проходила?Удобно расположена студия к дому и время занятий в 20.00-устраивало время .Последней каплей было её заявление :,,Вы ко мне в группу не ходите, !. Вы часто пропускаете!,, Это ложь. Пропустила по уважительной причине -новогодние каникулы.И вообще, на каком основании я должна за собственные деньги отчитываться перед человеком,который эти деньги получает. Хочется отдельно сказать об антисанитарии данного заведения, на полу катушки пыли, коврики стираются очень -очень редко. Да и это не самое главное! На занятия хочется ходить с удовольствием и получать удовлетворение, а не угадывать какое настроение будет у ГертЫ. Процветания Вам !

Отправлено 7 лет назад

От yuva_oxana

Like Мне нравится

Очень нравится подход. В этой студии йога - это не мантры, не эзотерика и не просветление. Тут сильный упор идёт на анатомию, на знание своего тела. Плюс самая что ни на есть ЛФК :) Герта - прекрасный преподаватель. Считаю просто редкой удачей, что из всех студий выбрала именно эту!

Отправлено 8 лет назад

От barsa_dopson

Dislike Мне не нравится

Входя в студию йоги "Янтра" вслед за какой-то женщиной, услышала, что она раздраженно ругается на администратора.. И с разочарованием поняла, что ругается та самая Гета, к которой я собралась на занятие йоги. До начала занятия я выслушала от Геты несколько резких и негативных суждений на разные темы.. Что позволило мне в полной мере оценить степень ее гармоничности и равновесности..))) Первые 10 минут заявленного полуторачасового занятия, вместо привычной мне медитативной настройки и мантр, мы слушали бурное обсуждение Геты и одной из учениц о том, как люди болеют и умирают от рака.. ) Занятие проходило в маленьком зале. Мне досталось место рядом с дверью. Я надеялась, что ее закроют, но нет.. Из двери сильно дуло и было ощущение, что я - в коридоре.. Занятие началось с отстройки Тадасаны. Все это длилось очень долго и сопровождалось бесконечными резкими замечаниями Геты: то руки не так, то таз не так, то ребра не так, то ноги не так.. В итоге, через 30 минут занятий, я поняла, что "ТАК" - никогда не настанет, и что я сейчас весьма бездарно трачу свое время.. Я покинула зал.. Гета напоследок мне ядовито сказала, что я похожа на клюшку..)))) Йогой я занимаюсь много лет, и прекрасно понимаю, что во-первых, ученики берут энергию учителя, и от того, какого качества энергия. зависит их внутреннее развитие. Во-вторых, йога - это ПРЕЖДЕ ВСЕГО работа с СОЗНАНИЕМ, а асаны лишь помогают прочистить и расширить энергетические каналы. Здесь и в помине не было энергии благости (саттва), здесь не шла речь об осознанности, о настройке сознания на Высшее, здесь не было движения в асанах.. Здесь была лишь утомительная механическая отстройка.. Я с удивлением смотрела на людей, которые безропотно слушаются окриков Геты, платят за это деньги, причем не малые.. (Одно занятие здесь стоит 500 рублей) И мне хотелось спросить: "Друзья, вы что всерьез думаете, что это ЙОГА???"

Отправлено 8 лет назад

От krislis

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем начинающим Галину Борисовну. Знает, какие упражнения нужно, чтобы снять болевой синдром и не травмировать, в анатомии разбирается, доходчиво объясняет.

Отправлено 9 лет назад

От Espalda

Dislike Мне не нравится

К сожалению, мой отзыв отрицательный. На занятие пришла к Герте Майнагашевой, по рекомендациям. Сразу к минусам: 1) инструктор сама ничего не показывает, все объясняет словами, изредка поправляет если что-то делается неправильно; следовательно, когда говорят "примите позу такую-то" - начинаешь тупить - "что нужно делать?". Смотришь как справляются другие и как можешь повторяешь, порою просто стоишь к стеночке прижавшись; 2) инструктор полностью игнорирует новичков, сосредоточившись на старожилах, чувствуешь себя третьим лишним; 3) пара брошенных Гертой фраз о несоответстии моей фигуры фигуре идеальной для занятия йогой завершили дело. Абсолютно уверена, что Герта отлично знает йогу, но категорически не является хорошим учителем. 2500 рублей были потрачены зря.

Отправлено 10 лет назад

От carpinus

Like Мне нравится

Прекрасный тренер Геннадий Николаев - очень рекомендую. Я в йоге (и вообще в спорте) новичок с не очень хорошей мышечной памятью. Поэтому мне несколько раз надо показывать, поправлять. У него очень приятно заниматься - маленькая группа, благодаря чему он замечает все "неправильности" и поправляет их. Перестала ходить сама, потому что батон и булка, стало сложно вставать в субботу к 10 утра. Еще немного удивляет администратор, звонившая несколько раз в месяц и предлагавшая ходить чаще. Реклама, конечно, двигатель прогресса, но выглядело немного навязчиво.

Отправлено 12 лет назад

От Маша