Янтарь отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 1 (1 этаж)


Янтарь Янтарь

4

46 оценили
Компания Янтарь - это современный подход к любимому делу и работа в соответствии собственным идеалам:
- Ломать стереотипы каждый день
- Прочувствовать идеи не только в качестве исполнителя, но и потребителя
- Мотивировать себя и превосходить рынок
- Менять представление об автомоечном бизнесе

Каждый день мы развиваем компанию, создавая из нее эффективную систему правильного ухода за автомобилем от регулярных моек до специальных процедур детейлинга!

Чем мы отличаемся от других игроков рынка:
- Мы постоянно инвестируем в качество и удобство - наша работа строится по системе «бизнес для клиента», а не «клиент для бизнеса»
- Мы создали собственную онлайн-платформу, доступную на AppStore и Google Play с интеллектуальной системой программ по уходу за автомобилем и передовой системой бронирования времени
- Мы имеем современную систему быстрой онлайн записи через сайт без регистрации
- Мы ведем действительно крутую страницу в Instagram, в котором публикуем все процессы изнутри, делимся секретами и создаем качественный контент
- Мы уделяем особое внимание обратной связи с клиентами всеми доступными способами
- Мы закрепляем высокие стандарты трёхфакторным контролем качества с полной ответственностью за результат
- Мы создали продуманную систему организации процессов, которая позволяет не ощущать повышенный спрос
- Мы работаем напрямую с производителями по большинству позиций и наша экономическая модель позволяет использовать только качественную автокосметику, иметь их премиальные линейки и первыми получать новейшие разработки
- Мы повышаем стандарты качества, выходя несколько раз в год на новый уровень
- Мы придерживаемся гибкой технологии, которая учитывает особенности времени года
- Мы имеем собственную систему подготовки и обучения персонала
- Мы используем самые качественные и бережные для ЛКП микрофибры, губки, варежки, пады и кисти
- Мы работаем не для денег, а для любви к делу жизни!

Янтарь - это создание реального имиджа не словами, а результатом:
- Максимально деликатные прикосновения ко всем поверхностям
- Ослепительный блеск и его консервация при каждом посещении
- Невероятно ухоженные боковые стенки покрышек
- Действительно чистые стекла
- Особое отношение к подбору автокосметики
- Чуткая работа с самыми труднодоступными местами
- Продуманная организация всех процессов

Янтарь.Selection - система выбора автокосметики и расходных материалов, которые мы применяем в своей работе.
Янтарь.Technology - система создания технологических процессов и обучения персонала, направленная на максимальную деликатность при высочайшей эффективности предоставления услуг.

Мы работаем только с лучшими и проверенными производителями автокосметики и расходным материалов:
- Koch Chemie (Германия)
- Gyeon (Южная Корея)
- LeTech (Англия)
- Auto Finesse (Англия)
- Adams Polishes (США)
- Meguiar's (США)
- Work Stuff (Польша)
- SGCB (КНР)

Мы знаем все тонкости процессов и потребностей и создаём сильный конкурентный продукт, создавая формулы успешной деятельности из огромного набора мелочей:

- Доверяем сильным брендам, используя в своей работе лучшие разработки производителей автокосметики, обмениваясь с ними опытом и получая необходимые знания
- Верим в людей, поэтому строим сильную команду профессионалов своего дела, создавая условия развиваться, обучаться, зарабатывать и расти
- Развиваем технологии, делая процессы максимально деликатными, быстрыми и эффективными
- Продвигаем культуру ухода за автомобилями и получаем ещё большее удовольствие от любимого дела
- Создаём компанию, отвечающую всем трендам современного бизнеса и полностью направленную на удобство и удовлетворение клиента
- Надеемся только на себя и гордимся тем, что мы делаем

Мы гордимся нашей репутацией, организацией удобного процесса, технологической уникальностью и качеством всех услуг!
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 1 (1 этаж)
Сайт jantar.pro
ВК jantarmoika


Dislike Мне не нравится

заправлялся на большевистской 50 11.09.18. в9.28. аи-95 на 500р. После заправки лампочка горит. Отключаю зажигание.Включаю зажигание.Лампочка горит.Обращаюсь к пистолетчику и к оператору.Мне говорят что они работают на заправке 13 лет и у меня все ок.Я им отвечаю что я за рулем 30 лет и немного тоже разбираюсь.В этом случае никому ничего не докажешь.Но заехать на заправку на эту АЗС я не рискну т.к. я после этой заправки проехал намного меньше расчетного километража.

Отправлено 5 лет назад

От марат

Like Мне нравится

Отличная заправка с отличным бензином! Далековато от меня к вам ездить, но когда поблизости, обязательно заправляюсь! Процветания вашим заправкам! Вы молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От ⚡ Антон ⚡

Like Мне нравится

Я доволен вашим бензином. Не всегда конечно получается заезжать к вам но если еду через вас всегда заправляюсь не так у нас много заправок с нормальным бензином.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! несколько лет заправляюсь на этой заправке, все нравилось все устраивало, но вот уже второй раз за последний месяц мне не доливают бензин (1 раз), а сегодня 15.12.17 мне вообще не залилось ни капли, я как подъехала на заправку у меня бензина было на 84 км, так и выехала у меня бензина показывает на 84 км. К сожалению сразу не посмотрела на датчик т.к. сзади стояла очередь из машин и я поспешила отъехать, и заметила когда уже влилась в основной поток на мосту и вернуться уже не было возможности. Когда первый раз это произошло я обратилась к кассиру, она меня заверила что у них все работает исправно, но сразу на следующий день заправка не работала целый день была закрыта по техническим причинам. Я конечно все понимаю всем нужны деньги , но не да такой же степени, что заливать просто воздух. Уважаемые автолюбители обращайте внимание на свои датчики, сдвигаются ли они у вас после заправки на этой АЗС.Очень жаль, но заправляться у вас больше не буду, хотя много лет заправлялась у вас каждое утро, даже все заправщики знают что я заправляюсь 95 и уже даже не спрашивают.

Отправлено 6 лет назад

От Бельчонок

Like Мне нравится

Вот уже много много лет заправляюсь на этой заправке или на газпроме. Претензий никогда небыло, Устраивает все.

Отправлено 6 лет назад

От samojlov.56

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хамское отношение к клиенту. Доведите до персонала в какие тары они могу продавать бензин.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Считаю эту АЗС одной из лучших в нашем городе и если уж еду мимо и в баке меньше половины, то 200% я сюда заеду и заправлю аи 95 до полного! И мои любимые 277 лошадок понесут меня в сторону центра радостно урча)

Отправлено 7 лет назад

От Максим Тарасов

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой АЗС последние года три, но со вчерашнего дня категорически буду проезжать мимо и если бенз закончится напротив, пойду пешком до Роснефть. На машине езжу год, месяц назад поменял сеточку и фильтр в баке. Когда достал старое из бака, решил, что её никто никогда не менял. Полез туда, так как летом Чек загорелся, переделал всё, вплоть до лямбды и датчика детонации. После недавней диагностики выяснилось, что давление в топливной рейке не соответствует. Полез опять в бак. Когда достал из бака эту байду в сборе, чуть не упал. Она была в таком же состоянии как и та с которой машину покупал, за МЕСЯЦ! Всё покрыто коричневым слоем, фильтр и сетка забиты этой же ерундой, похожей на пластилин. Пришлось разгрузиться повторно на 2.400 руб. не считая диагностики и личного времени. В общем категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЯНТАРЬ!!! P.S. В 92-ом бензине октановое число равно 85!!! (проверили на приборе) я в шоке.

Отправлено 7 лет назад

От senja556

Dislike Мне не нравится

Ранее писал негатив по этой заправке на бензин , на днях снова заехал по обстоятельствам на эту же заправку. Первая колонкаа АИ 92 машина глохнет просто. Хотя на Нарымской к Янтарю претензий нет. Господа руководители карты Вам в руки. Я не рекомендую авто заправку Янтарь на Димитровском мосту , бодяжат бензин безбожники.

Отправлено 8 лет назад

От klepe4

Dislike Мне не нравится

16.09.15г. залил 95, пока ехал (9км) постоянно дергалась машина, через 9.700м. пропали обороты и загорелся чек. Более 2х лет заправляюсь постоянно на Янтаре-Энергетиков(95м), последние месяца 4 бензин отстой, машина не перестает дергаться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЯНТАРЬ !

Отправлено 8 лет назад

От klepe4

Dislike Мне не нравится

Раньше заправлялась несколько раз. Все было ОК. Недели две назад заправилась АИ95 на 500 руб. После этого машина стала глохнуть. Бенз пахнет растворителем. Печалька вселенская. Ребята, где заправляться то? Бензина в городе нормального вообще нет!!!

Отправлено 8 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Отличный бензин. Расход сократился. Перешел на эту азс по рекомендации друга. Газпром,Энергия,Роснефть- мимо

Отправлено 8 лет назад

От Kos

Dislike Мне не нравится

После перехода с АЗС ГАЗПРОМА, почувствовал большую разницу, расход понизился, машина разгоняется быстрее, там где хорошо смысла нету что-то расписавать, на много лучше чем Газпром. Один минус когда еду на работу утром у них перемена с 7:00 до 7:30. Вот и поменял я своё мнение теперь этот янтарь затаривается у Газпрома, бенз гадость цена почти таже, уже не кому не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Volk0202

Like Мне нравится

Стараюсь направляться на этой АЗС,качество бензина по сравнению с другими АЗС хорошее,очередей нет,обслуживание гут

Отправлено 9 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Хорошая заправка. Почти никогда не бывает очередей. Качество бенза нормальное - проблем не было. Часто тут заправляюсь.

Отправлено 9 лет назад

От gorevoya

Like Мне нравится

Янтарь-это заправка по мне, в наше время конечно уже не хочется верить в качественный бензин! Но сервис для меня очень важно! Тут он очень высок 1. Не нужно на кассе в очереди стоять по 10 минут, как в великом Газпроме 2.Заправщик все сделает за тебя Твое дело просто приехать и отдать деньги Уважаю это место!!!

Отправлено 9 лет назад

От barygo

Like Мне нравится

Лично меня порадовал бензин на данной АЗС. По техническим характеристикам мое авто должно расходовать на 100 км-11,5 л, заправлялся на Газпроме год- расход 15 летом! Лукойл-15 л! Начал заправляться на Янтаре-расход 11,5 литров! Из дополнительных плюсов это- заправщики всегда на месте,которые предлагают сами сходить оплатить и нет бешенных очередей! Делаю выбор в пользу Янтаря и советую друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От man.tga480

Dislike Мне не нравится

До сегодняшнего дня заправлялся только на Газпроме, решил попробовать эту АЗС и заправил АИ - 95 на 1000 рублей и очень пожалел, что сделал это. Ужасный бензин, ни кому не советую, пальцы зазвенели, автомобиль стал тупее, теперь не знаю как ездить, машину жалко. В общем качеством этого бензина не доволен!

Отправлено 9 лет назад

От jaguar-888

Dislike Мне не нравится

Начитавшись отзывов заправил вчера на 1500 руб. АИ 95((( Отвратительный бензин, пальцы звенят, автомобиль потерял динамику, ОЧЕНЬ жду обратной связи от собственников...

Отправлено 9 лет назад

От dimm4e

Like Мне нравится

Ушел к вам с Газпрома. Почему к вам? Читал все те же отзывы на флампе, решил попробовать. Бензом доволен, лью 96. Удивляют улыбающиеся заправщики, выходящие к автомобилю в 1 ночи. На других АЗС их либо нет в такое время, либо это кислые мины ворчащие себе под нос. Стараюсь заливать именно тут, хотя живу на правом берегу.

