Янтарина, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Студенческая, 16 (137 офис; 1 этаж)


Янтарина, салон красоты Янтарина, салон красоты

4.9

12 оценили
Добро пожаловать в салон красоты «Янтарина»!

Зарождение салона красоты “Янтарина” возникло в 2013 году и с этого момента не перестаем радовать своих клиентов. Наши мастера постоянно совершенствуются, создавая новые, оригинальные образы, учитывая индивидуальность каждого клиента, будь это новая стрижка или ультрамодный цвет волос, повседневный маникюр или дизайнерское моделирование ногтей.

Новое преображение дарит уверенность в себе, а это синоним успеха и благополучия.

Помимо парикмахерских услуг и ногтевого сервиса, наш салон предлагает клиентам услуги по оформлению бровей, кератиновое ламинирование ресниц, восковую депиляцию и различные виды массажа. Мастера салона имеют соответствующее образование и сертификаты, подтверждающие квалификацию.

Мы используем в работе передовую продукцию лидирующих производителей профессиональных марок. Также в продаже имеются профессиональные средства для домашнего ухода. А опытные мастера салона помогут подобрать программу ухода именно для Вас!
В нашем салоне царит уютная атмосфера, доброта и дружелюбность. Уверены, что визит в салон красоты «Янтарина» станет комфортным и полезным, благодаря чему, наши встречи станут намного чаще.
В наличии подарочные сертификаты на желаемую сумму.
Подарите любимым преображение!

Мы ждем Вас!

ул.Смазчиков, 6 👉8-912-045-08-20
👉8(343)372-08-20
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Студенческая, 16 (137 офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)036-83-46
Сайт yantarina.ru
ВК yantarina_salon_krasoty


Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого салона вот уже года 4 точно)) Пришла туда впервые по рекомендации моей мамы, которая тоже не изменяет этому салону до сих пор) Всегда остаюсь довольна и результатом, и временем, которое там провожу. Кроме того, покупаю там продукты Матрикс для ухода за волосами, которые мне также помогают подобрать) Одним словом, мои волосы в надежных руках! Ольга Т.

Отправлено 6 лет назад

От remark8

Like Мне нравится

Моя история похожа на другие, наверное. На 2 ГИС нашла Янтарину и записалась на укладку. Мастер Наталья, сделала все быстро и аккуратно, вечерняя прическа удалась на отлично! На мероприятии несколько человек спросили как это было сделано, все очень хвалили. Хорошо, когда "отдаешь свою голову" в руки профессионалов! Приятно поразили и цены: 500 рублей за вечернюю укладку! Спасибо. Екатерина.

Отправлено 6 лет назад

От katia_zai

Like Мне нравится

Несколько лет регулярно пользуюсь услугами мастеров салона, и постоянно остаюсь доволен результатом. Отныне моя причёска, руки и ногти всегда в идеальном состоянии. За это моя признательность и благодарность Яне, Ирине и Елене.

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Федосеев

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон. Могу сказать, что там работает приветливый, высококвалифицированный персонал! Парикмахер Наталья учла все пожелания, проконсультировала по уходу за волосами. Ирина замечательно и аккуратно привела брови в порядок! К клиенту относятся трепетно и дружелюбно! Цена приемлемая, оно того стоит! Спасибо Вам за оказанные услуги, к Новому году я готова!)))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Вернулась в Янтарину и в этот раз ставлю 5. Снова делала окрашивание, порадовало, что меня вспомнили и нашли формулу, по которой красили в прошлый раз. Окрашиванием я очень довольна и приду еще. В этот раз мне понравилось все, и работа мастера, и приветливый администратор. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От kri_kris

Like Мне нравится

Небольшая предыстория. Работаю в районе ул. Студенческой уже полгода. Здесь чувствуешь себя как в другом городе: на районе трудно найти кофе на вынос, на улице бабушки продают одежду, много промзон и складов и вечером чувствуешь себя небезопасно. И вот мне приспичило срочно сделать окрашивание. Я нагуглила Янтарину, позвонила и записалась на тот же вечер. Из плюсов: 1. Окрашивание корней с небольшой растяжкой по длине - 1 300 руб. При этом после окрашивания мне сделали еще и уход (маска). 2. Трепетное отношение мастера (к сожалению, не помню имени). Из минусов: не особо приветливый администратор. Это салон "на районе" и я была готова к довольно провинциальному виду заведения, также как и к предложенному растворимому кофе. Но вот вежливости, открытости и душевности администратору явно не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От kri_kris

Like Мне нравится

Добрый день! Зашла в салон "Янтарина" совершенно случайно, но думаю, буду теперь постоянным гостем)) Девушки очень внимательные и приветливые! Дают советы по уходу за волосами, всё подробно и понятно разъясняют! Найти "своего" мастера, конечно, всегда не просто, особенно тем, у кого непростые кудрявые волосы! К моим проблемам и просьбам отнеслись очень внимательно! Мастеру Светлане огромный респект! Делала всё очень аккуратно и без спешки! Сразу видно - человек любит своё дело и уважает всех без исключения клиентов! Желаю ей дальше расти и развиваться в своём деле! Светлана, у Вас большое будущее!

Отправлено 8 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

В салон "Янтарина" попала случайно, летом. С тех пор хожу регулярно, "подсадила" на него свою дочь и подруг дочери. Отличная стрижка, великолепный маникюр, коррекция бровей на 5. К этому прилагаются очень приятные цены и (что немаловажно), душевнейшая обстановка. Рекомендую уверенно.

Отправлено 8 лет назад

От L

Like Мне нравится

С наступающим Новым Годом! Благодарю за постоянное поддержание моей шевелюры в лучшем виде! За профессиональное окрашивание, уход и рекомендации по новинкам и тенденциям! Новый офис у вас больше прежнего, в связи с чем желаю новых возможностей радовать нас - постоянных клиентов и сохранить такое же радушное отношение и индивидуальный подход к каждому! Успехов и процветания в новом году! Всех благ!

Отправлено 8 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Прихожу стричься только к ним! Всегда профессиональный подход и приятное общение. Теперь в этот салон ходят мои мама и супруга, обе тоже очень довольны!!!! Всем рекомендую! Руслан

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Иваненко

Like Мне нравится

Решила сперва там кончики подровнять и заодно посмотреть кто тут работает и как оно там всё. Понравилось. Уютное помещение, светлое. Хозяйка приветливая. Стрижёт сама. Профессионал похоже. Цены порадовали. Сегодня там покрасилась. Спасибо Яне за бесценные советы по уходу и выбору шампуней. И за новый оттенок, который меня теперь радует :-)

Отправлено 9 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Яна - очень опытная парикмахер, всегда приветлива, аккуратная, помещение -чистое, время работы удобное. Много раз посещала этот салон, осталась довольна. Светлана Валентиновна

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Мальцева