YANKEE-AUTO, автосервис по обслуживанию автомобилей Ford, Chrysler, Chevrolet отзывы и оценка

Пермь, Челюскинцев, 4Б


YANKEE-AUTO, автосервис по обслуживанию автомобилей Ford, Chrysler, Chevrolet

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт
Город Пермь
Адрес Челюскинцев, 4Б
Телефон +7(342)255-43-55
Сайт www.yankee-auto.ru


Dislike Мне не нравится

Инвалиды криворукие!!! Приехал на Волге Сайбер поменять ремень ГРМ, ролики и помпу (со своими запчастями), "они же спецы, специализируются на американских авто" - думал я и сильно ошибался. Меняли мне это все аж две смены, когда наконец-то вернули машину все было вроде бы нормально. Наездил я по городу около 200 км и поехал в область по делам. Доехал я до места назначения (+150 км) и вдруг из под капота начал доноситься отвратительный гул подшипников. Делать нечего, в том колхозе ни запчастей, ни сервис не найти, еду домой. Пока ехал всё проклял, от воя спасала только магнитола, по приезде загнал машину знакомому мотористу. Попросил его снять кожух и посмотреть либо это бракованные запчасти, либо накосячили "профессионалы" в Янки-авто. Вскрытие показало что эти утырки неправильно поставили натяжной ролик (перетянули) из-за этого подшипники на роликах и помпе померли, а ремень весь разлохматился.Ехать до них с таким движком я уже не рискнул, отремонтировался у товарища.Ну, а им предъявить сейчас уже и нечего. И напрашивается вывод: либо там работают рукожёпы, либо они это специально делают, так как на запчасти купленые не у них нет гарантии, а оборвался бы ремень в дорге что-либо доказать было бы нереально. Кстати заплатил я в Янки 6 т.р. + 9 т.р. запчасти. И на последок совет: пользуйтесь услугами проверенных сервисов, знакомых спецов, а к этим "умельцам" ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Толчмякова

Dislike Мне не нравится

Отдавали сюда в ремонт - машина постоянно глохла и холостые не держала. Месяц! ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не могли установить причину. Постоянно говорили, что вот-вот завтра всё сделают, посмотрят, но увы! Когда терпение кончилось, приехали забирать машину, выставили счёт на 17 тысяч!!! За что?! Написали отчет-энциклопедию, что сделали! Каким-то чудным образом испарялся бензин, каждую неделю заправляли! Это такое наглое отношение к клиентам - жуть! А по факту тупо залили датчики герметиком и вернули обратно! Потом ещё долго другой мастер от него избавлялся! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Была б оценка "минус 100" - не задумываясь поставили бы. Подумайте миллиард раз прежде, чем сюда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сапунова

Like Мне нравится

Отзыв о кузовном ремонте. Найти в нашем городе хороший кузовной центр это целое дело. Искал. Есть много знакомых которые работают в автобизнесе и даже они говорили, что мне никто это хорошо не сделает. Был у официального дилера, который предложил ремонт на 120 000 рублей, был на авторазборах, где цена ниже и вероятность ниже, готов был ехать в Краснокамск, но там ко мне отнеслись без внимания. В итоге судьба навела меня на сайт Янки-Авто, где я увидел, что они делают пороги и поехал к ним. "Закидонов" у меня было много: мои материалы, моё участие и ежедневный контроль. Реакция была всегда спокойная и адекватная. Ремонтом доволен на 100%, хотя угодить мне сложно, ибо я человек недоверчивый. Хочу ещё раз поблагодарить мастера кузовного ремонта Антона за его "волшебные" руки и приемщика Илью за его терпение. На фото то, с чем пришлось работать.

Отправлено 7 лет назад

От Мирослав Гагарин