Ямато, кафе отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 8а (2 этаж)


Ямато, кафе Ямато, кафе

4.6

24 оценили
Волгоградская 18а, 297-55-07
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 8а (2 этаж)
Телефон +7(843)297-55-07
ВК clubyamato


Like Мне нравится

Началось с того, что коллега посоветовал это место и мы заказали роллы в офис. Привезли большие, вкусные роллы и самое главное - СВЕЖИЕ! После того случая, заказывали ещё раза 3 на работу и 2 раза мы заказывали домой. Единственный минус, что нет доставки на горки, на фучика, поэтому приходилось делать заказ и ехать забирать его, но, поверьте, это того стоит! После вас я полюбил обычные роллы, хотя до этого не мог есть никакие, кроме запеченых и жаренных. Уже человек пять заказывали к вас по рекомендации и всегда оставались довольны. Поистине это лучшее место с роллами, которое я знаю. Так держать, друзья

Отправлено 5 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

Вместо авокадо положили огурец....А так роллы большие.

Отправлено 5 лет назад

От Luiza Luiza

Dislike Мне не нравится

Куча купленных отзывов. Тесная забегаловка на втором этаже шиномонтажки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Григорьев

Like Мне нравится

Была здесь 2 раза, оба раза осталась очень довольна! Роллы большие и ооочень вкусные! Цены не самые низкие, но оно того стоит! Место приятное, есть телевизор. Хозяйка, она же принимает заказ, очень приятная женщина, внимательная, приветливая. Ну и тематика у кафе автомобильная, поэтому названия роллов очень повеселили) уверена, что буду приезжать сюда снова и снова!

Отправлено 7 лет назад

От IGNIS

Like Мне нравится

Вот моя история о том, как я, а затем и моя семья решили покупать роллы и пиццу в Ямато: однажды на работе отмечали день рождения и именинница заказала различные роллы и пиццу. Все было очень вкусно, но, так как я не видела ни ассортимента, ни цен, то решила сама заказать еду как-нибудь. Так 21.09.2016 мы с братом заказали ассорти роллов и пиццу. Подробнее по каждому критерию: 1. Цена и размеры. Так как брать несколько видов роллов дороже, то мы решили не заморачиваться (и не хотелось долго выбирать) и взяли ассорти. При таких хороших размерах цена оказалась вполне приемлемой. В итоге на 1084 руб. наелись 4 человека. 2. Оператор на телефоне ответила на звонок быстро без ожидания, адекватно отвечала на все мои вопросы и подсказала по поводу карты. 3. Доставка в течение часа, как и говорила оператор. Пиццу привезли горячую :) 4. Качество. Роллы нежные, мягкие, таят во рту. Несмотря на крупные размеры, их можно вполне положить в рот. Только очень мало было васаби. Пицца тоже замечательная: большая, тесто хрустящее и не сырое, много начинки, хорошо приправлена. В итоге все были в восторге и от роллов, и от пиццы. Теперь всегда будем заказывать в Ямато. Как говорится: сколько людей, столько и мнений, но я Вам рекомендую хотя бы раз попробовать их еду. Надеюсь, Вы тоже найдете здесь то, что ищите :)

Отправлено 7 лет назад

От ♥ Delta 38

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы, лучшие в городе! Порции довольно большие - это радует. Бывает, что ради такого вкусного обеда мы с девчонками едем из центра в Московский район.

Отправлено 7 лет назад

От studiochameleon

Like Мне нравится

Ориентируясь на отзывы Флампа решили есть везде по разу, находясь в Казани. Попался и Ямото, который мы не ожидали найти в здании магазина з/ч. Заведение само по себе скромное, небольшое. Есть аквариум. Больше никаких достопримечательностей. Ассортимент кухни: роллы, пицца. Цены очень приятные. Но вот когда нам принесли закааааааз!!! Роллы просто огромны! Нежные-нежные. Пицца свежак. Короче, мы все это, конечно, не доели. Увезли в гостиницу и там доедали еще сутки. Минус - при сборе еды с собой пришлось упаковывать все самим и доплачивать за контейнеры и соус.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Как-то я уже писала о вас отзыв,и пишу вновь,что у вас самые вкусные роллы,теперь я подсадила ещё коллег по работе ,они в полном восторге как и я!))Вы большие молодцы, держите качество на высоте!Всё очень вкусно,спасибо!!Ваш постоянник))

Отправлено 7 лет назад

От Regina_kzn

Like Мне нравится

Теперь у этого заведения появился новый постоянный клиент. Это вкусные и большие роллы. Цена и качество соответствуют, средний чек 400₽. Оригинальные названия в стиле известных марок авто, не надо как обычно язык ломать японскими словами)) я заказал "субару" и "мерседес"). Да, и еще есть система скидок, но они не так радуют как сытый желудок)) а это главное. Вообщем Спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Федосеев

Like Мне нравится

Переехали в другой район и пришлось искать новое место, где можно покушать, когда совсем нет времени готовить. Наткнулась на Ямато и не пожалела!) Прекрасный администратор, прекрасные повара, прекрасные роллы! Я не любитель простых ролл типа Калифорнии или Филадельфии, поэтому обычно беру Ладу, они с лососем и угрем, очень вкусные и сытные! В меню указан вес что-то Окола 260 г - и готовые роллы тому соответствуют! В большинстве мест в Казани, от заявленного веса на взгляд по факту бывает в среднем раза в полтора меньше. А в Ямато все как в меню. Сейчас заменяют авокадо огурцом, но для меня это мелочь, так как роллы очень вкусные! Идут на встречу, пару раз просила заменить нори на кунжут, сделали, за что огромное спасибо! Также несколько раз брали пиццу Чизетта - вкусная и сочная! И мяса немало! Опять же в сравнении с другими заведениями в этой ценовой категории самая лучшая пицца!

