Яндекс.Такси отзывы и оценка

Воронеж,


Яндекс.Такси Яндекс.Такси

2.1

9 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Воронеж
Сайт taxi.yandex.ru
ВК yandex.taxi


Dislike Мне не нравится

Яндекс такси пользуюсь периодически,много раз выручало,не сказать что там всё идеально,но всё же ехать можно,цены чуть дешевле аналогов,по оплате проблем не было,платили всегда наличкой,для меня главное попасть в нужную точку вовремя,а так все мы люди.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Отличная служба такси,постоянно ей пользуюсь, водители и авто в отличном состоянии) Цены тоже очень приемлимые, приезжает машина быстро По крайней мере эта служба мне нравится намного больше чем везёт где приезжают ущербные старые жигули или иномарки 90х

Отправлено 6 лет назад

От ivanovmaksimcergeevih

Dislike Мне не нравится

Такси было отличным в начале своего становления в нашем городе. Но сейчас оно стало просто отвратным. Не знаю с чем это связано....с политикой компании или с непрофессиональным подбором водителей. Дело в том, что вызывая машину вы уже не можете быть уверены в том, что она приедет в тот промежуток времени, что вам выдало приложение. Водители запросто принимают и отменяют заказ, меняются машины, снова и снова....вы ждёте, тратите время, хорошо если это поездка из бара или от друзей, но если вы планируете путешествие на вокзал или аэропорт, ожидание станет катастрофическим! Машину можно ждать бесконечно долго! И это абсолютно неадекватно для любого такси. Думаю руководству стоит обязать водителей работать по заказу, если они решили его принять. Вы теряете клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Jolly Roger

Dislike Мне не нравится

заказывая такси через приложение яндекс, приходилось пару раз отказываться от заказа. При виде чудо транспорта без бампера и обшивки салона, покрытого слоями пыли и грязи, прокуренного годами, возникает вопрос, как он попал в такси?)))

Отправлено 6 лет назад

От z.iren

Dislike Мне не нравится

Пользовался сервисом два раза. Поездки в одно и тоже место: от дома до вокзала – 8км. В обоих случаях машина подъехала не туда, куда я указал (хотя при заказе заполнил и номер подъезда). Но это не главное! Первая поездка - 150р (не дорого), вторая - 400р. Водитель объяснил: «Сейчас час-пик и заказов очень много (это в понедельник, в 7 утра), поэтому посадка по увеличенному тарифу». И действительно есть такой пункт в условиях: «2.6. В периоды времени повышенного спроса на услуги такси (в том числе, в предпраздничные дни, в дни проведения массовых мероприятий и в иных случаях) тарифы Сервиса могут быть увеличены……». Не смотря на «Горячие часы», машина подъехала за 5 минут. Это за какие такие расходы в 2,5 раза больше получилось?!?!?!?!?!?!? Не ожидал такой подлянки от яндекса….

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Как-то с машинами туго у этих ребят. По городу несколько раз вызывала - вроде приезжают, но для того, чтобы уехать с окраины, придется пройти семь кругов ада. В лучшем случае - просто не будет машин. Но мне "посчастливилось" удачно попасть на сказочное везение, и машина в Боровое была назначена. Однако время ожидания в полтора часа - как-то слишком. В итоге отменила заказ, вызвав другое такси. Хорошо одно - приложение работает, как часы.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Михедова

Dislike Мне не нравится

Пытался вчера вызвать такси утром в 7:30 в Левобережном районе Воронежа, но не оказалось свободных машин. Очень расстроился, т.к в Москве с таким никогда не сталкивался. Сделал вывод, что Яндекс.такси в Воронеже не развито вообще!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Хардиков

Dislike Мне не нравится

1 сентября 2016 заказал такси, назначили Nissan terrano A499AK136 (водитель Дашин Петр Васильевич). Машинка очень весело двигалась по карте и приехала довольно быстро. Но на этом везение закончилось :-( Пришло смс, что машина подъехала, но по факту ее не было. Позвонили водителю, оказалось, что у него разрядился телефон и он уехал, посоветовав вызвать другое такси. При это он даже не позвонил нам.... Никому не советуем, отношение к клиенту отвратительное

Отправлено 7 лет назад

От Лёха Макеев

Dislike Мне не нравится

Вызвала такси через приложение, озвучили цену 100р, по приезду на место водитель назвал другую сумму, на вопрос почему больше ответил, что там цена примерная, мы же немного в пробке постояли... Что за фигня? С другими такси такого небыло, назвали цену её и платишь

Отправлено 7 лет назад

От Риночка