Янтарная сосна, салон мебели отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 12 (цокольный этаж)


Янтарная сосна, салон мебели

5

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)991-46-67 +7(495)150-32-68 +7(985)991-46-67
Сайт www.vs-plus.ru
ВК id231054151


Like Мне нравится

Нужен был кухонный гарнитур на заказ, долго искали где заказать. В итоге заказали в салоне мебели под названием Янтарная сосна. Отдельное спасибо менеджеру Елене, которая рисовала эскиз будущей кухни, учитывая все наши пожелания. Кухонный гарнитур получился именно таким как мы и предполагали, в реальности смотрится гораздо лучше чем на нарисованных картинках. Также подобрали в этом же магазине остальную, требующуюся мебель, в основном из янтарной сосны. Вся мебель очень удобная в эксплуатации и выглядит соответствующе остальному интерьеру всей квартиры, подошла крайне удачно. приобретениями в этом салоне мебели остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шестакова

Like Мне нравится

Консоль Валенсия 2-25 это вообще шедевр. Ни в одном мебебельном салоне не видела такой модели, даже там, где делают мебель на заказ. Очень похожа на ручную работу. Столик привезли быстро в целости и сохранности. Деньги платила после получения. Собирать его особо не нужно было, поэтому сборщика не заказывали. Муж собирал сам. В этом магазине можно найти эксклюзивные модели. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От GalinaGadjieva

Like Мне нравится

Послушала подругу и пригласила себе дизайнера. Ремонт и перепланировку сделала довольно быстро, а вот с мебелью получились проблемы. В итоге никак не могли подобрать нужный сервант. То, что хотели с дизайнером, никак не могли найти. Очень повезло, что наткнулись именно на сайт этого салона. Выбор и цены реально поразили. Знаю точно, что мебель из натурального дерева в других салонах видела дороже. В итоге наконец смогли подобрать сервант, взяли Бьерт 1-35. Доставку сделали через транспортную компания, что оказалось довольно удобно и приемлемо. По поводу самого серванта могу сказать что он просто отличного качества и великолепно смотрится.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Антонова

Like Мне нравится

Долго искал, где же можно купить мебель из настоящего дерева для родителей (хотелось именно из массива,красиво и надолго). В итоге остановился на салоне Янтарная сосна. Хороший выбор и цены. Понравилась кровать Рина и шкаф купе Оскар 2, как раз под квартиру родителей. Немного опоздали с доставкой, но это потому, что реконструируют дорогу. Вместе с водителем Сергеем затащили все в квартиру, пришлось попотеть пока все занесли, не хотела влезать в дверной проем стенка шкафа, пришлось снимать входную дверь с петель. Потом стал ждать сборщиков. Собрали, расставили на места, выглядит красиво.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Сургин

Like Мне нравится

Хороший салон, я заказал себе здесь угловой диван "Цезарь". Порадовало отличное качество сборки и красивое оформление. Смотрится замечательно и в интерьер гостиной вписывается хорошо. Обслуживание здесь на уровне, менеджер быстро со мной связался, подробно проинформировал и оформил заказ. Доставка быстрая, привезли через день. Так что качеством обслуживания доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ковалев

Like Мне нравится

Давно с мужем хотели себе кухню из массива сосны. Обратились сюда, о чём ни разу не пожалели. Порадовал большой ассортимент образцов в салоне. Низкая стоимость, в отличии от других подобных салонов мебели. Мы остановили свой выбор на кухне "Анюта". Качество отличное, смотрится замечательно. Также понравилось, что у них бесплатный замер и быстрое изготовление мебели, всё было готово уже через 4 дня.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В этом салоне приобретали с женой кухню из натуральной сосны Скайда-1. Порадовал в самом салоне хороший выбор образцов. Цены не высокие и достаточно доступны для каждой семьи..

Отправлено 8 лет назад

От Слава Великий

Like Мне нравится

Найти хорошую качественную мебель в магазинах нашего города это настоящее чудо. Поэтому я стала искать варианты в интернете. Честно говоря очень боязно было заказывать то, что ты не видел наяву, но отзывы людей меня вдохновили. Заказала кухню и стала ждать когда ее привезут. Очень переживала что во время доставки ее испортят и привезут в ненадлежащем виде. К счастью мои переживания оказались напрасными. Когда я увидела эту кухню я влюбилась. Привезли ее в идеальном состоянии. Теперь готовить на такой кухне одно удовольствие.

Отправлено 8 лет назад

От Эмилия Дружинина

Like Мне нравится

Хороший сервис, мне очень понравилось качество моего обслуживания и непосредственно сам спальный гарнитур, который я заказывала ( Набор мебели для спальни “Викинг" ). Дерево и его обработка сделаны очень красиво, никаких нареканий у меня нет. Мне кстати очень повезло у меня даже была скидка. Весь комплект мне доставили на пятый день после моего заказа. Я конечно хотела быстрее, но условия компании, это условия компании. Зато гарантия предоставляется! Так же не совсем удобно, что доставка почему то не осуществляется в понедельник, так бы мне привезли раньше. В целом же мне все очень понравилось. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От olgazudina1980

Like Мне нравится

Заказывали двуспальную кровать из массива сосны, очень качественная и удобная оказалась, к тому же выглядит дорого. Доставили через два дня, никаких проблем при оформлении заказа не возникло.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса