Янтарь отзывы и оценка

Новосибирск, Бродского, 1/1


Янтарь Янтарь

3

28 оценили
Компания Янтарь - это современный подход к любимому делу и работа в соответствии собственным идеалам:
- Ломать стереотипы каждый день
- Прочувствовать идеи не только в качестве исполнителя, но и потребителя
- Мотивировать себя и превосходить рынок
- Менять представление об автомоечном бизнесе

Каждый день мы развиваем компанию, создавая из нее эффективную систему правильного ухода за автомобилем от регулярных моек до специальных процедур детейлинга!

Чем мы отличаемся от других игроков рынка:
- Мы постоянно инвестируем в качество и удобство - наша работа строится по системе «бизнес для клиента», а не «клиент для бизнеса»
- Мы создали собственную онлайн-платформу, доступную на AppStore и Google Play с интеллектуальной системой программ по уходу за автомобилем и передовой системой бронирования времени
- Мы имеем современную систему быстрой онлайн записи через сайт без регистрации
- Мы ведем действительно крутую страницу в Instagram, в котором публикуем все процессы изнутри, делимся секретами и создаем качественный контент
- Мы уделяем особое внимание обратной связи с клиентами всеми доступными способами
- Мы закрепляем высокие стандарты трёхфакторным контролем качества с полной ответственностью за результат
- Мы создали продуманную систему организации процессов, которая позволяет не ощущать повышенный спрос
- Мы работаем напрямую с производителями по большинству позиций и наша экономическая модель позволяет использовать только качественную автокосметику, иметь их премиальные линейки и первыми получать новейшие разработки
- Мы повышаем стандарты качества, выходя несколько раз в год на новый уровень
- Мы придерживаемся гибкой технологии, которая учитывает особенности времени года
- Мы имеем собственную систему подготовки и обучения персонала
- Мы используем самые качественные и бережные для ЛКП микрофибры, губки, варежки, пады и кисти
- Мы работаем не для денег, а для любви к делу жизни!

Янтарь - это создание реального имиджа не словами, а результатом:
- Максимально деликатные прикосновения ко всем поверхностям
- Ослепительный блеск и его консервация при каждом посещении
- Невероятно ухоженные боковые стенки покрышек
- Действительно чистые стекла
- Особое отношение к подбору автокосметики
- Чуткая работа с самыми труднодоступными местами
- Продуманная организация всех процессов

Янтарь.Selection - система выбора автокосметики и расходных материалов, которые мы применяем в своей работе.
Янтарь.Technology - система создания технологических процессов и обучения персонала, направленная на максимальную деликатность при высочайшей эффективности предоставления услуг.

Мы работаем только с лучшими и проверенными производителями автокосметики и расходным материалов:
- Koch Chemie (Германия)
- Gyeon (Южная Корея)
- LeTech (Англия)
- Auto Finesse (Англия)
- Adams Polishes (США)
- Meguiar's (США)
- Work Stuff (Польша)
- SGCB (КНР)

Мы знаем все тонкости процессов и потребностей и создаём сильный конкурентный продукт, создавая формулы успешной деятельности из огромного набора мелочей:

- Доверяем сильным брендам, используя в своей работе лучшие разработки производителей автокосметики, обмениваясь с ними опытом и получая необходимые знания
- Верим в людей, поэтому строим сильную команду профессионалов своего дела, создавая условия развиваться, обучаться, зарабатывать и расти
- Развиваем технологии, делая процессы максимально деликатными, быстрыми и эффективными
- Продвигаем культуру ухода за автомобилями и получаем ещё большее удовольствие от любимого дела
- Создаём компанию, отвечающую всем трендам современного бизнеса и полностью направленную на удобство и удовлетворение клиента
- Надеемся только на себя и гордимся тем, что мы делаем

Мы гордимся нашей репутацией, организацией удобного процесса, технологической уникальностью и качеством всех услуг!
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бродского, 1/1
Телефон +7(383)279-44-45
Сайт jantar.pro
ВК jantarmoika


Dislike Мне не нравится

АЗС Янтарь на Бродского Спасибо вам что что заправили зимой ,летней соляркой за 43,98 за литр.Машина заглохла пришлось на веревке тащить до Раздольного и при помощи антигеля и настоящей зимней солярки оживлять авто.Я очень надеюсь что руководство этой заправки замерзнет этой зимой на трассе.Из-за вашей жадности вы подвергаете водителей смертельной опасности,вы пробовали остановить авто весом под три тонны на скорости 80 без вакуумного усилителя и без гидрача.Чеки конечно же не выдали но расплачивался по карте VISA 0521 на сумму 1500 рублей от 15.12.2017 07:15

