Яндекс.Такси отзывы и оценка

Тольятти,


Яндекс.Такси Яндекс.Такси

4.1

6 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Тольятти
Сайт taxi.yandex.ru
ВК yandex.taxi


Like Мне нравится

Довольно неплохая служба такси. Плюсы: удобный способ заказа авто, очень хорошая служба по контролю водителей, чистые автомобили. Минусы: встречаются неадекватные водители, но как говорил выше, за ними ведется неплохой контроль. Так называемый коэффициент, порой достигает тройного ценника.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мирный

Like Мне нравится

Всегда отдаю предпочтение этому перевозчику) Очень удобное приложение, благодаря которому видно есть ли по близости машины и сколько времени, в случае вызова, их придётся ждать. Удивительно, но мне ни разу не пришлось ждать более пяти минут) Хорошая служба такси, всегда рекомендую её своим друзьям и знакомым)

Отправлено 6 лет назад

От Vadimovna

Like Мне нравится

Я практически всегда вызываю это такси. За все время нашего с ними "сотрудничества" нареканий нет. Было пару случаев, конечно. Но никто не обманывал, довозили куда надо, всегда во время. Единственное, почему ставлю 4, у этого такси есть часы пик. И в это время стоимость поездки увеличивается в 3 раза. Поэтому приходится выбирать другое такси.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мосихина

Dislike Мне не нравится

Что за бред? В последнее время водители разводят людей в два счета, меня развёл Оганес какой-то, заказывала такси через приложение за 113р он меня привёз за 170р каким образом? А вот каким, он включил время ожидание платно на 12 минут, когда я его ждала на улице 2минуты, и пришлось плотить этому хаму! Теперь и мужа моего развели, приехало такси, отметила поездку и поехало, вот только мужа забыли!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Рачинская

Like Мне нравится

Пользуюсь яндекс-такси практически всегда. Очень редко вызываю другое такси. Устраивает абсолютно всё. В целом быстрая Подача машины + адекватные цены, в принципе ниже чем у других. И очень удобно что цена указывается сразу в приложении , И не возникает потом проблем с диспетчерами, как в других такси, что клиент неправильно расслышал сумму

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Бирюкова

Like Мне нравится

отзыв по Тольятти: + Достаточно низкие цены + Ни разу не обманули + Всегда были машины в хорошем состоянии (в 90% случаев) + Машина приезжает через 5-7 мин после вызова (частенько машины находятся достаточно близко, в 1-2 км от моего местоположения) - Периодически косячит приложение и выдаёт не тот адрес (водителю)

Отправлено 7 лет назад

От litehelp