Отправлено 8 лет назад

От Reginka Borisova

Like Мне нравится

любовь-любовь-любовь! Самые вкусные и большие роллы в городе! Рекомендую мерседесс и инфинити, и пицца цезарь ооочень вкусная! Только пожалуйста не экономьте на авокадо, если дорого получается - поднимайте лучше цены, а не заменяйте огурцом. Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От my-own-rules

Like Мне нравится

Спасибо за вкусные роллы! В первый раз попробовала и влюбилась! Роллы большие!!! Взяла порцию и наелась!)) Брала лексус, стало интересно каков совместный вкус курицы и рыбы. Понравилось очень!!!!!!! Также попробовала пиццу (морской удар и лянча). Супер! Вкусно! ) так держать ))

Отправлено 8 лет назад

От oxid-88

Like Мне нравится

Небольшое кафе. На здании вывесок нет, так что не имея представления можно и мимо пройти. Столики максимум на 4, пятерым места уже мало. Наборы роллов и суши много. Несколько видов пиццы. Из алкоголя только пиво. Со своим нельзя. Так что если хотите справить день рождения - продумайте. Десертов к чаю нет, но официант обещала что будут в будущем. Роллы действительно вкусные, свежие и не сухие. Начинки много. Очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ямато, что с вами случилось?? В начале сентября (числа пятого) в очередной раз заказали любимые роллы, предвкушали приятный ужин. Но роллы будто бы делал другой повар, они такие же большие, но было очень много риса и нам показалось, что в одном из роллов была несвежая рыба :(( К тому же нам не хватает вашего бывшего администратора, без неё как-то непривычно :(( Всё это очень грустно, потому что вы всегда были для нас фаворитами в своем деле, и мы всем вас рекомендовали. Очень надеемся, что это был единичный случай.

Отправлено 8 лет назад

От Kelly

Like Мне нравится

С такими роллами не стыдно и к теще идти)) Что я и сделал) Заказал их Инфинити и Мерседес...облизали палочки , теща попросила еще. Спасибо вам! Еще бы пиццу ребята. Но не хуже роллов и я у вас поселюсь)))

Отправлено 9 лет назад

От Леонардо

Like Мне нравится

Переехали в этот район уже более года назад, и нам весьма не хватало что в округе нет ни одно более менее приличного заведения где можно посидеть, в основном заказывали всякие вкусности по доставке. И вот позавчера заметили вывеску и решили посетить данное заведение. Сказать что приятно удивлены, ничего не сказать...! Это такое открытие! Роллы огромные, начинки очень много, мы еле одолели сет на двоих, и все было очень вкусно! Все идеально вымерено, рис приготовлен как нужно, все ингредиенты свежие! Теперь впредь будем забегать и заказывать только у нас.

Отправлено 9 лет назад

От Ралина

Like Мне нравится

Заказывали с мч роллы на 8 марта.Мы заказали Филадельфию и ещё какие-то запеченные)Сказать что мы были в восторге-ничего не сказать!Это самые изумительные роллы,которые я когда-либо ела.Обязательно посетим ваше заведение лично и доставку впреть будем делать только у вас!!!Огромное спасибо за такое качество и обслуживание!!!

Отправлено 9 лет назад

От Регина Калимуллина

Like Мне нравится

Около 2х лет были постоянными клиентами этого кафе, чаще делали заказ на дом, но иногда заглядывали и в само кафе. Роллы очень большие, вкусные и сытные, мы были в восторге! За всё время их вкус не испортился, не изменился в худшую сторону. Пока временно перестали заказывать роллы, но не именно здесь, а вообще. В будущем будем заказывать роллы здесь, т.к. вкуснее нигде не ели.

Отправлено 9 лет назад

От Kelly

Like Мне нравится

Часто заказываю ролы в Ямато, нравится меню, название ролов оригинально не нужно выговаривать не понятные слова "хаким мухам якудза" =)) все просто "мерседес мне и майбах" очень вкусные! Также персонал всегда вежливый приятно находится в этом месте) атмосфера приятная!!! Администратор Лиана и тетя Роза очень доброжелательны ! Процветания Вам и больших Высот!))

Отправлено 9 лет назад

От slnce999

Like Мне нравится

Цены за отличное качество не бывают ниже, если хотите ниже, то это уже будет как срав. доширак и итальянская паста! Ямато действительно хорошее и уютное заведение, с качественной продукцией. Частый гость, спасибо! p.s. Самый дорогой ролл Дракон -290 рублей за 350грамм 0о, цены действительно низкие там

Отправлено 9 лет назад

От Артур Эш

Info

Самые большие и вкусные роллы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Моралес

Info

Самые вкусные роллы - здесь! ))))))

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Эйдинова

Like Мне нравится

Это, кстати, автосуши или может суши-кафе. Вобщем, специализируются на роллах и преимущественно с доставкой. Мои любимчики. По трем простым причинам: 1 (и главная) - БОЛЬШИЕ, вкусные роллы. По количеству рыбы их пока только Нао обогнал. 2. хорошие цены. Не скажу, что ниже некуда, но по сравнению со многими автосуши они явно выигрывают. Например, моя любимая филадельфия там стоит 154 р., а с моей дисконткой - 140. 3. с домом рядом и внутри симпатично. Иногда по дороге забираю, иногда там сижу.

Отправлено 12 лет назад

От iojinka