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Чуянов

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на вашей заправке уже 5 лет притензий небыло никогда все было хорошо,но обнаружил что кто то из заправщиков подменил крышку безобака на другую которая даже не подходит незнаю где они её наковыряли ещё тряпкой бы заткнули неделю только у вас заправлялся сама она пропасть не могла,всегда заезжал к вам заправлялся проблем не было,а тут так мелочь но неприятно.Больше небуду у вас заправлятся

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь уже тут лет 10-12, но сегодня прямо накипело. Как говориться с пылу с жару. Пересмена заканчивается 7-20. Подьехал первый положил в лоток 5000. А мне говорят что я только смену приняла мне нечем сдавать )))). Это на заправке? Вообще операторы прямо тут от бога, выбирают что-ли? Мало того у них довольно недавно появилась услуга оплаты картой без пин кода пай пас или как там она не помню, суть в том что постоянно просят ввести пин код. Говорю им у вас висит обьявление что безконтактные карты принимаете, ее надо просто приложить к терминалу. В ответ либо я незнаю как, либо я не умею. Руководству на заметку либо снимите обьявление, либо обучит всех. Но то что на заправке нет сдачи с 5000 я смеялся очень очень долго. Так что если у кого заканчивается бензин и у вас 5000 лучше не спешите туда. Подождите до обеда наверное )))))))

Отправлено 6 лет назад

От d.fomicheff

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хотела бы поделиться с вами интереснейшей историей. Следуя в направлении дома, решила заехать на данную заправку (5 лет на ней заправлялась). Как и обычно подъехала (тут же прискакал заправщик), открыла бак и пошла на кассу. А там ни "здрасьте", ни "до свидания" (это стало нормой на этой заправке), ну да ладно... Положила в лоток 1000, назвала номер колонки (2) и какой бензин мне нужен (95) (в окне тишина), развернулась и пошла (чеки никогда не брала)... Подойдя к машине обратила внимание, что заправщик уже вытаскивает пистолет, взглянула на табло Р 1000 Л 26(с копейками), завела машину и поехала... Доехав до Волочаевской поняла, что стрелка то так и не поднялась!!! Вернулась обратно, подошла к оператору (Мелешко О.В. на стенде было написано), объясняю ей ситуацию, а она с ходу: Камер нет; Камеры есть, но они не пишущие; Я вас не помню, заправщик меня не помнит (амнизия массовая); Я кассу считала, возможно запуталась; Я сниму сейчас кассу; А вы знаете, на этой колонке небыло заправки такого бензина на такую сумму... КОНЕЧНО НЕБЫЛО, ТЫ ЕЁ НЕ ПРОВЕЛА И НЕ ЗАПРАВИЛА!!! Интересно только одно, неужели вы не дорожите своими клиентами!!! Моя глупость, что я не взяла чек (для меня урок), а вы подумайте, кого держите на этом месте. Вывод: на эту заправку больше никогда не заеду, даже уж если очень нужно будет!!! И больше никому не посоветую!!! Удачи в развитии и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Иванова

Dislike Мне не нравится

Очень торопилась и бензин как раз закончился! Заправщики вежливые. Но после заправки авто сильно завоняло, никогда после других заправок машина не воняла! 95 лью, выхлоп просто жуть! Может здесь что-то добавляют! Больше не рискну!

Отправлено 6 лет назад

От kochara

Like Мне нравится

Хорошая заправка. Всей семьей заправляемся здесь. Заправщики дружелюбные и бенз нормальный. Жаль что системы скидок нет.

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

Второй раз по стечению обстоятельства заправляюсь на АЗС Янтарь перед морозами, второй раз машина встает колом из за вашего паршивого дизельного топлива! Оно замерзает.

Отправлено 7 лет назад

От besmoke

Like Мне нравится

Мне очень нравится заправляться здесь. Проблем никаких не было, уже 5 лет. Заправщики вежливые, всегда помогут. С безналичным расчетом проблем не было. Приезжаю с ребенком, зимой даже не приходится выходить из машины и тащить на руках с собой, чтобы рассчитаться, Просто ребята пойдут навстречу и денежку сами могут отдать в кассу. Недолива топлива не наблюдала. Все очень быстро, нет очередей как на одноименном синем АЗС.

