Янтарь, кафе отзывы и оценка

Норильск, Солнечный проезд, 11 (1 этаж)


Янтарь, кафе

2.2

18 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Норильск
Адрес Солнечный проезд, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)946-56-36


Dislike Мне не нравится

Очень жаль,что нет в шкале оценок минус пять звезд!Это,с позволения сказать,кафе поставляет еду в буфет городской больницы.То,что мы здесь покупаем,последнее время трудно назвать качественный пищей.Все не свежее,такое впечатление,что то,что не пользовалось спросом в самом кафе,попадает к нам да за наши деньги.Используют внаглую ситуацию,что работающим здесь людям,да и больным,больше некуда идти,а,как говорится,кушать хочется.Очень неприятная ситуация,которую руководству надо как-то разрешить,ведь не так давно мы с удовольствием пользовались вашими услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksey Fedorov

Dislike Мне не нравится

В больнице Оганер еда отвратительная, в последнее время выпечка просто ужас. Будьте добры обратите внимание на это.

Отправлено 5 лет назад

От Люда Додонова

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как само кафе, но выездной буфет это какой то ужас. Видимо, что остается недоеденное гостями, отправляется на продажу по предприятиями. Как вообще не стыдно возить явно просроченные и уже воняющие продукты.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Пономарева

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ МЕСТО! 6 марта 2018 г. заказали обед в связи с трагическим событием в нашей семье. Нарезка мясная воняла, была скользкая и явно пропавшая. Салаты кислые и тоже из испорченных продуктов! Мы не привередливы в обслуживании, но продукты можно свежие за такие деньги предоставлять!!!Разочарование полнейшее!Так можно отравить людей!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Степкина

Dislike Мне не нравится

SOS!!!! Здравствуйте. Купила 05.03.2018г пирожки на сумму 360р 6 штук. Муж скушал вчера с луком и яйцом отравился!!! Я взяла на работу с мясом, половину скушала, фарш показался самнительный. Оставила если что остатки пирожков, отнесу в самэпидемстанцию. Так Янтарь же ещё развозит обеды по предприятиям. ....

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

"Янтарь" славится своими пирогами! Кто не пробовал, очень советую! Цена на пироги приемлемая, а сам пирог просто супер! Начинки разные предлагают, но беру, обычно, с курицей, с рыбой, с яблоками и вишней. Тесто - супер, начинка тоже вкусная, все как надо!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!За 2 дня заказали пироги, предварительно напомнили о заказе. Приехали к назначеному времени на такси,за свои деньги.После долгого ожидания из кухни вышла девушка (не представилась КТО)спросила ном телефона и....скрылась на кухне...ждали долго. ...пока не отправили за ней продавца из кулинарии. ..Но это ситуацию не спасло! Хлопая глазами и роясь в листиках с заказами сказала что мы должны их ПОНЯТЬ, заказов много,когда пироги будут готовы она НЕ ЗНАЕТ! И так и не смогла нам отвнтить будут ли они готовы и КОГДА!После ее вопроса: чтовы от меня хОчите??стало ясно - пирогов нам не видать! Праздник на работе импорчен,200р за такси на ветер. Поздравили коллег с 23 февраля!"СПАСИБО",ЯНТАРЬ! !

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Кошмар, за 250 руб.из комплекса съела салат и выпила чай. Окрошка сплошная горчица, сразу слезы побежали, на вторую ложку не рискнула. Спагетти старые, засохшие, люля отдаём дымом и имеет странный вкус и цвет. Но персонал даже не извинился. Не советую, и пообедать не вышло, и деньги на ветер, и админ не извинилась. Печально, раньше там хорошо кормили. А теперь другим не советую и сама не пойду больше.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Гагиева

Dislike Мне не нравится

Были вчера в этом кафе, снимаете зал для торжества?! снимайте его полностью, не то что не отдохнете, а воевать сами с официантками будете. Испортите все отношения с ними. То нельзя, это нельзя, а вдруг клиенты придут еще. Музыку свою убирайте, мы свою поставим. Туда не ходите, тише будьте. Так вот они там воняют. Очень тесно, как во многих таких заведений в НПР. Интерьер и внешний вид столовой, оставляет желать лучшего. Обстановка на период 1990 года и 1991 г. подойдет отлично. Единственное что есть хорошо, это аппаратура здешняя. Только я диджея там не увидал. Очень был бы к стати на банкетке то. Еду не пробовал. сказать не могу о ней ни чего.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличное место, хорошее обслуживание. Очень вкусный кофе и суп-пюре с шампиньонами. Нам всё понравилось)

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Не соглашусь кто против на счет этого заведения. Очень даже вкусная пицца и кухня. Приятная обстановка. Вежливо и быстро обслуживают. Цены приемлемы для всех. У них ещё пироги шикарные можно заказать. Огромный плюс, что в зале не курят. Можно спокойно приходить с детьми. Всем советую. Место для хорошего время прохождения.

Отправлено 8 лет назад

От Надира Турдубекова

Dislike Мне не нравится

13.02.16 гуляли в кафе. Не понравилось, плохое обслуживание. Люди не словянской внешности. Кухня отвратительная. Полный игнор посетителей. Ни какого внимания, даже со стола не убиралось???? Не советую туда ходить!

Отправлено 8 лет назад

От issa1999

Dislike Мне не нравится

Заказали пиццу, вместо 30 минут прождали 1 час, забрали сами, не вкусная, подгоревшая, много дешевого майонеза. Не советуем, мы за жар.пиццу, дороже, но вкуснее и качество выше!

Отправлено 8 лет назад

От townsman26

Dislike Мне не нравится

Мужу очень нравится там пицца. Но остальное меню чуть лучше чем в столовой. Место чтоб просто покушать без заморочек.

Отправлено 8 лет назад

От Phoenix

Dislike Мне не нравится

Пицца у них вкуснейшая!!! Но вот обстановка и обслуживание полный атас! Приличной алкогольной продукции в меню нет, даже пива нет нормального.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличное место для приличных людей. =) Хорошие цены, а готовят не хуже, чем в других заведениях, при этом, есть зал специально для некурящих, то есть, в зале совершенно не воняет, а значит, можно приводить детей смело. Вообще, у них не так давно был ремонт, и сейчас зал сияет новизной и стилем, поддерживается атмосфера уюта, играет хорошая музыка. Если нужно место, где хочется прилично посидеть с компанией или с девушкой - это как раз оно. Единственный минус - это расположение, удалённое от центра... Но при желании легко можно найти и запомнить дорогу, а если вы на такси или личном авто - то вообще разницы никакой. Ещё у них есть отдельная кулинария, где можно купить пирожки, или, например, самсы. Когда я покупал самсу, меня предупредили, что такой вкусной я ещё никогда не ел, и я отнёсся скептически... совершенно зря, потому что это оказалось действительно так! Самса оказалась нежной, вкусной и сытной, не смотря на то, что дело было вечером, и продали мне одну из тех, что лежали с утра в холодильнике. Думаю как-нибудь зайти с утреца и попробовать, насколько же вкусной окажется их выпечка, когда совсем свежая...

Отправлено 10 лет назад

От doppelger