YaMotion, школа танцев отзывы и оценка

Новосибирск, Водопроводная, 1а (1 этаж)


YaMotion, школа танцев

5

21 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Водопроводная, 1а (1 этаж)
Телефон +7(383)292-50-44
ВК yamotiondance


Like Мне нравится

Отличные педагог.Позитивный настрой.Идеальная постановка. Огромное спасибо за Ваши уроки дефиле, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Мирос

Like Мне нравится

Хорошая школа с большим светлым стильным залом, зеркала огромные, много естественного света, удобная раздевалка. Проходила здесь курс занятий по дефиле и позировке у тренера Юлии, которая помимо того что может научить красиво ходить и хорошо выглядить на камеру, но и просто космический танцует и может научить этому вас)) я очень благодарна за все свои достижения в этой области. Желаю школе процветания и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От West_juli

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо тренеру Юле за ее труды и терпение! В школе танцев огромный светлый зал с зеркалами, удобная раздевалка, да и наличие парковки очень порадовало!)

Отправлено 6 лет назад

От Tanusha_Snow_Queen

Like Мне нравится

Просторный, светлый зал! Большая раздевалка! В зале большие зеркала по всей стене, что дает рассмотреть все свои ошибки и устранить их! Тренер Юля прекрасный танцовщик и человек)

Отправлено 6 лет назад

От kvasova.ai91

Like Мне нравится

Отличная школа! Есть удобная парковка, что большая редкость, и 2 светлых просторных зала. Замечательный тренер Юлия - настоящий профессионал своего дела! Если кому нужно поставить правильную походку, то только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Марьям Фахретдинова

Like Мне нравится

Посещаю вместе с девчатами школу и мы учимся правильно ходить и позировать!Хорошая школа, удобное месторасположение, парковочные места всегда есть, зал большой просторный, светлый, естественное освещение большие окна , это большая редкость в наше время) Спасибо нашему тренеру , мастеру своего дела Юлии Бобовой)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Юля спасибо тебе большое за наши многочисленные мастерклассы по позировкам и проходкам! В школе просторный большой зал и есть еще маленький.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Пузанова

Like Мне нравится

Нравится все! И удобная парковка, что большая редкость, и большой светлый зал, и замечательный тренер Юлия!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Российская

Like Мне нравится

Просторный светлый зал, талантливый преподаватель, который умеет сделать так, чтобы ты выглядел на сцене достойно! Спасибо, Юля, за твой вклад в наше выступление на фестивале Бриллиантовая невеста и в мою уверенность ходить на каблуках)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шик

Like Мне нравится

Посещаю здесь класс дефиле, очень интересно, работают здесь только профессионалы, очень просторный класс, мы в полном восторге. Плюс ко всему удобная парковка!

Отправлено 6 лет назад

От pankova_tantyana

Like Мне нравится

А мы с девочками в этой школе посещаем класс «дефиле»! Учимся красиво ходить, держать осанку, позировать для фотосессий и ещё многому другому!! Спасибо за это Юлии Бобовой-руководителю школы)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Повезло позаниматься с Юлией Бобовой дефиле и позированием. Для человека без опыта,как я, это очень крутое занятие! Полезное и приятное:) Весьма симпатичный зал. Месторасположение только на первый взгляд кажется неудобным, но в принципе не так далеко от остановки и достаточно удобно на машине.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Зверкова

Like Мне нравится

Несколько занятий в этой школе танцев у нас с девочками есть и будут в рамках фестиваля "Бриллиантовая невеста Новосибирска". Расположение наверное мне только показалось трудным, пока я была там один раз. Но настолько уютные залы, приятный и яркий дизайн, а главное - преподаватели. Отмечу Юлию, поскольку она с нами работала. Это профессионал и мастер своего дела. Очень комфортно работать, Юлия очень четко и понятно объясняет и показывает как и что нужно делать (у нас постановка дефиле). И, думаю, что когда я в полной мере пройду все наши этапы постановки, смогу сказать еще много хороших слов и слов благодарности Юле и школе танцев YaMotion. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Нуйкина

Like Мне нравится

Хорошая школа!Приятные и профессиональные педагоги,атмосфера очень располагающая к комфортным тренировкам,рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хожу в эту прекрасную школу уже погода, и я в восторге! Посещаю я фитнес, Анастасия превосходный тренер!!! Хоть и молодая девушку, но с большим опытом и знает толк в своей профессии! Для меня очень важна сама физическая форма человека, который преподносит данный вид деятельности другим, так вот Настя, это как раз тот живой пример, на который стоит смотреть и изнурять себя тренировками!!! Тренировки очень мощные, первые пару месяцев ног чувствовать вы не будете вообще)) и очень эффективные! За первый 2 месяца, минус 5 кг, и это без диет, и учитывая что я не особо страдаю лишним весом, т.е скинуть вес для меня сложновато. С 3 месяца восхитительная Анастасия составила для меня индивид.диету на которой за месяц ушло еще 3 кг!!! Кожа подтянулась, стала упругая и вся я подтянулась))) в общем, если вы хотите афигенную фигуру, подтянутую кожу и прекрасно себя чувствовать и все это по доступным ценам, вам однозначно сюда!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Beauty salon “SKAZKA”

Like Мне нравится

Если вы ищете танц.школу, в которой можно будет посидеть на мягких диванах перед тренировкой, попить чай, посмотреть ТВ - вам не сюда. Если вы хотите научиться круто танцевать, хотите выступать, участвовать в батлах, ездить на соревнования - это то самое место, где вас этому всему научат. Я пришла туда год назад, имея за плечами опыт стрип-пластики у двух хореографов и понимание, что для развития нужно больше разных танцев. За год я попробовала самые разные стили, побывала на невероятно крутых мастер классах по разным направлениям, в том числе на МК Юрасовой по frame-up, попробовала тверк, стрип. вог, хайхилс, снялась в двух танцевальных видео, поучаствовала в фитнес-проекте "Фитнес-марафон", увидела настоящую танцевальную тусовку, а не "Приветливых администраторов и опытных педагогов", как говорят о себе другие школы)) Да, здесь нет лаунж зоны, не стоят кресла, нет кулера и не всегда получается попить кофе)) Но здесь есть увлеченные хореографы, которые живут танцем, а не "работают по найму", они способны дать очень многое своим ученикам.

Отправлено 8 лет назад

От JaggaJagga