Отправлено 7 лет назад

От NSK

Dislike Мне не нравится

Много лет заправляюсь на этой АЗС, т.к. живу рядом. Претензий к качеству бензина-нет особых. Но вот случился странный казус, в прошлый понедельник заправщица отказалась меня заправлять. Заправляюсь всегда по карте, наличку возить с с собой уже отвык. При просьбе заправить до полного бака по карте виза, мне было отказано. Мотивация: а у вас есть с собой столько налички, если у меня терминал не сработает? Нет говорю, нету. Тогда я вас вообще не буду заправлять, вдруг у вас денег на карте нет. Простите , господа, мы точно в 21-м веке живем? ... Поехал на соседний Олеандр, у горбатого моста, и спокойно по безналу залил до полного свои 70 литров. Без лишних вопросов .

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую заправляться на данной заправке! Заправлялся 25.01.2016г АИ-92 15 литров машина стала ехать рывками и пальчики застучали,а утром вообще кое как завёл,хотя до этого проблем не было! Люди посоветовали заправится АИ-95 на другой заправке,чтобы перемешать! Самые хорошие заправки на которых я заправляюсь это Лукойл, Роснефть, но они находятся не так близко от меня,вот и заправился на данной заправке, о чём не раз пожалел!

Отправлено 8 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Нет очередей, за наличные возможен расчет из авто. Но главное после заправки устойчивая работа двс на холостом и уверенный запуск в мороз даже с брелка! Как влияет на свечи не знаю, но рекомендую эту заправку. Недостатки: мало заправок ( всего по городу три) и нет ни каких скидок постоянным клиентам...

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Плохой бензин Заехал вчера на заправку заправился АИ 92. Двигатель машины начал троить! И машина глохнет!

Отправлено 8 лет назад

От NEFELIM

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке уже лет 10. Есть люди которые говорят что не чувствуют разницу плохой бензин или хороший, машина едет и ладно. Но я за это время сменил много машин, и могу с уверенностью сказать, что когда нет возможности заправится на ЯНТАРЕ и заправляюсь на другой заправке машина намного хуже тянет и это очень заметно, абсолютно на всех машинах. Персонал вежлив и услужлив, почти всех заправщиков знаю в лицо, адекватные ребята всегда в хорошем настроении. Примерно шесть лет назад заправлялся под новый год, парень заправляющий мою машину подарил мне музыкальный диск и поздравил с наступающим новым годом. На диск были записаны актуальные хиты тех лет и обложка на которой написано поздравление от “Янтаря”, было чертовски приятно. Желаю успехов коллективу этой заправки и отдельное спасибо руководству ведь как известно рыба гниет с головы, но им это явно не светит. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

3 года заправляюсь только здесь.Раньше лила 92,сейчас месяца 3-4 сижу на 95,машинка его очень полюбила!) Заправщики все молодцы! Яма тоже очень мешает,соглашусь с предыдущими комментаторами! И сделайте,пожалуйста,подкачку колес! Мне очень ее не хватает!)

Отправлено 8 лет назад

От Злая

Like Мне нравится

Недавно заехала заправиться как обычно (мне нравится эта АЗС), незаметно из сумки выпал телефон, а т.к. я больше ни куда не заезжала то сразу поняла что выронила там. Позвонила на АЗС мне ответили что какой то телефон вернули, я конечно обрадовалась, но приехав за телефоном огорчилась - отсутствовала симка и карта памяти. Конечно я благодарна персоналу за честность, но вот вопрос зачем кому то понадобилась сим карта еще и другого региона? А вообщем АЗС хорошая!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina An

Dislike Мне не нравится

Качеством бензина недоволен. Раньше был хороший бензин, АИ-92 и АИ-95, залил АИ-95, автомобиль стал долго разгонятся, быстрый расход бензина, (поставщик топлива ГПН), высокая цена (АИ-95, 34 рубля за литр), скидок нет, есть заправщики, адекватные диспетчера, длинных очередей не видел, на везде АЗС большая яма, засыпана чем попало.

