Яна, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Саратов, им. Зарубина В.С., 124/130 (1 этаж)


Яна, салон красоты и здоровья

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Саратов
Адрес им. Зарубина В.С., 124/130 (1 этаж)
Телефон +7(845)245-93-82 +7(845)232-32-64
Сайт www.yana-salon.ru


Like Мне нравится

В этот салон я пришла с подругой, она частый посетитель и на маникюр и к косметологу и вообще заглянуть. А я скажу честно и не ухаживала особо никогда за лицом, нет дома есть там крем и пенка, но что бы профессионально — нет. Но пока ждала подругу разговорилась с косметологом Анной. Понравилось, что она ничего не втюхивала, а реально дала советы по уходу дома и косметики, а еще порекомендовала сделать курс пилингов, который подойдет именно моей коже. Долго решалась и все таки прошла курс. Зря только боялась! Никаких болевых ощущений и дискомфорта после, а эффект от пилинга оказался потрясающий!!! Кожа стала такой приятной бархотной выравнялся тон лица и я теперь могу спокойно обходится без мутирующих салфеток т.к значительно уменьшилась сальность кожи. Так что буду повторять еще!

Отправлено 5 лет назад

От Катюшка

Like Мне нравится

Сделала стрижку. Она стоила денег, но цена не была неожиданностью: ее сказали ещё при записи по телефону. Мастер со вниманием отнеслась именно к моим запросам, аккуратно поработала над моими волосами, поухаживала различными средствами и дала пару советов. Не было опасения, что рискую остаться без волос. Расслабилась, с комфортом послушала приятную музыку, получила удовольствие. Рекомендую тем, кто хочет себя побаловать, а не просто укоротить волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Liza Yakovleva

Like Мне нравится

Живу рядом с этим салоном. Устраивает все! И парковка, и сервис, и качество обслуживания! Все мастера - профессионалы своего дела! Приятно, что ценят и любят там своих клиентов - всегда предлагают кофе ,чай или капучино!

Отправлено 10 лет назад

От arutyunyanlv

Info

Отличный маникюр. Большая палитра цветов shellac. Но дороговато. Сейчас гели-лаки везде уже дешевле, а тут 1100р. Плюс сам маникюр. Итого 1400р.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Фойгель

Info

Маникюр-педикюр - гуд, эпиляция - вообще нет

Отправлено 12 лет назад

От Julia Golub