Отправлено 10 лет назад

От Бывалый

Like Мне нравится

По возможности стараюсь заправляться именно на этой заправке. За много лет никаких нареканий по качеству бензина, сложно вспомнить случаи когда пришлось бы стоять в очереди (в отличие от ГПН), заправщики всегда на месте.

Отправлено 10 лет назад

От Avtoman

Like Мне нравится

Рекомендую всем жителям эту сеть. Молодчинки, радуете качеством и приемлемыми ценами))) Не так давно стала вашим постоянным клиентом и вот теперь я пока с вами)))

Отправлено 10 лет назад

От moshkina_00

Like Мне нравится

Раньше только на Газпрома направлялась, но на Янтаре и бензина на дольше хватает и качественнее он! Особенно рекомендую Ачинский 92 машинка летает прям)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Машинку купил недавно, поначалу заправлялся на Газпроме. Потом друзья посоветовали эту АЗС. За рулем я недавно поэтому разницы в бензе особо не заметил, но качество абслуживания очень понравилось. Побольше бы еще точек по городу, а так все супер. Молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От dr.mcwolf

Like Мне нравится

с 2011г. заправлялся 92-м. Сейчас уже пол года дизелем. Нареканий нет, машина тянет хорошо. По край не мере пока это стабильно лучшее для меня место где стараюсь заливать дизель. Очередей как правило нет.

Отправлено 10 лет назад

От akv2002

Like Мне нравится

Качество бензина отличное. Обслуживание хорошее, как и на Большевистской, как и на Нарымской. Заправляюсь 95-м, машину не дёргает, бензин в трубу не "улетает" (чем грешит Газпромовский). Всё довольно по-простому и аккуратно. Придраться не к чему. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Альбатрос

Like Мне нравится

Я тоже отказался от Газпрома и заправлюсь только на Янтаре! Почему? Да по тому: быстро, удобно, качество топлива, нет недолива как на Газпроме! Ставил эксперименты: заправлялся ня Янтаре и на Газпроме на 1000р и проезжал больше км после Янтаре + машина едет как то лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Заправляюсь на Янтаре с 2007 года. Почти всегда, за редким исключением. И почти все мои друзья и родственники тоже. Радует все: качество бензина, отсутствие очередей, уровень обслуживания персонала (отдельное спасибо заправщикам - всегда вежливым и расторопным). Жаль только на левом берегу всего одна АЗС этой сети. Расширяйтесь, ребята!

Отправлено 10 лет назад

От yuliya-nsk

Like Мне нравится

Отличная заправка! Владельцы следят за качеством бензина и работой колонок. Никогда не замечал здесь недолива, в отличие от Газпромнефти. Заправщики всегда вежливы и предлагают сходить до кассы, наверное их руководство как-то мотивирует. Качество бензина всегда на высоте. Что ни говори, а в АЗС это главное. Заливаю АИ-92 и машина едет нормально.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Дьячков

Like Мне нравится

Да заправка хорошая!Бензин качественный,заливается на всю сумму...Всегда там заправляюсь,заправщики хорошие,если попросить и сходят оплатят,и сдачу принесут и колеса подкачают!А если на чай еще оставлять,то не успеете возле колонки встать как они уже тут как тут!))

Отправлено 10 лет назад

От Витёк Готилов

Like Мне нравится

По городу в тройке лидеров по качеству и соответствии литражу по чеку)).Перешел с газпромовских заправок, разница есть в большем километраже.Заправляюсь специально только на янтаре, кто то бывает пишет недовольства про заправщиках- это вы господа зажирели, так и бумажку опу подтереть будете ждать))), пока поднесут.

Отправлено 10 лет назад

От maclodel

Like Мне нравится

Отличная заправка!) Никаких очередей, работает круглосуточно. Мне всегда выходили навстречу и заправляли машину)

Отправлено 10 лет назад

От mikhail.v55

Dislike Мне не нравится

Ну что-то не помню я такого, чтобы кто-то там выходил и заправлял. Заправлялась там однажды, потому что приперло - бензин был на исходе. Из персонала - никого. У меня стаж был тогда полгода, я очень боялась сделать что-нибудь не так. Неохотно, но все-таки мне позвали некоего Васю. Выезжать оттуда тоже не очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Лиса Салливан

Like Мне нравится

Гм...!) ... сегодня такая симпатичная девушка! - заправщик заправляла мою машину!!!) Я аж растерялся!!! Поеду еще вечером подзаправлюсь)))....

