ЯНШЭН, центр превентивной медицины отзывы и оценка

Новосибирск, Ермака, 3


ЯНШЭН, центр превентивной медицины

5

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги рефлексотерапевта, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ермака, 3
Телефон +7(383)218-88-61
Сайт яншэн.рф
ВК yang_sheng


Like Мне нравится

Прошла у вас курс лечебного массажа гуаша и заметно стала чувствовать себя лучше, уменьшились объемы и похудела. Спасибо специалисту за чуткое отношение и качественно проделанную работу))) Придя в первый раз к вам я получила необходимую информацию и поняла, что мне действительно нужно. В целом, хочу добавить, что у вас очень уютный и светлый центр, в котором приятно находиться.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Позавчера побывала по совету знакомого в китайском медицинском центре с интересным названием ЯНШЭН. Обратилась я к специалисту-китайцу с проблемой дергания правого глаза. Честно говоря я шла с уверенностью, что мне он не сможет помочь, но поддалась на уговоры друга, которому этот врач помог с изжогой. Центр находится по линии метро, что для меня в приоритете при выборе лечебного учреждения . Пригасил меня на прием переводчик и мне стало уж больно интересно ,что же будет происходить дальше)). Но каково же было мое удивление когда врач (через переводчика) назвала мне основные мои проблемы по здоровью, хотя посмотрел только мой язык и послушал пульс. Я даже забыла об анализах,которые притащила с собой.Но дальше еще лучше....на мою проблему по глазу она мне ответила, (это я запомню теперь на всю жизнь) что у меня "ветер в печени" (а я думала,что это проблема с нервами и пила таблетки именно для успокоения нервов). Положила меня на кушетку, мин. 5 мяла мне внутренние органы (совсем не больно). Во время этого сеанса сказала,что ставит их на место)))). Вот уже почти 2 дня прошло, а проблема моя "УШЛА"...я и сама в шоке, но глаз больше не дергался... Посмотрим ,что будет дальше, но я в любом случае под сильным впечатлением осталась. И уже посоветовала родителям обратиться к этому доктору. Центр мне понравился..очень светлый и уютный. Единственное..чтобы я посоветовала, это включать в коридоре негромкую китайскую музыку..мне кажется это бы усиливало эффект во время ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От klipsa22

Like Мне нравится

Доброго времени суток! По чистой случайности зашла в Яншэн, проходила просто мимо. Заинтересовала вывеска. Очень интересный центр ! Столько услуг и все в одном месте. Девушка администратор все рассказала,показала. Проходят занятия цигун, массажи, врачи принимают,косметология.акции хорошие кстати!!! Как мне рассказали тут постоянно проходят интересные акции)тоже приятно . Так вот. Сходила по акции на чистку лица,осталась очень довольна! Косметолог Юлия - профессионал своего дела. Я теперь только к ней)))мне дали ценные советы по уходу, ответили на мои многочисленные вопросы очень понятно))центр находится возле метро-очень удобно. )) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Федорова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачам центра Яншэн. Обратилась к ним по рекомендации знакомых, периодически возникал дискомфорт в пояснице и плечах, особенно после работы. После диагностики мне назначили курс иглоукалывания, массажа. Хоть и были сомнения, но уже через 7-8 сеансов я ощутила прилив сил, легкость во всем теле. И, главное, прошли боли в спине, и я стала лучше высыпаться. Огромное спасибо Гулину Андрею Вячеславовичу за чуткое отношение, профессионализм и ценные рекомендации!!

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Центр находится под входом в Ли вест. Большой по размеру. При входе бахилы. Фото сотрудников, с описанием должности. Приятный и вежливый администратор. Есть кулер с водой и принадлежности для чая. Косметолог Наталья, большой фанат китайской медицины и настоящая хорошая реклама центру, она так зажигательно рассказывала о практиках применяемых в центре и специалистах, что я не планируя, заинтересовалась другими услугами. И задумалась о посещении некоторых специалистов ) Единственное, что меня смутило за все время посещения - это надпись на шкафу для одежды, что администрация не отвечает за ценные вещи оставленные здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Удивилась, что нет отзывов об этом месте) надо исправлять ситуацию! Этот центр мне порекомендовали в первую очередь из-за косметолога, давно искала хорошего специалиста недалеко от дома- и здесь звезды сошлись)) довольна результатами чистки и масок (к новому году готова!:)) Но мое любопытство не успокоилось как и жажда новых ощущений, записалась на курс лимфодренажного массажа (на иглы пока не решилась). После второго сеанса в гардероб вернулись любимые джинсы, впереди еще два сеанса!)) кожа ровнее, по обьемам - минус 1.5-2 см и как побочный эффект - легче просыпаться, энергии прибавилось)) сама атмосфера интересная, персонал спокойный, воодушевленный, в общем, приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От flai