Ян, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Гущина, 157 (9 офис; 1 этаж)


Ян, ООО, транспортная компания Ян, ООО, транспортная компания

5

8 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Гущина, 157 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)260-05-67 +7(385)255-36-36
Сайт www.yan22.ru
ВК yan22ru


Like Мне нравится

Спасибо ТК Ян за перевозку! оперативная доставка, всегда свободный транспорт, цены адекватные! будем работать дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Соколова

Like Мне нравится

ООО «АРТ Красноярск» выражает огромную благодарность транспортной компании ООО «ТК Ян» за организацию высококачественного сервиса по оказанию транспортных услуг. Работаем с данной компанией почти год. За это время осуществлено более 40 грузоперевозок по России. Особо хотелось бы поблагодарить Панову Дарью Андреевну, за высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиенту и оперативное решение возникающих вопросов! Всегда выполняют взятые на себя обязательства по доставке груза. Мы рекомендуем компанию ООО «ТК Ян» как надежного и ответственного партнера!

Отправлено 7 лет назад

От Надюшка Григорьева

Like Мне нравится

Пользуемся услугами ТК ЯН раз по 5-6 в месяц, всегда без нареканий - оперативная работа менеджера, всегда лучшие цены на рынке автоперевозок (много кого мониторим). Груз всегда доезжает в срок и в целости. Закрываем даже самые нереальные заявки в кратчайшие сроки (а возим мы по всей России и в Казахстан)! В общем с удовольствием сотрудничаем с ТК ЯН. ООО "ПОЛИМЕРВОЛОКНО" завод - изготовитель дисков щеточных и проволочных для уборочной техники.

Отправлено 7 лет назад

От koirena

Like Мне нравится

OOO "Композит". Работаем с ТК Ян с 2016 г. Отправляем грузы по всей России. Менеджеры всегда очень оперативно находят груз, на связи 24 часа в сутки. Стараются вписаться в наш бюджет. Компания надежная. Рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От kompozit22

Like Мне нравится

Кемеровский завод химического машиностроения – филиал Акционерного общества «Алтайского вагоностроения» сотрудничает с транспортной компанией ООО ТК "ЯН" с 13.02.2017. За это время компания ООО ТК "ЯН" зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный партнер в сфере доставки наших грузов по всей территории России. Высокий профессиональный уровень сотрудников компании ООО ТК "ЯН" обеспечивают нам транспортно-экспедиционное обслуживание, доставку грузов по принципу "от двери до двери".

Отправлено 7 лет назад

От k.bagenov

Like Мне нравится

Работает с Транспортной компанией "ЯН" уже давно, никогда не подводили. Ребята-молодцы. ООО "Альтерра"

Отправлено 7 лет назад

От Денис Богунов

Like Мне нравится

Уважаемая организация , спасибо за выполненную работу, доставили груз даже раньше указанного срока, развевайтесь , будем работать с вами и советовать другим и спасибо за скидку!

Отправлено 8 лет назад

От ИП Денисов

Like Мне нравится

ООО "СтройМонтажСервис" благодарит коллектив ООО Транспортная компания Ян, который квалифицированно и оперативно организует доставку грузов с выполнением задач различной сложности. Ваша компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, выполняя взятые на себя обязательства без нарушения сроков и договоренностей. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Отправлено 8 лет назад

От stroymontageserv