Яночка, магазин мебели отзывы и оценка

Нижневартовск, Героев Самотлора, 25 (1 этаж)


Яночка, магазин мебели

3.9

6 оценили
Категория Детская мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Карнизы
Город Нижневартовск
Адрес Героев Самотлора, 25 (1 этаж)
Телефон +7(346)653-17-89 +7(346)658-44-18 +7(346)655-41-11 +7(346)665-11-24


Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Внимательный персонал. Практически всю мебель взяли здесь. Быстрая доставка в удобное для нас время. Необходимо было поменять прихожку на другой размер - без проблем! Спасибо!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Аверина

Like Мне нравится

Брали очень много мебели остались довольны и качеством мебели и качеством обслуживания. Персонал внимателен к требованию покупателя. Все поставили в оговорённые сроки. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Kozlov

Like Мне нравится

Рекомендую! Отличный магазин, приветливый персонал и очень доступные цены! Бесплатно замерили кухню, ещё и скидочку сделали :^) По времени заказная кухня шла около 2 недель, по качеству всё хорошо, лдсп корпус, мдф фасады, пользуюсь кухней, замечаний нет)

Отправлено 6 лет назад

От Лев Конторщиков

Dislike Мне не нравится

Если хотите потратить время и нервы обращайтесь в этот магазин. Замеры сделали не правильно, кухня пришла не комплект, в итоге всю испилили, испортили весь внешний вид. Не советую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Васильева

Like Мне нравится

Хороший магазин) покупали кухню, молодой человек все посчитал сделал эскиз, мы остались довольны сервисом и индивидуальным подходом. Да и к тому же, цены ниже, чем в любом другом магазине мебели, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Акулова

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Купила Очень много мебели в свою квартиру! Очень добрый персонал. Единственное долго не могли найти местоположение, а так отличный магазин, и самое главное цены низкие, а качевтсво отличное!

Отправлено 10 лет назад

От Анна