Яндекс.Такси отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре,


Яндекс.Такси Яндекс.Такси

1.9

9 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Комсомольск-на-Амуре
Сайт taxi.yandex.ru
ВК yandex.taxi


Dislike Мне не нравится

180 р от атланты до ю-сити !!!!да вы охерели совсем???БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ И ДРУЗЬЯМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЕЗДИТЬ ЭТИМИ КРОХАБОРАМИ!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Ekaterina Klevanets

Like Мне нравится

Внесу свои пять копеек в весь негатив. Часто пользуюсь "Яндекс". Особенно после последнего снегопада, когда и автобусы ходили с трудом. Меня увезло именно "Яндекс". Да, двойной тариф, но важную встречу отменить было бы еще дороже. Потом чисто случайно, опаздывая, оплатила и картой и наличкой. Вышла, написала в тех.поддержку, деньги на карту сразу перевели. Часто попадаются приусы ) Машины чистые, водители адекватные, время подачи авто в разы меньше, других фирм.

Отправлено меньше минуты назад

От Амалия

Dislike Мне не нравится

В выходные цена выше в 2 раза чем обычно, уехал на другом такси за 110р, в яндексе показывало 210, я понимаю что заказов много, но так то зачем наглеть?

Отправлено

От Илья Васильев

Dislike Мне не нравится

Сегодня ездил на такси, водитель Виталий на Vista Ardeo В369СМ27 белого цвета, машина с рекламой такси, т.е с парка Яндекс как я понял. Остановили сотрудники ДПС, ждал в машине минут 20, потом решил узнать, что случилось, оказалось водитель лишен прав и работает без них! По итогу дальше пришлось идти пешком, ужас! Оплата была по безналу, деньги списались с карты, не стал разбираться, удалил приложение.

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Езжу на этом такси каждый день со своей Хаской... Но тут я встретил отголоски "Максима...." сажусь значит я с собачкой Камри 822 в коментарии указан пес на коврик, в прайсе собаки нет -но мой верный пес всегда со мной, тут таксист трогает, по дороге его посетила коммерческая идея-плати мол за собаку))) двойная))) я был в шоке. Плати мол или вали..... на пол пути высадить меня! Спрятался неподалеку и ждет когда я отмену заказа сделаю))) скоро и детей и коляски будут за деньги возить))) так что и это такси скоро ждет та же учесть.... понабирут по объявлению....) все удачи... и пусть этот таксист не повстречается на вашем пути))))

Отправлено

От Виталий Спиридонов

Dislike Мне не нравится

Связь с администрацией только через почту, я вызвал автомобиль(Оплата через карту), вышел к водителю, извинился и отменил заказ, на что водитель фыркнул на меня, но потом я обнаружил что с карты деньги списались, как я понял водитель поставил в приложении, что выполнил заказ, ну да ладно, 100 рублей не жалко) Выводы сделаны

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

Недавно начала пользоваться данным такси. В принципе все устраивает, но есть недостатки связанные с использованием приложения. Например недавно вызывала такси на ветеринарную лечебницу и в приложении указала точный адрес, а водитель приехав начал говорить что в заявке не указано что пассажира нужно забирать из ветеринарной лечебницы. Хорошо что водитель оказался адекватным человеком, и не только довез до дома но и помог с животным. Но все же доработайте приложение, так как данная ситуация происходит не в первый раз.

Отправлено

От Katrin

Dislike Мне не нравится

08.07.17 вызвала такси Яндекс из приложения. Приехал вовремя. Но сразу с ходу начал выносить мозг, мол что у меня приложение криво стоит, адреса латиницей набраны. Нес ересь типа счетчик не так считает как ему надо и вообще курица я криворукая- поставь "русский" в приложение. Пока ехали успел подрезать других с попутными оскорблениями в адрес других водителей. Далее свернул с маршрута и соответственно счетчик накрутил больше. На мое замечание по этому поводу отреагировал грубо. Далее вперемешку с матами сказал чтоб такси их больше не пользовалась. Честно, было желание на ходу выпрыгнуть, потому как поведение было настолько неадекватно пугающим, что на минуту показалось что развернется и ударит. В пункте назначения водитель озвучил ценник, естественно завышен. Не первый раз вызываю и знакома с ценами. Возмутилась конечно, но деньги заплатила, бросила на седушку со словами, чтобы в следующий раз, если он увидит эти адреса, чтоб и не думал ехать по вызову. На что он стал угрожать, чтоб ходила оглядывалась по городу и пригрозил, что бутылку зажженную с керосином на дом бросит. Ехали центр- дземги(частный сектор). Неадекватный водитель. К530тм TownAce

Отправлено

От Арина Солнышко

Dislike Мне не нравится

В общем ситуация такая. Заказал такси на 3 адреса, садясь в автомобиль, водитель заявил, что не повезёт меня за эту сумму, на что я ответил, что оплата по безналу и ровно столько, сколько укажет программа по приезду к конечной точке. В итоге везти отказался (сказал отказывайтесь от заявки и вызывайте другое такси). И самое что интересное, после отмены заявки с меня еще и 99р списали за отказ от автомобиля после его приезда. К сожалению из-за данного инцидента я опоздал на встречу. Дай бог здоровья этому "Фроду".

Отправлено

От amigokomsomolsk