Ямайка, детский бассейн отзывы и оценка

Тамбов, Рылеева, 60а (цокольный этаж)


Ямайка, детский бассейн Ямайка, детский бассейн

5

2 оценили
Добро пожаловать в ПЕРВЫЙ в Тамбове семейный оздоровительный центр для занятий аквагимнастикой с 2 недель!

Ваш малыш сможет закрепить навыки, заложенные в нем с рождения, а также постичь новые, укрепить иммунитет и заложить основу крепкого здоровья и мощного интеллекта на долгие годы!

Мы находимся по адресам:
г.Тамбов, ул.Рылеева 60а
ул.Гоголя 37 к.3

Тел: +7(4752)55-99-73 (многоканальный)
Категория Бассейны
Город Тамбов
Адрес Рылеева, 60а (цокольный этаж)
Телефон +7(475)255-99-73
ВК yamayka_pool


Like Мне нравится

Ходим в этот бассейн почти с открытия. Дочка сразу влюбилась в тренера Олю. Моя дочка очень сложный ребенок в «управлении». А если быть точнее, то если она что-то не хочет делать, то она найдет тысячу и одну причину, чтобы этого не делать или будет заговаривать зубы. Тренер сразу нашла подход к моему ребенку и уже на 6 занятие моя дочка начала плавать. Мы продолжаем посещать бассейн и теперь работаем над техникой. Атмосфера в самом бассейне очень уютная, администраторы приветливые, все расскажут, помогут подобрать приемлемое время для посещения. В комнате ожидания можно наблюдать за своими сорванцами, попивая чай с баранками. Занятия с каждым ребенком индивидуальные. В общем, огромное спасибо! Мы в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Мурлыкина

Like Мне нравится

Очень рады, что теперь есть такой Детский БАССЕЙН в нашем городе! С двухлетней дочкой ходим в этот бассейн с открытия. Очень нравится! Все занятия индивидуальные, ребенок плавает с тренером..Развивается и укрепляет иммунитет.. Водичка очень комфортная: чистая и теплая...Советуем всем знакомым, у кого есть детки от 2-ух месяцев до 7 лет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Шаина