Отправлено 10 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Заправщики сами выходят навстречу и часто рассчитываются в кассе, потом отдают сдачу и чек. Обмана с их стороны пока не замечено. Про качество бензина нареканий нет. Также нет очередей - что очень радует в отличие от некоторых других заправок. Жаль только что нет скидок и дисконтных карт.

Отправлено 11 лет назад

От yalatypov

Like Мне нравится

Хороший бензин, не надо стоять в долгих очередях, как на некоторых других заправках, побольше бы только заправок таких. Успехов вам и процветания.

Отправлено 11 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Мое мнение, самая нормальная заправка в городе, во-первых качество бензина всегда на уровне, во-вторых нет проблем с недоливом топлива, в-третих очень приветливые заправщики, которые узнают меня в лицо и если мне не охота идти на кассу, то могут сходить за меня.

Отправлено 11 лет назад

От kostomarov_vladimir

Like Мне нравится

Хороший бензин, вот и все достоинства. Сколько там заправлялся с качеством бензина проблем не было, цены только там всегда выше средних. В заправщики видимо набирают только крутых гопников, поведение совершенно неадекватное. Так же видел как собирались толпой возле одной машины и хихикали, может от паров бензина их так плющит. Один раз натолкали в лючек бензобака мусора. Заметил что лючек не закрыт только когда уже уехал с заправки. Теперь заправляюсь там только если мимо еду и бензина мало.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

не знаю запрвлял субаря 98 ни разу не подводил бензин хотя обслуживание могло бы быть и получше как минимум всегда есть народ но не всегда подходят ну и остаються надежды на то что цены на бензин упадут

Отправлено 11 лет назад

От snakes1

Like Мне нравится

Радует месторасположение АЗС, бензин хорошего качества и сервис!) Даже если приезжаешь поздней ночью - оперативно кто-либо выйдет и заправит. Хороший персонал! Так что ставлю "отлично" =) Жаль только, что сейчас нет скидки рубль.

Отправлено 11 лет назад

От mycj

Dislike Мне не нравится

Из моего опыта бензин только 98 норм, остальные не пробовал. Но заправщики - это нечто. Такое чувство, ч то они переодически курят чего то и стоят, ржут по три человека у одной машины, а к другим не подходят, причем не одна моя машина обделена была вниманием. Ситуация повторяется систематически, причем выявить алгоритм, по которому они выбирают авто не получилось (заезжаю на разных авто), да и не только со мной такой прикол. Короче заправляюсь только по случаю, тем более что число постов у них ограничено и вечером очередь.

Отправлено 11 лет назад

От dekmen

Like Мне нравится

Отличная АЗС. Нормальный бензин. Никаких очередей. Адекватные заправщики. Удобное расположение. Заправляюсь только там уже восьмой год. Никаких нареканий не было, нет и надеюсь не будет в дальнейшем...

Отправлено 11 лет назад

От alex_lo_07

Dislike Мне не нравится

не думала о том,что испытаю неудобства после заправки,машина у меня тяжелая,а после заправки стала вообще тянуть плохо,чихала,квакала,подпукивала.Хорошо что заправила на маленькую сумму .не заправляйтесь на этой АЗС. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО БЕНЗИНА.

Отправлено 11 лет назад

От яночка

Like Мне нравится

Очень удобная заправка , по пути с одного берега на другой . Радует оперативность обслуживания , но бывают и очереди . Оборудована заправка по современным стандартам

Отправлено 12 лет назад

От Slavica

Like Мне нравится

Хороший бензин, нормальный сервис. Раньше много заправлялся, продолжал бы и дальше, да не по пути больше и скидка в другом месте есть.

Отправлено 12 лет назад

От Sergey