Янгуан, студия китайского массажа отзывы и оценка

Москва, Хамовнический Вал, 16


Янгуан, студия китайского массажа

5

12 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Хамовнический Вал, 16
Телефон +7(916)096-01-41 +7(499)242-80-65
Сайт Janguan.ru
ВК studiayanguan


Like Мне нравится

У многих массажистов побывав, могу с уверенностью сказать, что в Янгуан лучшие специалисты, приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту! Не успев вернуться в холодную Москву, уже с нетерпением жду следующего сеанса!Спасибо вам большое !:)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Игнатова

Like Мне нравится

У меня иногда болит спина. И когда я чувствую,что ее надо хорошенько размять, прихожу в Янгуан. Здесь я попадаю в надежные руки,так как мастера хорошо знают свое дело! Поэтому всегда рада посещать студию и всем советую!!! Отдельное спасибо администратору за теплый прием, добрые слова и приятную атмосферу!

Отправлено 7 лет назад

От Анетта Сахро

Like Мне нравится

Большое, вернее, огромное спасибо «Янгуану» за то, что помогли справиться с болью в спине. .Вес у меня большой, не каждый справиться-))).Массаж теперь входит у меня в привычную процедуру,тело говорит мне спасибо,!!! )А я не перестану благодарить за это специалистов "Янгуана"...Впечатляет высокое качество услуг, душевное и теплое отношение персонала, уютная атмосфера и , конечно,наличие скидок или приятных подарков. Советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Богданова

Like Мне нравится

Прекрасная студия, действительно настоящие профессионалы из Китая, администраторы всегда готовы помочь и подсказать. Выбор услуг отличный – от реально расслабляющего и успокаивающего массажа до интенсивного антицеллюлитного. Еще и вкусным чаем угощают. Люблю «Янгуан» и очень всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Герочка Шильникова

Like Мне нравится

Постоянные стрессы на работе очень сказываются на внешнем и внутреннем состоянии организма. Для того, чтобы восстановиться, я частенько посещаю «Янгуан». Профессиональные мастера из Китая быстро приводят меня в порядок. Благодаря им я нахожусь в постоянном тонусе и прекрасной форме! Очень рекомендую. Это действительно кусочек Китая в центре Москвы. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От savitskaya8605

Info

Неуютная студия. Резкий свет в комнатах, зелёный неон с улицы. Не располагает к расслаблению. Хотя сам массаж мне понравился. Цены на сайте не соответствуют действительности, что тоже оставило осадок.

Отправлено 7 лет назад

От Masha Losyukova

Like Мне нравится

Надавно целый месяц прожил на м.спортивной. Искал массажиста поблизости. В два гис их много, но эти ребята заинтересовали больше. Вообще не пожалел о том, что обратился! Промяли ничуть не хуже, а в чем-то даже и качественнее, чем специалист к которому хожу у уже 2года

Отправлено 8 лет назад

От dima.gulenkov.85

Like Мне нравится

Сегодня с мужем ходили на парный часовой массаж. Замечательное, почти медитативное занятие - лучшее завершение тяжелой рабочей недели и начало выходных. Мастера Витя и Аня - очень профессиональные и приветливые, также отдельное спасибо администратору Кате. Всем рекомендуем еще и по соотношению цена/качество.

Отправлено 8 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Вчера после изнурительной рабочей недели посетила свой любимый "Янгуан". Как всегда осталась очень довольна, мастера профессионально и старательно делают любые виды массажа,восстанавливают силы, расслабляют, очень отзывчивы. Цены тоже очень адекватны,в общем, могу уверенно рекомендовать всем ходить на массаж именно туда!

Отправлено 8 лет назад

От natali_2184

Like Мне нравится

Добрый день, друзья! Янгуан, это чудо ! Вот уже 2 года мы пользуемся услугами салона. Прекрасные мастера из Китая , великолепный массаж, лучше чем на Хайнани. Спасибо руководителям и менеджерам Елене, Екатерине и Виктории!!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Жабин

Like Мне нравится

Был недавно на точечном массаже на сто минут - очень и очень понравилось! Массажист Катя очень внимательно и умело следовала по точкам и справлялась с проблемами. Хочу поблагодарить вашу студию за то, что вы есть! Очень долго искал действительно хороших мастеров и нашел их у вас! Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От alkrik