Отправлено 9 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

Случай мародерства на заправке. Как это было :) ... Так случилось что нужно было доехать из пункта А в пункт Б на 150 рублей. Поспособствовать этой миссии должна была АЗС "Янтарь", удачно расположившаяся на моём пути. Открыв бензобак, я попросила мой любимый сорт бензина и пошла оплачивать удовольствие. К заправщику подошел его коллега и начали что-то то ли горячо обсуждать, то ли заниматься чем-то запрещенным, заслонив спинами обзор к бензобаку. Ну мне то что? Сплетнями они делятся или ещё чего... В пункте Б я получила дополнительные средства к существованию, т.е. з/п и поехала на родную заправку, залиться на полную. Там процедура открытия бензобака превратилась из автоматического действия в увлекательную головоломку.. нажимаешь на лючок ... нажимаешь... крышечка на месте, реакции нет. Как оказалось пружинку, открывающую крышку, кто-то вырвал и бережно положил внутрь, будто так и должно быть. Кто это сделал стало понятно сразу же. Не надо быть гением дедукции. Призывать к стыду и к ответственности я посчитала лишним. Просто оставлю это здесь. Думайте сами.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Качество бензина думаю как и везде по крайней мере у меня проблем не было после заправок. Отдельно хочу высказаться о самой АЗС и Персонале. 1- Огромная просьба заделайте ЯМУ кратер при въезде на АЗС. 2- В коем то веке скажите заправщикам что не всякий седан является бензиновым, так как чуть не залили в дизельное авто бензина. 3- Сделайте что то с подкачкой колес так как просить подкачать дело без надежное. Хотя бы сделайте самообслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

качество бензина комментировать пока не возьмусь, т.к. являюсь начинающим водителем. Но рекомендовали знакомые заправляться именно здесь. Ребята!!!на въезде заделайте яму!!!

Отправлено 10 лет назад

От izuminKa

Dislike Мне не нравится

Постоянно сравниваю заправки. Раньше тут был хороший бензин, года 3 назад. Наливали нормально, хватало надолго. Но заправился совсем недавно. Опять же бензина вместе 100 км хватило только на 60! Недолив есть, причем неплохой. Качество езды на нем,оставляет желать лучшего. Проще говоря машина вообще не едет. Больше никогда там не заправлюсь.

Отправлено 10 лет назад

От Balamut

Like Мне нравится

10 лет пользуюсь этой АЗС. Качество бензина полностью устраивает. Несколько раз заправлялся на других заправках, понял что есть с чем сравнивать.

Отправлено 10 лет назад

От Геннадий Козодоев

Like Мне нравится

Чаще мне приходится заправлятся на газпромнефте и машина еле едет, и когда есть возмодность, то обязательно еду на ЯНТАРЬ! на янтаревском бензине машина едет лучше, разгоняется при меньших оборотах! Вот заправтесь после газпромнефти на янтаре и почувствете разницу. P.S. На старой машине заливала 92, сейчас на новой 96, разница чувствовалась на любом :)

Отправлено 11 лет назад

От Architect

Like Мне нравится

заправляюсь иногда на янтаре 96,машина едет хорошо да и ест вроде как и надо зимой но плюс еще за то что подкачка бесплатно что немаловажно для наших сибирских перепадах температуры

Отправлено 11 лет назад

От ванни

Like Мне нравится

Доволен заправкой, по возможности заправляюсь на ней, бензин хороший, очередей нет. Заправился и поехал домой.

Отправлено 11 лет назад

От kamata

Dislike Мне не нравится

Бензина на 500р - ремонт авто после этого бензина на 9500р. + часов 6 - 9 потерянного времени. Вы любите риск? Тогда вам на ЯНТАРЬ! Бензин-убийца уже в продаже!

Отправлено 11 лет назад

От 009ga

Like Мне нравится

Обычно заправляюсь на газпроме, но случилось несколько раз попасть и на янтарь. Очередей не было, кассир работала быстро; как то раз даже ребята-заправщики помогли примерзшую пробку открутить - прибежали с чайником, очень мило :)

Отправлено 11 лет назад

От 7thd

Like Мне нравится

96 заливал, мне и моей ласточке оч понравился, с ним тяга на низах без звона клапанов, и детонацию как отшептало

Отправлено 11 лет назад

От Technolog

Dislike Мне не нравится

Заправщик не долил 50р - сказал что не влезло, залил всю машину, поцарапал тряпкой, испортил настроение. Попробовал взять пистолет - сам долить - ан нет пистолет уже не работает.

Отправлено 11 лет назад

От radio