Ямайка, туристическое агентство отзывы и оценка

Архангельск, Садовая, 9 (1 офис; 1 этаж)


Ямайка, туристическое агентство Ямайка, туристическое агентство

5

6 оценили
Туристическое агентство "Ямайка" - гарантия хорошего отдыха!

Рады видеть Вас в нашем уютном офисе по адресу: улица Садовая, д.9 офис 1(вход с торца, рядом с маг. "Игрушки для взрослых")

Тел: 44-39-44

Популярные направления, экзотика, индивидуальные туры, горящие туры, оформление виз, помощь в оформлении загранпаспорта, авиа и ж/д билетов, туры в кредит или рассрочку, бонусные программы.

Часы работы офиса:
Понедельник - Пятница с 11:00 до 19:00
Суббота с 11:00 до 16:00
Воскресенье - выходной
Если Вы не можете подойти в рабочие часы, можно позвонить и договориться на удобное для Вас время!
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Архангельск
Адрес Садовая, 9 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(818)244-39-44 +7(950)259-18-18
ВК jamaika29


Like Мне нравится

брали путевку в Тунис, все очень здорово, все рассказали, посоветовали, помогли, помогли в оформление визы, все понравилось. всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От vika.fedoseeva17

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление осталось от поездки, организованной агентством "Ямайка". Так как отправлялись за границу впервые, постоянно возникали вопросы о том, что, где и как будет. Поразило внимательное отношение девушек турфирмы, которые терпеливо и почти круглосуточно отвечали даже на самые каверзные наши вопросы. Кроме этого, как часто бывает, никаких проблем с оформлением документов не возникло. Искренне благодарим агентство "Ямайка" за прекрасный отдых и желаем дальнейшего процветания с благодарными клиентами!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Непомилуева

Like Мне нравится

Приобретали в этом агентстве 2 путевки: в Турцию и во Вьетнам. Все очень понравилось: хорошее отношение к клиентам, грамотная консультация по вопросам отдыха, выбор отеля и туроператора. Полное соответствие цены и качества. Советую - не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Петухова

Like Мне нравится

Девочки,спасибо Вам большое за отдых)все безумно понравилось!Отдыхали в Египте!Не пожалела, что купила именно в этой турфирме, т.к. люди работают разбирающиеся в своем деле. Все подскажут, поделятся секретами))) Учли все пожелания!теперь я ваша постоянная клиентка)Олечка,очень внимательная,писала на протяжении отпуска,везде все подсказала)спасибо огромное!если выбирать,то только "Ямайку" ❤

Отправлено 9 лет назад

От mari.makarova.1992

Like Мне нравится

Каждый должен заниматься "своим" делом! В турагенстве "Ямайка" занимаются именно "своим" делом: быстро, профессионально и, главное, с душой... Пришли, выбрали, уехали, отдохнули, вернулись, рассказали.. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Рябцев

Like Мне нравится

Только положительные отзывы. Очень профессиональные сотрудницы, при выборе тура предложили много вариантов с приемлимыми ценами. Все досканально знают про отели страны, тур в которую собирался покупать. Мы с женой остались очень довольны (Турция, Анталия). Все последующие путевки - только в Ямайке. Всем советую, не ошибетесь в выборе. И главное - уважительное и теплое отношение к каждому клиенту и отличный отдых гарантирован! Денис А.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Антонов